West-Niedersachsen - Frauen Regionsoberliga
30:33
Spielende
30:33
Abpfiff
30:33
Abpfiff
30:33
7-Meter Tor durch Lisa Schultz (3.) (HSG Osnabrück II)
29:33
Tor durch Hanna Glandorf (6.) (SV SW Osterfeine)
29:32
Tor durch Maris Grote (4.) (HSG Osnabrück II)
28:32
Tor durch Hanna Glandorf (6.) (SV SW Osterfeine)
28:31
Tor durch Lisa Franke (91.) (HSG Osnabrück II)
27:31
Auszeit SV SW Osterfeine
27:31
7-Meter verworfen durch Julia Grüner (11.) (HSG Osnabrück II)
27:31
Tor durch Jeanine Müller (15.) (HSG Osnabrück II)
Laura Berens (10.) (SV SW Osterfeine) erhält eine 2-Minuten Strafe
26:31
Tor durch Laura Berens (10.) (SV SW Osterfeine)
26:30
Tor durch Franziska Buhr (99.) (HSG Osnabrück II)
25:30
Tor durch Louisa Beckmann (9.) (SV SW Osterfeine)
Julia Grüner (11.) (HSG Osnabrück II) erhält eine 2-Minuten Strafe
25:29
7-Meter Tor durch Julia Lampe (11.) (SV SW Osterfeine)
25:28
Tor durch Franziska Buhr (99.) (HSG Osnabrück II)
24:28
Tor durch Hanna Glandorf (6.) (SV SW Osterfeine)
24:27
7-Meter verworfen durch Julia Lampe (11.) (SV SW Osterfeine)
Jeanine Müller (15.) (HSG Osnabrück II) erhält eine 2-Minuten Strafe
24:27
Tor durch Lisa Franke (91.) (HSG Osnabrück II)
23:27
Tor durch Anna Wiehebrink (21.) (SV SW Osterfeine)
23:26
Tor durch Laura Berens (10.) (SV SW Osterfeine)
23:25
Tor durch Karin Bremer (22.) (SV SW Osterfeine)
23:24
Tor durch Jeanine Müller (15.) (HSG Osnabrück II)
22:24
Auszeit HSG Osnabrück II
22:24
7-Meter Tor durch Julia Lampe (11.) (SV SW Osterfeine)
Amelie Eylering (17.) (HSG Osnabrück II) erhält eine 2-Minuten Strafe
22:23
Tor durch Johanne Goldmeyer (13.) (HSG Osnabrück II)
21:23
Tor durch Laura Berens (10.) (SV SW Osterfeine)
21:22
Tor durch Lena Wiehebrink (14.) (SV SW Osterfeine)
21:21
Tor durch Lisa Schultz (3.) (HSG Osnabrück II)
20:21
Tor durch Anna Wiehebrink (21.) (SV SW Osterfeine)
20:20
Tor durch Anna Wiehebrink (21.) (SV SW Osterfeine)
20:19
Tor durch Anna Wiehebrink (21.) (SV SW Osterfeine)
20:18
Tor durch Johanne Goldmeyer (13.) (HSG Osnabrück II)
Franziska Buhr (99.) (HSG Osnabrück II) erhält eine 2-Minuten Strafe
19:18
Tor durch Theresa Gravemeyer (15.) (SV SW Osterfeine)
19:17
Tor durch Franziska Buhr (99.) (HSG Osnabrück II)
18:17
7-Meter Tor durch Julia Lampe (11.) (SV SW Osterfeine)
18:16
Tor durch Lena Wiehebrink (14.) (SV SW Osterfeine)
18:15
Tor durch Theresa Gravemeyer (15.) (SV SW Osterfeine)
18:14
Tor durch Lina Ullrich (10.) (HSG Osnabrück II)
17:14
7-Meter Tor durch Julia Grüner (11.) (HSG Osnabrück II)
Anpfiff
16:14
Abpfiff
16:14
Tor durch Karin Bremer (22.) (SV SW Osterfeine)
16:13
Tor durch Hanna Glandorf (6.) (SV SW Osterfeine)
16:12
7-Meter Tor durch Julia Lampe (11.) (SV SW Osterfeine)
Maris Grote (4.) (HSG Osnabrück II) wurde verwarnt
16:11
Tor durch Karin Bremer (22.) (SV SW Osterfeine)
16:10
Tor durch Johanne Goldmeyer (13.) (HSG Osnabrück II)
