Bentheim/Emsland - weibliche B-Jugend Regionsoberliga
33:25
Spielende
33:25
Abpfiff
Joyce Beckmann (10.) (ASC GW Itterbeck) erhält eine 2-Minuten Strafe
33:25
Tor durch Lisa Marleen Krabbe (4.) (HSG Bentheim/Gildehaus)
32:25
Tor durch Lisa Marleen Krabbe (4.) (HSG Bentheim/Gildehaus)
31:25
Tor durch Joyce Beckmann (10.) (ASC GW Itterbeck)
31:24
Tor durch Theresa Brameier (6.) (HSG Bentheim/Gildehaus)
30:24
Tor durch Jolien Scholten (14.) (ASC GW Itterbeck)
30:23
Tor durch Anne Brottinger (2.) (HSG Bentheim/Gildehaus)
29:23
Tor durch Hanna Sablowski (3.) (HSG Bentheim/Gildehaus)
28:23
7-Meter Tor durch Anne Brottinger (2.) (HSG Bentheim/Gildehaus)
27:23
7-Meter verworfen durch Milla Holthuis (16.) (ASC GW Itterbeck)
27:23
Tor durch Anne Brottinger (2.) (HSG Bentheim/Gildehaus)
26:23
Tor durch Milla Holthuis (16.) (ASC GW Itterbeck)
26:22
Tor durch Lisa Marleen Krabbe (4.) (HSG Bentheim/Gildehaus)
25:22
Tor durch Anne Brottinger (2.) (HSG Bentheim/Gildehaus)
24:22
Tor durch Hannah Berling (5.) (HSG Bentheim/Gildehaus)
23:22
Auszeit HSG Bentheim/Gildehaus
23:22
Tor durch Jolien Scholten (14.) (ASC GW Itterbeck)
23:21
Tor durch Emma Hermeling (4.) (ASC GW Itterbeck)
Anne Brottinger (2.) (HSG Bentheim/Gildehaus) erhält eine 2-Minuten Strafe
Lisa Marleen Krabbe (4.) (HSG Bentheim/Gildehaus) erhält eine 2-Minuten Strafe
23:20
Tor durch Milla Holthuis (16.) (ASC GW Itterbeck)
23:19
Tor durch Lena Niehaus (7.) (HSG Bentheim/Gildehaus)
22:19
Tor durch Theresa Brameier (6.) (HSG Bentheim/Gildehaus)
21:19
Tor durch Anneke Hilberink (15.) (ASC GW Itterbeck)
21:18
Tor durch Lisa Marleen Krabbe (4.) (HSG Bentheim/Gildehaus)
20:18
Tor durch Lisa Marleen Krabbe (4.) (HSG Bentheim/Gildehaus)
19:18
7-Meter Tor durch Milla Holthuis (16.) (ASC GW Itterbeck)
19:17
Tor durch Anna Schüürmann (5.) (ASC GW Itterbeck)
19:16
Tor durch Theresa Brameier (6.) (HSG Bentheim/Gildehaus)
18:16
Tor durch Joyce Beckmann (10.) (ASC GW Itterbeck)
18:15
Tor durch Joyce Beckmann (10.) (ASC GW Itterbeck)
18:14
Tor durch Lisa Marleen Krabbe (4.) (HSG Bentheim/Gildehaus)
17:14
Tor durch Theresa Brameier (6.) (HSG Bentheim/Gildehaus)
16:14
Tor durch Lisa Marleen Krabbe (4.) (HSG Bentheim/Gildehaus)
Anpfiff
15:14
Abpfiff
15:14
Tor durch Celina Groothuis (17.) (HSG Bentheim/Gildehaus)
14:14
Tor durch Karla Gülink (13.) (ASC GW Itterbeck)
14:13
Tor durch Theresa Brameier (6.) (HSG Bentheim/Gildehaus)
13:13
Tor durch Jolien Scholten (14.) (ASC GW Itterbeck)
Joyce Beckmann (10.) (ASC GW Itterbeck) wurde verwarnt
13:12
Tor durch Theresa Brameier (6.) (HSG Bentheim/Gildehaus)
12:12
Tor durch Joyce Beckmann (10.) (ASC GW Itterbeck)
12:11
