Thüringer HV - männliche B-Jugend Regionsliga
29:28
Spielende
29:28
Abpfiff
29:28
Abpfiff
29:28
Tor durch Marwin Scholz (17.) (HSV Apolda 1990)
28:28
Tor durch Niklas Noack (3.) (TSV Eisenberg)
28:27
Tor durch Klaus Louis Eicher (23.) (HSV Apolda 1990)
27:27
Tor durch Paul Dutschke (5.) (TSV Eisenberg)
27:26
Tor durch Arthur Stroech (25.) (HSV Apolda 1990)
26:26
Auszeit HSV Apolda 1990
2-Minuten Strafe HSV Apolda 1990
26:26
Tor durch Tom Sumec (2.) (TSV Eisenberg)
26:25
Tor durch Marwin Scholz (17.) (HSV Apolda 1990)
25:25
Tor durch Marek Gottschalk (4.) (TSV Eisenberg)
25:24
Tor durch Tom Sumec (2.) (TSV Eisenberg)
25:23
Tor durch Klaus Louis Eicher (23.) (HSV Apolda 1990)
24:23
Tor durch Mattis Elste (19.) (HSV Apolda 1990)
23:23
Auszeit TSV Eisenberg
2-Minuten Strafe TSV Eisenberg
Disqualifizierung TSV Eisenberg
2-Minuten Strafe TSV Eisenberg
23:23
Tor durch Mattis Elste (19.) (HSV Apolda 1990)
22:23
Tor durch Bruno Scharf (11.) (TSV Eisenberg)
22:22
Tor durch Philip Stanelle (24.) (HSV Apolda 1990)
21:22
Tor durch Marek Gottschalk (4.) (TSV Eisenberg)
21:21
Tor durch Philip Stanelle (24.) (HSV Apolda 1990)
20:21
Tor durch Marek Gottschalk (4.) (TSV Eisenberg)
20:20
Tor durch Klaus Louis Eicher (23.) (HSV Apolda 1990)
19:20
Tor durch Marwin Scholz (17.) (HSV Apolda 1990)
18:20
Tor durch Max König (13.) (TSV Eisenberg)
18:19
Tor durch Mattis Elste (19.) (HSV Apolda 1990)
17:19
Auszeit HSV Apolda 1990
17:19
7-Meter Tor durch Bruno Scharf (11.) (TSV Eisenberg)
17:18
Tor durch Bruno Scharf (11.) (TSV Eisenberg)
17:17
Tor durch Bruno Scharf (11.) (TSV Eisenberg)
17:16
Tor durch Bruno Scharf (11.) (TSV Eisenberg)
17:15
Tor durch Marwin Scholz (17.) (HSV Apolda 1990)
16:15
7-Meter Tor durch Marwin Scholz (17.) (HSV Apolda 1990)
2-Minuten Strafe TSV Eisenberg
2-Minuten Strafe TSV Eisenberg
15:15
Tor durch Max König (13.) (TSV Eisenberg)
15:14
Tor durch Bastian Müller (30.) (HSV Apolda 1990)
14:14
Tor durch Bruno Scharf (11.) (TSV Eisenberg)
Anpfiff
14:13
Abpfiff
14:13
Tor durch Bruno Scharf (11.) (TSV Eisenberg)
14:12
Tor durch Arthur Stroech (25.) (HSV Apolda 1990)
13:12
Tor durch Klaus Louis Eicher (23.) (HSV Apolda 1990)
12:12
Tor durch Klaus Louis Eicher (23.) (HSV Apolda 1990)
11:12
Tor durch Marwin Scholz (17.) (HSV Apolda 1990)
10:12
Tor durch Max König (13.) (TSV Eisenberg)
10:11
Tor durch Tom Sumec (2.) (TSV Eisenberg)
10:10
Tor durch Dragan Dimoski (20.) (HSV Apolda 1990)
9:10
7-Meter Tor durch Marwin Scholz (17.) (HSV Apolda 1990)
2-Minuten Strafe TSV Eisenberg
8:10
Tor durch Bruno Scharf (11.) (TSV Eisenberg)
8:9
Tor durch Klaus Louis Eicher (23.) (HSV Apolda 1990)
7:9
Auszeit TSV Eisenberg
7:9
Tor durch Marwin Scholz (17.) (HSV Apolda 1990)
Verwarnung HSV Apolda 1990
6:9
Tor durch Marwin Scholz (17.) (HSV Apolda 1990)
Verwarnung TSV Eisenberg
5:9
Tor durch Max König (13.) (TSV Eisenberg)
Verwarnung HSV Apolda 1990
5:8
Tor durch Bruno Scharf (11.) (TSV Eisenberg)
5:7
Tor durch Klaus Louis Eicher (23.) (HSV Apolda 1990)
4:7
Tor durch Bruno Scharf (11.) (TSV Eisenberg)
4:6
Tor durch Nils Knoll (6.) (TSV Eisenberg)
4:5
Auszeit HSV Apolda 1990
4:5
Tor durch Bruno Scharf (11.) (TSV Eisenberg)
4:4
Tor durch Klaus Louis Eicher (23.) (HSV Apolda 1990)
3:4
Tor durch Bruno Scharf (11.) (TSV Eisenberg)
3:3
Tor durch Klaus Louis Eicher (23.) (HSV Apolda 1990)
2:3
Tor durch Bruno Scharf (11.) (TSV Eisenberg)
2:2
Tor durch Marwin Scholz (17.) (HSV Apolda 1990)
1:2
Tor durch Bruno Scharf (11.) (TSV Eisenberg)
1:1
Tor durch Klaus Louis Eicher (23.) (HSV Apolda 1990)
0:1
Tor durch Marek Gottschalk (4.) (TSV Eisenberg)
Anpfiff
Spielbeginn
Aufstellung
HSV Apolda 1990
12. | Darius Fabrice Schellroth | ||
17. | Marwin Scholz | 10 | 2 |
18. | Radostin Mihaylov | ||
19. | Mattis Elste | 3 | |
20. | Dragan Dimoski | 1 | |
21. | Fynn Loui Pohl | ||
22. | Marek Stolz | ||
23. | Klaus Louis Eicher | 10 | |
24. | Philip Stanelle | 2 | |
25. | Arthur Stroech | 2 | |
26. | Finn Raddau | ||
29. | Luca Max Raddau | ||
30. | Bastian Müller | 1 |
Offizielle
- Lewis Keitel
- Lukas Scholz
- Nils Hollmann
TSV Eisenberg
1. | Maurice Günther | ||
2. | Tom Sumec | 3 | |
3. | Niklas Noack | 1 | |
4. | Marek Gottschalk | 4 | |
5. | Paul Dutschke | 1 | |
6. | Nils Knoll | 1 | |
10. | Pascal Lucas Reiß | ||
11. | Bruno Scharf | 14 | 1 |
13. | Max König | 4 |
Offizielle
- Steffen Rose
Schiedsrichter
- Jörg Heinemann Schiedsrichter (1)
- Norbert Ban Schiedsrichter (2)
- Harald Dippmann Zeitnehmer
- Maria Ackermann Sekretär