West Niedersachsen - weibliche B-Jugend Regionsoberliga
23:21
Spielende
23:21
Abpfiff
23:21
Tor durch Jale Nia Meyer (8.) (TuS Lemförde)
23:20
Tor durch Lotta Portmann (15.) (TuS Lemförde)
23:19
Tor durch Alexandra Dall (4.) (TuS Lemförde)
23:18
Tor durch Jale Nia Meyer (8.) (TuS Lemförde)
23:17
Tor durch Finja Ortmann (10.) (JMSG Steinfeld-Holdorf)
22:17
Tor durch Jale Nia Meyer (8.) (TuS Lemförde)
22:16
Auszeit TuS Lemförde
22:16
Tor durch Lea-Maureen Schlarmann (14.) (JMSG Steinfeld-Holdorf)
21:16
Tor durch Lene Hausendorf (31.) (JMSG Steinfeld-Holdorf)
20:16
Tor durch Lea-Maureen Schlarmann (14.) (JMSG Steinfeld-Holdorf)
19:16
7-Meter Tor durch Jale Nia Meyer (8.) (TuS Lemförde)
Anna Meyer (6.) (JMSG Steinfeld-Holdorf) erhält eine 2-Minuten Strafe
19:15
Tor durch Kirsten Arlinghaus (12.) (JMSG Steinfeld-Holdorf)
18:15
Tor durch Alexandra Dall (4.) (TuS Lemförde)
18:14
Tor durch Anna Catharina Olberding (4.) (JMSG Steinfeld-Holdorf)
17:14
Tor durch Anna Catharina Olberding (4.) (JMSG Steinfeld-Holdorf)
16:14
Tor durch Fiona Dreyer (7.) (JMSG Steinfeld-Holdorf)
15:14
Tor durch Jolina Topler (11.) (TuS Lemförde)
15:13
7-Meter verworfen durch Jette Höcker genannt Biermann (3.) (TuS Lemförde)
15:13
Tor durch Kirsten Arlinghaus (12.) (JMSG Steinfeld-Holdorf)
14:13
Tor durch Jolina Topler (11.) (TuS Lemförde)
14:12
Tor durch Sina Kruthaup (9.) (JMSG Steinfeld-Holdorf)
13:12
Tor durch Jette Höcker genannt Biermann (3.) (TuS Lemförde)
13:11
Tor durch Fiona Dreyer (7.) (JMSG Steinfeld-Holdorf)
12:11
Tor durch Kirsten Arlinghaus (12.) (JMSG Steinfeld-Holdorf)
11:11
7-Meter Tor durch Jette Höcker genannt Biermann (3.) (TuS Lemförde)
11:10
Tor durch Kirsten Arlinghaus (12.) (JMSG Steinfeld-Holdorf)
10:10
Tor durch Sina Kruthaup (9.) (JMSG Steinfeld-Holdorf)
9:10
Tor durch Jale Nia Meyer (8.) (TuS Lemförde)
Yezda Gören (14.) (TuS Lemförde) erhält eine 2-Minuten Strafe
Anpfiff
9:9
Abpfiff
9:9
Tor durch Jale Nia Meyer (8.) (TuS Lemförde)
9:8
Tor durch Sofie In der Wische (5.) (JMSG Steinfeld-Holdorf)
8:8
Tor durch Alexandra Dall (4.) (TuS Lemförde)
8:7
Tor durch Lena Berg (3.) (JMSG Steinfeld-Holdorf)
7:7
Tor durch Jolina Topler (11.) (TuS Lemförde)
7:6
7-Meter verworfen durch Lea-Maureen Schlarmann (14.) (JMSG Steinfeld-Holdorf)
Jale Nia Meyer (8.) (TuS Lemförde) erhält eine 2-Minuten Strafe
7:6
Tor durch Jale Nia Meyer (8.) (TuS Lemförde)
7:5
Auszeit TuS Lemförde
7:5
Tor durch Finja Ortmann (10.) (JMSG Steinfeld-Holdorf)
6:5
Tor durch Jale Nia Meyer (8.) (TuS Lemförde)
6:4
Tor durch Kirsten Arlinghaus (12.) (JMSG Steinfeld-Holdorf)
Maita Hofmeyer (5.) (TuS Lemförde) erhält eine 2-Minuten Strafe
5:4
7-Meter Tor durch Jale Nia Meyer (8.) (TuS Lemförde)
Lene Hausendorf (31.) (JMSG Steinfeld-Holdorf) erhält eine 2-Minuten Strafe
5:3
Tor durch Alexandra Eichhorst (8.) (JMSG Steinfeld-Holdorf)
Yezda Gören (14.) (TuS Lemförde) wurde verwarnt
4:3
Tor durch Alexandra Eichhorst (8.) (JMSG Steinfeld-Holdorf)
3:3
Tor durch Jale Nia Meyer (8.) (TuS Lemförde)
3:2
Tor durch Anna Wessel (11.) (JMSG Steinfeld-Holdorf)
2:2
Tor durch Jale Nia Meyer (8.) (TuS Lemförde)
Alexandra Eichhorst (8.) (JMSG Steinfeld-Holdorf) erhält eine 2-Minuten Strafe
2:1
Tor durch Anna Catharina Olberding (4.) (JMSG Steinfeld-Holdorf)
1:1
Tor durch Jale Nia Meyer (8.) (TuS Lemförde)
1:0
Tor durch Alexandra Eichhorst (8.) (JMSG Steinfeld-Holdorf)
Anpfiff
Spielbeginn
Aufstellung
JMSG Steinfeld-Holdorf
2. | Hanna Leni Grote | ||||
3. | Lena Berg | 1 | |||
4. | Anna Catharina Olberding | 3 | |||
5. | Sofie In der Wische | 1 | |||
6. | Anna Meyer | 1 | |||
7. | Fiona Dreyer | 2 | |||
8. | Alexandra Eichhorst | 3 | 1 | ||
9. | Sina Kruthaup | 2 | |||
10. | Finja Ortmann | 2 | |||
11. | Anna Wessel | 1 | |||
12. | Kirsten Arlinghaus | 5 | |||
13. | Marie Schwertmann | ||||
14. | Lea-Maureen Schlarmann | 2 | 0 / 1 | ||
31. | Lene Hausendorf | 1 | 1 |
Offizielle
- Hanna Ehrenborg
- Leonie Haskamp
- Luisa Olberding
TuS Lemförde
1. | Nelly Sidoruk | ||||
3. | Jette Höcker genannt Biermann | 2 | 1 / 2 | ||
4. | Alexandra Dall | 3 | |||
5. | Maita Hofmeyer | 1 | |||
8. | Jale Nia Meyer | 12 | 2 / 2 | 1 | |
10. | Hannah Marie Schech | ||||
11. | Jolina Topler | 3 | |||
14. | Yezda Gören | 1 | |||
15. | Lotta Portmann | 1 |
Offizielle
- Andreas Willmann
- Katharina Hurdelbrink
- Merle Logemann-Meyer
- Sevda Lehmann
Schiedsrichter
- Julia Lampe Schiedsrichter (1)
- Laura Berens Schiedsrichter (2)
- Julia Athmann Zeitnehmer
- Sophie Kiesow Sekretär