Bentheim/Emsland - weibliche B-Jugend Regionsoberliga
20:6
Spielende
20:6
Abpfiff
20:6
Tor durch Lara Garritsen (8.) (SG Neuenhaus/Uelsen III)
19:6
Tor durch Lara Garritsen (8.) (SG Neuenhaus/Uelsen III)
18:6
Tor durch Jolina Jakobs (3.) (SG Neuenhaus/Uelsen III)
17:6
Tor durch Emma Niemeyer (3.) (VfL Emslage)
17:5
Tor durch Lara Garritsen (8.) (SG Neuenhaus/Uelsen III)
16:5
Auszeit VfL Emslage
16:5
7-Meter Tor durch Jette Braakmann (6.) (SG Neuenhaus/Uelsen III)
15:5
Tor durch Finja Garritsen (10.) (SG Neuenhaus/Uelsen III)
14:5
7-Meter Tor durch Lena Hoehne (12.) (SG Neuenhaus/Uelsen III)
13:5
Tor durch Jette Braakmann (6.) (SG Neuenhaus/Uelsen III)
12:5
7-Meter Tor durch Lena Hoehne (12.) (SG Neuenhaus/Uelsen III)
Alina Düsing (2.) (VfL Emslage) erhält eine 2-Minuten Strafe
11:5
7-Meter Tor durch Jette Braakmann (6.) (SG Neuenhaus/Uelsen III)
10:5
Tor durch Emma Niemeyer (3.) (VfL Emslage)
10:4
Tor durch Lena Hoehne (12.) (SG Neuenhaus/Uelsen III)
9:4
Tor durch Paula Klafki (8.) (VfL Emslage)
9:3
Tor durch Jette Braakmann (6.) (SG Neuenhaus/Uelsen III)
Anpfiff
8:3
Abpfiff
8:3
Tor durch Lara Garritsen (8.) (SG Neuenhaus/Uelsen III)
7:3
Tor durch Zoe Snyders (9.) (SG Neuenhaus/Uelsen III)
6:3
Tor durch Emma Niemeyer (3.) (VfL Emslage)
6:2
Auszeit VfL Emslage
6:2
Tor durch Lara Garritsen (8.) (SG Neuenhaus/Uelsen III)
5:2
Tor durch Lena Hoehne (12.) (SG Neuenhaus/Uelsen III)
4:2
Tor durch Maite Grobbe (28.) (SG Neuenhaus/Uelsen III)
3:2
Tor durch Finja Garritsen (10.) (SG Neuenhaus/Uelsen III)
2:2
Tor durch Paula Klafki (8.) (VfL Emslage)
2:1
Tor durch Jette Braakmann (6.) (SG Neuenhaus/Uelsen III)
1:1
Tor durch Emma Niemeyer (3.) (VfL Emslage)
1:0
Tor durch Jolina Jakobs (3.) (SG Neuenhaus/Uelsen III)
Anpfiff
Spielbeginn
Aufstellung
SG Neuenhaus/Uelsen III
1. | Stina Tausch | |||
3. | Jolina Jakobs | 2 | ||
6. | Jette Braakmann | 5 | 2 / 2 | |
8. | Lara Garritsen | 5 | ||
9. | Zoe Snyders | 1 | ||
10. | Finja Garritsen | 2 | ||
12. | Lena Hoehne | 4 | 2 / 2 | |
15. | Finja Scholte-Wassink | |||
23. | Emma Bouwer | |||
28. | Maite Grobbe | 1 |
Offizielle
- Michael Garritsen
VfL Emslage
1. | Ronja Theismann | |||
2. | Alina Düsing | 1 | ||
3. | Emma Niemeyer | 4 | ||
4. | Rabea Reuß | |||
5. | Melina Herbers | |||
6. | Eva Buss | |||
7. | Mila Bayer | |||
8. | Paula Klafki | 2 | ||
9. | Marie Lakeberg | |||
10. | Esther Muke | |||
11. | Geers Rieke | |||
12. | Jette Heumann | |||
14. | Leonie Klafki |
Offizielle
- Denny Writte
Schiedsrichter
- Alexander Kieft Schiedsrichter (1)
- Katja Scholte-Wassink Sekretär
- Lorita Grobbe Zeitnehmer