West Niedersachsen - weibliche C-Jugend Regionsoberliga
28:25
Spielende
26:24
Tor durch Lisa Otte (11.) (TV 01 Bohmte)
26:23
Tor durch Lara Blume (14.) (SSC Dodesheide)
25:23
Tor durch Pia Drees (2.) (TV 01 Bohmte)
25:22
Tor durch Amelie Gleich (8.) (TV 01 Bohmte)
25:21
Tor durch Desiree Bajorath (13.) (SSC Dodesheide)
24:21
Tor durch Lisa Otte (11.) (TV 01 Bohmte)
24:20
Auszeit TV 01 Bohmte
24:20
Tor durch Desiree Bajorath (13.) (SSC Dodesheide)
23:20
Tor durch Lisa Otte (11.) (TV 01 Bohmte)
23:19
Tor durch Clara Sauer (11.) (SSC Dodesheide)
22:19
Tor durch Lisa Otte (11.) (TV 01 Bohmte)
22:18
7-Meter Tor durch Lisa Otte (11.) (TV 01 Bohmte)
22:17
Tor durch Lisa Otte (11.) (TV 01 Bohmte)
22:16
Tor durch Clara Sauer (11.) (SSC Dodesheide)
21:16
Tor durch Johana Willenborg (2.) (SSC Dodesheide)
20:16
Tor durch Lara Blume (14.) (SSC Dodesheide)
19:16
7-Meter Tor durch Nele Kreye (5.) (SSC Dodesheide)
Johanna Klöker (7.) (TV 01 Bohmte) erhält eine 2-Minuten Strafe
Lisa Otte (11.) (TV 01 Bohmte) erhält eine 2-Minuten Strafe
18:16
Tor durch Moja Rademann (6.) (TV 01 Bohmte)
18:15
Tor durch Moja Rademann (6.) (TV 01 Bohmte)
18:14
Tor durch Clara Sauer (11.) (SSC Dodesheide)
Desiree Bajorath (13.) (SSC Dodesheide) erhält eine 2-Minuten Strafe
17:14
Tor durch Johana Willenborg (2.) (SSC Dodesheide)
16:14
Tor durch Amelie Gleich (8.) (TV 01 Bohmte)
16:13
Tor durch Clara Sauer (11.) (SSC Dodesheide)
15:13
Tor durch Moja Rademann (6.) (TV 01 Bohmte)
15:12
Tor durch Johana Willenborg (2.) (SSC Dodesheide)
Anpfiff
14:12
Abpfiff
Desiree Bajorath (13.) (SSC Dodesheide) erhält eine 2-Minuten Strafe
14:12
Tor durch Ida Dangschat (3.) (SSC Dodesheide)
13:12
Tor durch Pia Drees (2.) (TV 01 Bohmte)
13:11
Tor durch Lara Blume (14.) (SSC Dodesheide)
12:11
Tor durch Greta Otte (4.) (TV 01 Bohmte)
12:10
Tor durch Clara Sauer (11.) (SSC Dodesheide)
11:10
Tor durch Pia Drees (2.) (TV 01 Bohmte)
11:9
Tor durch Desiree Bajorath (13.) (SSC Dodesheide)
Moja Rademann (6.) (TV 01 Bohmte) erhält eine 2-Minuten Strafe
10:9
Tor durch Desiree Bajorath (13.) (SSC Dodesheide)
9:9
Tor durch Lara Blume (14.) (SSC Dodesheide)
8:9
Tor durch Lara Blume (14.) (SSC Dodesheide)
Selina Just (3.) (TV 01 Bohmte) erhält eine 2-Minuten Strafe
7:9
Tor durch Amelie Gleich (8.) (TV 01 Bohmte)
7:8
Tor durch Johana Willenborg (2.) (SSC Dodesheide)
6:8
Tor durch Lisa Otte (11.) (TV 01 Bohmte)
6:7
Auszeit SSC Dodesheide
6:7
7-Meter Tor durch Lisa Otte (11.) (TV 01 Bohmte)
Johana Willenborg (2.) (SSC Dodesheide) erhält eine 2-Minuten Strafe
6:6
Tor durch Desiree Bajorath (13.) (SSC Dodesheide)
Lenja Hüsing (15.) (SSC Dodesheide) erhält eine 2-Minuten Strafe
5:6
Tor durch Lisa Otte (11.) (TV 01 Bohmte)
Nele Kreye (5.) (SSC Dodesheide) erhält eine 2-Minuten Strafe
5:5
Tor durch Lenja Hüsing (15.) (SSC Dodesheide)
Moja Rademann (6.) (TV 01 Bohmte) erhält eine 2-Minuten Strafe
Johana Willenborg (2.) (SSC Dodesheide) erhält eine 2-Minuten Strafe
Luisa Grewe (9.) (TV 01 Bohmte) wurde verwarnt
4:5
Tor durch Marlena Vallo (9.) (SSC Dodesheide)
3:5
Tor durch Amelie Gleich (8.) (TV 01 Bohmte)
3:4
Tor durch Desiree Bajorath (13.) (SSC Dodesheide)
2:4
Tor durch Lisa Otte (11.) (TV 01 Bohmte)
2:3
Tor durch Amelie Gleich (8.) (TV 01 Bohmte)
2:2
Tor durch Johana Willenborg (2.) (SSC Dodesheide)
1:2
Tor durch Amelie Gleich (8.) (TV 01 Bohmte)
1:1
Tor durch Nele Kreye (5.) (SSC Dodesheide)
Nele Kreye (5.) (SSC Dodesheide) wurde verwarnt
0:1
Tor durch Amelie Gleich (8.) (TV 01 Bohmte)
Anpfiff
Spielbeginn
Aufstellung
SSC Dodesheide
2. | Johana Willenborg | 5 | 2 | ||
3. | Ida Dangschat | 1 | |||
4. | Lea Marie Prigge | ||||
5. | Nele Kreye | 2 | 1 / 1 | 1 | |
6. | Emma Heermann | ||||
8. | Carla Hilge | 2 | |||
9. | Marlena Vallo | 1 | |||
10. | Alexandra Iossad | ||||
11. | Clara Sauer | 5 | |||
13. | Desiree Bajorath | 6 | 2 | ||
14. | Lara Blume | 5 | |||
15. | Lenja Hüsing | 1 | 1 |
Offizielle
- Hannah Hilmer
- Louisa Schmittwilken
TV 01 Bohmte
1. | Vanessa Hämmerling | ||||
2. | Pia Drees | 3 | |||
3. | Selina Just | 1 | |||
4. | Greta Otte | 1 | |||
5. | Pia Ostholthoff | ||||
6. | Moja Rademann | 3 | 2 | ||
7. | Johanna Klöker | 1 | |||
8. | Amelie Gleich | 7 | |||
9. | Luisa Grewe | ||||
11. | Lisa Otte | 11 | 2 / 2 | 1 | |
13. | Anne Hörsemann |
Offizielle
- Sarah Köppe-Delgado
Schiedsrichter
- Andreas Knochenwefel Schiedsrichter (1)
- Ulrike Wielenberg Schiedsrichter (2)
- Milena Feil Zeitnehmer
- Tom Luca Langkamp Sekretär