West-Niedersachsen - Frauen Regionsoberliga
20:31
Spielende
20:31
Abpfiff
20:31
Tor durch Insa Waltermann (24.) (TV Bissendorf-Holte)
20:30
Tor durch Insa Waltermann (24.) (TV Bissendorf-Holte)
20:29
Tor durch Lara Koldehoff (10.) (TuS BW Lohne II)
Anna Brinkmann (8.) (TuS BW Lohne II) erhält eine 2-Minuten Strafe
19:29
Tor durch Stephanie Nüße (10.) (TV Bissendorf-Holte)
19:28
7-Meter verworfen durch Stephanie Nüße (10.) (TV Bissendorf-Holte)
19:28
Tor durch Kerstin Kathmann (15.) (TuS BW Lohne II)
18:28
Tor durch Anica Lammers (2.) (TuS BW Lohne II)
17:28
Auszeit TuS BW Lohne II
17:28
Tor durch Lea Raube (4.) (TV Bissendorf-Holte)
17:27
Tor durch Lena Haase (3.) (TV Bissendorf-Holte)
17:26
7-Meter Tor durch Stephanie Nüße (10.) (TV Bissendorf-Holte)
Kerstin Kathmann (15.) (TuS BW Lohne II) erhält eine 2-Minuten Strafe
17:25
7-Meter verworfen durch Jule Wienhold (18.) (TuS BW Lohne II)
17:25
Tor durch Inga Stumpe (9.) (TV Bissendorf-Holte)
17:24
7-Meter Tor durch Stephanie Nüße (10.) (TV Bissendorf-Holte)
17:23
7-Meter Tor durch Jule Wienhold (18.) (TuS BW Lohne II)
16:23
Tor durch Lea Raube (4.) (TV Bissendorf-Holte)
16:22
7-Meter Tor durch Jule Wienhold (18.) (TuS BW Lohne II)
Kerstin Kathmann (15.) (TuS BW Lohne II) erhält eine 2-Minuten Strafe
15:22
Tor durch Birte Surmann (14.) (TV Bissendorf-Holte)
Gesa Waltermann (21.) (TV Bissendorf-Holte) erhält eine 2-Minuten Strafe
15:21
Tor durch Lena Ruholl (11.) (TuS BW Lohne II)
Reka Waibl (13.) (TV Bissendorf-Holte) erhält eine 2-Minuten Strafe
14:21
Tor durch Kerstin Kathmann (15.) (TuS BW Lohne II)
13:21
Tor durch Inga Stumpe (9.) (TV Bissendorf-Holte)
13:20
Tor durch Kerstin Kathmann (15.) (TuS BW Lohne II)
12:20
Tor durch Gesa Waltermann (21.) (TV Bissendorf-Holte)
12:19
Tor durch Lea-Marie Sieve (26.) (TuS BW Lohne II)
11:19
Tor durch Lea Raube (4.) (TV Bissendorf-Holte)
11:18
7-Meter Tor durch Stephanie Nüße (10.) (TV Bissendorf-Holte)
Anpfiff
Anpfiff
11:17
Abpfiff
11:17
Tor durch Thea Brinkhus (29.) (TuS BW Lohne II)
10:17
7-Meter verworfen durch Jule Wienhold (18.) (TuS BW Lohne II)
Reka Waibl (13.) (TV Bissendorf-Holte) erhält eine 2-Minuten Strafe
10:17
Tor durch Thea Brinkhus (29.) (TuS BW Lohne II)
9:17
Tor durch Lea Raube (4.) (TV Bissendorf-Holte)
9:16
Tor durch Insa Waltermann (24.) (TV Bissendorf-Holte)
9:15
Tor durch Lea Raube (4.) (TV Bissendorf-Holte)
9:14
Tor durch Anica Lammers (2.) (TuS BW Lohne II)
8:14
7-Meter Tor durch Stephanie Nüße (10.) (TV Bissendorf-Holte)
