Thüringer HV - männliche B-Jugend Regionsliga
48:10
Spielende
48:10
Abpfiff
48:10
Tor durch Jonas Koch (4.) (SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg)
47:10
Tor durch Miron Borov (24.) (Arnstädter HC)
47:9
Tor durch Leon Bähring (21.) (SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg)
46:9
Tor durch Jonas Koch (4.) (SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg)
45:9
Tor durch Markus Aurelius Ressel (18.) (Arnstädter HC)
45:8
Tor durch Jonas Koch (4.) (SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg)
44:8
Tor durch Nils Klose (23.) (SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg)
43:8
Tor durch Markus Aurelius Ressel (18.) (Arnstädter HC)
43:7
Auszeit Arnstädter HC
43:7
Tor durch Jonas Koch (4.) (SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg)
42:7
Tor durch Leon Bähring (21.) (SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg)
41:7
Tor durch Luca Kocinski (7.) (SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg)
40:7
Tor durch Luca Kocinski (7.) (SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg)
39:7
Tor durch Ben Stiehler (10.) (SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg)
38:7
Tor durch Ben Stiehler (10.) (SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg)
Verwarnung Arnstädter HC
37:7
Tor durch Leon Bähring (21.) (SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg)
36:7
Tor durch Markus Aurelius Ressel (18.) (Arnstädter HC)
36:6
Tor durch Jannik Wiliam Jahns (6.) (SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg)
35:6
Auszeit SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg
35:6
Tor durch Luca Kocinski (7.) (SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg)
34:6
7-Meter Tor durch Tim König (13.) (Arnstädter HC)
34:5
Tor durch Anton Ehnert (5.) (SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg)
33:5
Tor durch Anton Ehnert (5.) (SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg)
32:5
Tor durch Luca Kocinski (7.) (SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg)
31:5
Tor durch Markus Aurelius Ressel (18.) (Arnstädter HC)
31:4
Tor durch Nico Geßler (13.) (SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg)
30:4
Tor durch Nico Geßler (13.) (SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg)
29:4
Tor durch Tim König (13.) (Arnstädter HC)
29:3
Tor durch Nico Geßler (13.) (SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg)
28:3
Tor durch Chris Maurice Büttner (2.) (SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg)
27:3
Tor durch Nico Geßler (13.) (SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg)
Anpfiff
26:3
Abpfiff
26:3
Tor durch Jannik Wiliam Jahns (6.) (SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg)
25:3
Tor durch Jannis Noel Keßler (67.) (Arnstädter HC)
25:2
Tor durch Ben Stiehler (10.) (SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg)
24:2
Tor durch Leon Bähring (21.) (SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg)
23:2
Tor durch Jonas Koch (4.) (SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg)
22:2
Tor durch Maximilian Leisner (24.) (SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg)
21:2
Auszeit Arnstädter HC
21:2
Tor durch Anton Ehnert (5.) (SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg)
20:2
Tor durch Nils Klose (23.) (SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg)
19:2
Tor durch Chris Maurice Büttner (2.) (SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg)
18:2
Tor durch Anton Ehnert (5.) (SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg)
17:2
Tor durch Anton Ehnert (5.) (SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg)
16:2
Tor durch Nils Klose (23.) (SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg)
15:2
Tor durch Miron Borov (24.) (Arnstädter HC)
15:1
Tor durch Luca Kocinski (7.) (SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg)
14:1
Tor durch Chris Maurice Büttner (2.) (SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg)
13:1
Tor durch Jonas Koch (4.) (SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg)
12:1
Tor durch Maximilian Leisner (24.) (SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg)
11:1
Tor durch Reinhard Gerlach (11.) (SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg)
10:1
Tor durch Nico Geßler (13.) (SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg)
9:1
Tor durch Chris Maurice Büttner (2.) (SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg)
8:1
Tor durch Nico Geßler (13.) (SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg)
7:1
Tor durch Luca Kocinski (7.) (SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg)
6:1
Auszeit Arnstädter HC
6:1
Tor durch Chris Maurice Büttner (2.) (SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg)
5:1
Tor durch Nico Geßler (13.) (SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg)
4:1
Tor durch Chris Maurice Büttner (2.) (SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg)
3:1
Tor durch Nico Geßler (13.) (SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg)
2:1
Tor durch Tim König (13.) (Arnstädter HC)
2:0
Tor durch Luca Kocinski (7.) (SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg)
1:0
Tor durch Reinhard Gerlach (11.) (SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg)
Anpfiff
Spielbeginn
Aufstellung
SG Saalfeld/Könitz/Blankenburg
1. | Niklas Wiehle | ||
2. | Chris Maurice Büttner | 6 | |
4. | Jonas Koch | 6 | |
5. | Anton Ehnert | 5 | |
6. | Jannik Wiliam Jahns | 2 | |
7. | Luca Kocinski | 7 | |
10. | Ben Stiehler | 3 | |
11. | Reinhard Gerlach | 2 | |
13. | Nico Geßler | 8 | |
16. | Max-Ole Schmidt | ||
21. | Leon Bähring | 4 | |
23. | Nils Klose | 3 | |
24. | Maximilian Leisner | 2 |
Offizielle
- Juraj Petko
- Katrin Jahns
- Sandra Oswald
Arnstädter HC
1. | Julian Berger | ||
5. | Marc Härtel | ||
13. | Tim König | 3 | 1 |
18. | Markus Aurelius Ressel | 4 | |
24. | Miron Borov | 2 | |
67. | Jannis Noel Keßler | 1 | |
69. | Vincent Dornheim | ||
89. | Henry Izuh | ||
99. | Tamino Ullmann |
Offizielle
- Elias Eccarius
- Kevin Dziuba
- Marco Heinz
- Sebastian Beyersdorf
Schiedsrichter
- Julian Bizuga Schiedsrichter (1)
- Sascha Hauke Schiedsrichter (2)
- Vivien Herbst Zeitnehmer
- Saskia Jahns Sekretär