Tor durch Anne Brottinger (2.) (HSG Bentheim/Gildehaus)
11:11
Tor durch Milla Holthuis (16.) (ASC GW Itterbeck)
11:10
Tor durch Joyce Beckmann (10.) (ASC GW Itterbeck)
11:9
Tor durch Theresa Brameier (6.) (HSG Bentheim/Gildehaus)
10:9
Auszeit HSG Bentheim/Gildehaus
Anneke Hilberink (15.) (ASC GW Itterbeck) wurde verwarnt
10:9
Tor durch Milla Holthuis (16.) (ASC GW Itterbeck)
10:8
Tor durch Leni Johanna Kätker (11.) (HSG Bentheim/Gildehaus)
9:8
Tor durch Lynn Arends (8.) (ASC GW Itterbeck)
9:7
7-Meter verworfen durch Feli Büter (3.) (ASC GW Itterbeck)
9:7
Tor durch Lieke Aalderink (19.) (HSG Bentheim/Gildehaus)
8:7
7-Meter Tor durch Anne Brottinger (2.) (HSG Bentheim/Gildehaus)
7:7
Tor durch Milla Holthuis (16.) (ASC GW Itterbeck)
7:6
Tor durch Feli Büter (3.) (ASC GW Itterbeck)
7:5
Tor durch Anne Brottinger (2.) (HSG Bentheim/Gildehaus)
6:5
Tor durch Anne Brottinger (2.) (HSG Bentheim/Gildehaus)
5:5
Tor durch Karla Gülink (13.) (ASC GW Itterbeck)
5:4
Tor durch Feli Büter (3.) (ASC GW Itterbeck)
5:3
7-Meter Tor durch Anne Brottinger (2.) (HSG Bentheim/Gildehaus)
Lynn Arends (8.) (ASC GW Itterbeck) wurde verwarnt
4:3
7-Meter verworfen durch Jolien Scholten (14.) (ASC GW Itterbeck)
Theresa Brameier (6.) (HSG Bentheim/Gildehaus) wurde verwarnt
4:3
Tor durch Lisa Marleen Krabbe (4.) (HSG Bentheim/Gildehaus)
3:3
Tor durch Lena Niehaus (7.) (HSG Bentheim/Gildehaus)
2:3
Tor durch Anne Brottinger (2.) (HSG Bentheim/Gildehaus)
1:3
Tor durch Feli Büter (3.) (ASC GW Itterbeck)
1:2
Tor durch Theresa Brameier (6.) (HSG Bentheim/Gildehaus)
0:2
Tor durch Milla Holthuis (16.) (ASC GW Itterbeck)
0:1
Tor durch Feli Büter (3.) (ASC GW Itterbeck)
Anpfiff
Spielbeginn
Aufstellung
HSG Bentheim/Gildehaus
2. | Anne Brottinger | 10 | 3 / 3 | 1 | |
3. | Hanna Sablowski | 1 | |||
4. | Lisa Marleen Krabbe | 8 | 1 | ||
5. | Hannah Berling | 1 | |||
6. | Theresa Brameier | 8 | |||
7. | Lena Niehaus | 2 | |||
8. | Romy Lönink | ||||
11. | Leni Johanna Kätker | 1 | |||
12. | Joyce Mari Kleinsmit | ||||
13. | Pia Sophie Schulte-Westenberg | ||||
15. | Lara Horstmeier | ||||
17. | Celina Groothuis | 1 | |||
18. | Mara Lammers | ||||
19. | Lieke Aalderink | 1 |
Offizielle
- Imke Zwafink
- Lina Benz
- Sarah Brottinger
ASC GW Itterbeck
1. | Fenja Mardink | ||||
3. | Feli Büter | 4 | 0 / 1 | ||
4. | Emma Hermeling | 1 | |||
5. | Anna Schüürmann | 1 | |||
8. | Lynn Arends | 1 | |||
10. | Joyce Beckmann | 5 | 1 | ||
12. | Samia Klinge | ||||
13. | Karla Gülink | 2 | |||
14. | Jolien Scholten | 3 | 0 / 1 | ||
15. | Anneke Hilberink | 1 | |||
16. | Milla Holthuis | 7 | 1 / 2 |
Offizielle
- Kyra Arends
- Martha Harsman
- Ruth Elbert
Schiedsrichter
- Ralf Heinrich