Lea-Marie Sieve (26.) (TuS BW Lohne II) erhält eine 2-Minuten Strafe
8:13
Tor durch Lea Raube (4.) (TV Bissendorf-Holte)
8:12
Tor durch Insa Waltermann (24.) (TV Bissendorf-Holte)
8:11
Tor durch Stephanie Nüße (10.) (TV Bissendorf-Holte)
8:10
7-Meter Tor durch Stephanie Nüße (10.) (TV Bissendorf-Holte)
Lena Ruholl (11.) (TuS BW Lohne II) wurde verwarnt
8:9
Tor durch Jule Wienhold (18.) (TuS BW Lohne II)
7:9
Tor durch Inga Stumpe (9.) (TV Bissendorf-Holte)
7:8
Tor durch Anica Lammers (2.) (TuS BW Lohne II)
6:8
Tor durch Anica Lammers (2.) (TuS BW Lohne II)
5:8
7-Meter Tor durch Stephanie Nüße (10.) (TV Bissendorf-Holte)
5:7
Tor durch Jule Wienhold (18.) (TuS BW Lohne II)
4:7
Tor durch Franziska Föhl (67.) (TV Bissendorf-Holte)
4:6
Tor durch Jule Wienhold (18.) (TuS BW Lohne II)
3:6
Tor durch Jule Wienhold (18.) (TuS BW Lohne II)
2:6
Tor durch Lena Haase (3.) (TV Bissendorf-Holte)
2:5
Tor durch Lena Haase (3.) (TV Bissendorf-Holte)
2:4
7-Meter Tor durch Jule Wienhold (18.) (TuS BW Lohne II)
Lena Haase (3.) (TV Bissendorf-Holte) wurde verwarnt
1:4
Tor durch Birte Surmann (14.) (TV Bissendorf-Holte)
1:3
Tor durch Thea Brinkhus (29.) (TuS BW Lohne II)
0:3
7-Meter Tor durch Stephanie Nüße (10.) (TV Bissendorf-Holte)
Kerstin Kathmann (15.) (TuS BW Lohne II) wurde verwarnt
0:2
Tor durch Stephanie Nüße (10.) (TV Bissendorf-Holte)
0:1
Tor durch Franziska Föhl (67.) (TV Bissendorf-Holte)
Anpfiff
Spielbeginn
Anpfiff
Spielbeginn
Aufstellung
TuS BW Lohne II
2. | Anica Lammers | 4 | |||
3. | Nina Nordlohne | ||||
8. | Anna Brinkmann | 1 | |||
10. | Lara Koldehoff | 1 | |||
11. | Lena Ruholl | 1 | |||
12. | Lea Hammersen | ||||
15. | Kerstin Kathmann | 3 | 2 | ||
18. | Jule Wienhold | 7 | 3 / 5 | ||
21. | Lisa-Marie Meyer | ||||
25. | Kristina Lenk | ||||
26. | Lea-Marie Sieve | 1 | 1 | ||
28. | Maria Dierkes | ||||
29. | Thea Brinkhus | 3 | |||
51. | Anna Thomann |
Offizielle
- Antonia Brinkmann
- Christopher Kühn
- Tanja Jahn
TV Bissendorf-Holte
1. | Romy Peuker | ||||
3. | Lena Haase | 3 | |||
4. | Lea Raube | 6 | |||
8. | Lena Mannig | ||||
9. | Inga Stumpe | 3 | |||
10. | Stephanie Nüße | 10 | 7 / 8 | ||
13. | Reka Waibl | 2 | |||
14. | Birte Surmann | 2 | |||
17. | Kathrin Huning | ||||
21. | Gesa Waltermann | 1 | 1 | ||
22. | Wiebke Kirschbaum | ||||
24. | Insa Waltermann | 4 | |||
67. | Franziska Föhl | 2 |
Offizielle
- Birgit Bormann
- Manfred Ruhswinkel
Schiedsrichter
- Sören Bösking Schiedsrichter (1)
- Julia Gündel Zeitnehmer
- Sanja Baumann Sekretär