Mareen Kamphaus (17.) (SV SW Osterfeine) erhält eine 2-Minuten Strafe
15:10
Tor durch Lisa Schultz (3.) (HSG Osnabrück II)
14:10
Tor durch Mareen Kamphaus (17.) (SV SW Osterfeine)
14:9
Tor durch Louisa Beckmann (9.) (SV SW Osterfeine)
14:8
Tor durch Lisa Franke (91.) (HSG Osnabrück II)
13:8
Auszeit SV SW Osterfeine
13:8
Tor durch Johanne Goldmeyer (13.) (HSG Osnabrück II)
12:8
Tor durch Verena Nyhof (77.) (HSG Osnabrück II)
11:8
7-Meter Tor durch Julia Grüner (11.) (HSG Osnabrück II)
10:8
Tor durch Charlotte Maue (20.) (SV SW Osterfeine)
10:7
Tor durch Verena Nyhof (77.) (HSG Osnabrück II)
9:7
Tor durch Lisa Schultz (3.) (HSG Osnabrück II)
8:7
Auszeit HSG Osnabrück II
8:7
Tor durch Johanne Goldmeyer (13.) (HSG Osnabrück II)
7:7
Tor durch Louisa Beckmann (9.) (SV SW Osterfeine)
7:6
Tor durch Jeanine Müller (15.) (HSG Osnabrück II)
6:6
Tor durch Louisa Beckmann (9.) (SV SW Osterfeine)
6:5
Tor durch Lisa Schultz (3.) (HSG Osnabrück II)
5:5
7-Meter verworfen durch Julia Lampe (11.) (SV SW Osterfeine)
5:5
7-Meter Tor durch Julia Grüner (11.) (HSG Osnabrück II)
4:5
Tor durch Hanna Glandorf (6.) (SV SW Osterfeine)
4:4
7-Meter Tor durch Julia Lampe (11.) (SV SW Osterfeine)
4:3
Tor durch Lisa Schultz (3.) (HSG Osnabrück II)
3:3
Tor durch Theresa Gravemeyer (15.) (SV SW Osterfeine)
3:2
Tor durch Jeanine Müller (15.) (HSG Osnabrück II)
2:2
Tor durch Charlotte Maue (20.) (SV SW Osterfeine)
2:1
Tor durch Johanne Goldmeyer (13.) (HSG Osnabrück II)
1:1
7-Meter Tor durch Julia Lampe (11.) (SV SW Osterfeine)
Franziska Buhr (99.) (HSG Osnabrück II) wurde verwarnt
1:0
Tor durch Lisa Schultz (3.) (HSG Osnabrück II)
Anpfiff
Spielbeginn
Aufstellung
HSG Osnabrück II
1. | Alke Brumund | ||||
3. | Lisa Schultz | 7 | 1 / 1 | ||
4. | Maris Grote | 1 | |||
5. | Fabienne Arndt | ||||
7. | Ina Kipp | ||||
10. | Lina Ullrich | 1 | |||
11. | Julia Grüner | 3 | 3 / 4 | 1 | |
13. | Johanne Goldmeyer | 6 | |||
15. | Jeanine Müller | 4 | 1 | ||
16. | Luisa Beernink | ||||
17. | Amelie Eylering | 1 | |||
77. | Verena Nyhof | 2 | |||
91. | Lisa Franke | 3 | |||
99. | Franziska Buhr | 3 | 1 |
Offizielle
- Florian Platen
- Mariele Bildt
- Marvin Lötzbeyer
- Tim Kosubek
SV SW Osterfeine
1. | Janine Jahn | ||||
5. | Marie Meyerrose | ||||
6. | Hanna Glandorf | 5 | |||
9. | Louisa Beckmann | 4 | |||
10. | Laura Berens | 3 | 1 | ||
11. | Julia Lampe | 6 | 6 / 8 | ||
12. | Laura-Sophie Böckerstette | ||||
14. | Lena Wiehebrink | 2 | |||
15. | Theresa Gravemeyer | 3 | |||
16. | Antonia Robke | ||||
17. | Mareen Kamphaus | 1 | 1 | ||
20. | Charlotte Maue | 2 | |||
21. | Anna Wiehebrink | 4 | |||
22. | Karin Bremer | 3 |
Offizielle
- Franziska Renzenbrink
- Frauke Lücke
- Heinz Rawe
Schiedsrichter
- Olaf Ammerich Schiedsrichter (1)
- Sören Bösking Schiedsrichter (2)
- Philipp Pohlmann Zeitnehmer
- Benedikt Niemann Sekretär