HR Bentheim/Emsland - Regionsliga Frauen (21/22)
29:24
Spielende
29:24
Abpfiff
29:24
Tor durch Anna-Lena Kessen (10.) (HSG Haselünne/Herzlake II)
29:23
Tor durch Hanna Sicking (3.) (SV Dalum II)
28:23
7-Meter Tor durch Hanna Sicking (3.) (SV Dalum II)
Anna-Lena Kessen (10.) (HSG Haselünne/Herzlake II) erhält eine 2-Minuten Strafe
27:23
Tor durch Hanna Sicking (3.) (SV Dalum II)
26:23
7-Meter Tor durch Hanna Sicking (3.) (SV Dalum II)
25:23
Tor durch Marit Winderlich (17.) (SV Dalum II)
24:23
Tor durch Anna Leissing (5.) (HSG Haselünne/Herzlake II)
24:22
Tor durch Mona Gügelmeyer (16.) (SV Dalum II)
23:22
7-Meter Tor durch Lisa Leißing (15.) (HSG Haselünne/Herzlake II)
Lisa Rolfes (18.) (SV Dalum II) erhält eine 2-Minuten Strafe
23:21
Tor durch Hanna Sicking (3.) (SV Dalum II)
22:21
Tor durch Lisa Rolfes (18.) (SV Dalum II)
21:21
7-Meter verworfen durch Lisa Rolfes (18.) (SV Dalum II)
Emma Strodtkötter (9.) (HSG Haselünne/Herzlake II) erhält eine 2-Minuten Strafe
21:21
Tor durch Anna Leissing (5.) (HSG Haselünne/Herzlake II)
21:20
Auszeit HSG Haselünne/Herzlake II
21:20
Tor durch Mona Gügelmeyer (16.) (SV Dalum II)
20:20
Tor durch Mona Gügelmeyer (16.) (SV Dalum II)
19:20
Tor durch Anne-Marie Leigers (7.) (HSG Haselünne/Herzlake II)
19:19
Tor durch Mona Gügelmeyer (16.) (SV Dalum II)
18:19
Tor durch Luzie Els (9.) (SV Dalum II)
17:19
Tor durch Lisa Leißing (15.) (HSG Haselünne/Herzlake II)
17:18
Tor durch Mona Gügelmeyer (16.) (SV Dalum II)
16:18
7-Meter Tor durch Hanna Sicking (3.) (SV Dalum II)
15:18
Tor durch Katrin Schmitz (2.) (SV Dalum II)
14:18
Tor durch Anna-Lena Kessen (10.) (HSG Haselünne/Herzlake II)
14:17
Tor durch Rieke Boerrigter (4.) (HSG Haselünne/Herzlake II)
Anpfiff
14:16
Abpfiff
14:16
Tor durch Lisa Leißing (15.) (HSG Haselünne/Herzlake II)
14:15
Tor durch Luzie Els (9.) (SV Dalum II)
13:15
7-Meter Tor durch Laura Schulte (12.) (HSG Haselünne/Herzlake II)
13:14
Tor durch Luzie Els (9.) (SV Dalum II)
12:14
Tor durch Mona Gügelmeyer (16.) (SV Dalum II)
11:14
Tor durch Lena Schrant (11.) (HSG Haselünne/Herzlake II)
11:13
Tor durch Luzie Els (9.) (SV Dalum II)
10:13
Tor durch Lisa Leißing (15.) (HSG Haselünne/Herzlake II)
10:12
Auszeit HSG Haselünne/Herzlake II
10:12
7-Meter Tor durch Hanna Sicking (3.) (SV Dalum II)
Anna Leissing (5.) (HSG Haselünne/Herzlake II) erhält eine 2-Minuten Strafe
9:12
Tor durch Lena Schrant (11.) (HSG Haselünne/Herzlake II)
9:11
Tor durch Lisa Leißing (15.) (HSG Haselünne/Herzlake II)
9:10
Tor durch Lisa Leißing (15.) (HSG Haselünne/Herzlake II)
9:9
Tor durch Anna Leissing (5.) (HSG Haselünne/Herzlake II)
9:8
Tor durch Anna-Lena Kessen (10.) (HSG Haselünne/Herzlake II)
9:7
Tor durch Anne-Marie Leigers (7.) (HSG Haselünne/Herzlake II)
9:6
Tor durch Marit Winderlich (17.) (SV Dalum II)
8:6
Tor durch Anna Leissing (5.) (HSG Haselünne/Herzlake II)
Mareike Beckmann (10.) (SV Dalum II) erhält eine 2-Minuten Strafe
8:5
Tor durch Hanna Sicking (3.) (SV Dalum II)
7:5
Tor durch Marit Winderlich (17.) (SV Dalum II)
6:5
Tor durch Anna-Lena Kessen (10.) (HSG Haselünne/Herzlake II)
6:4
Tor durch Marit Winderlich (17.) (SV Dalum II)
5:4
Tor durch Anna-Lena Kessen (10.) (HSG Haselünne/Herzlake II)
5:3
7-Meter Tor durch Hanna Sicking (3.) (SV Dalum II)
Emma Strodtkötter (9.) (HSG Haselünne/Herzlake II) erhält eine 2-Minuten Strafe
4:3
Tor durch Hanna Sicking (3.) (SV Dalum II)
3:3
7-Meter verworfen durch Emma Strodtkötter (9.) (HSG Haselünne/Herzlake II)
3:3
7-Meter Tor durch Hanna Sicking (3.) (SV Dalum II)
2:3
Tor durch Luzie Els (9.) (SV Dalum II)
1:3
Auszeit SV Dalum II
1:3
Tor durch Emma Strodtkötter (9.) (HSG Haselünne/Herzlake II)
1:2
Tor durch Anna-Lena Kessen (10.) (HSG Haselünne/Herzlake II)
Mareike Beckmann (10.) (SV Dalum II) erhält eine 2-Minuten Strafe
1:1
Tor durch Mona Gügelmeyer (16.) (SV Dalum II)
Mona Gügelmeyer (16.) (SV Dalum II) wurde verwarnt
0:1
Tor durch Anna-Lena Kessen (10.) (HSG Haselünne/Herzlake II)
Anpfiff
Spielbeginn
Aufstellung
SV Dalum II
1. | Elisabeth Willms | ||||
2. | Katrin Schmitz | 1 | |||
3. | Hanna Sicking | 11 | 6 / 6 | ||
4. | Carolin Schwering | ||||
5. | Uda Hüsken | ||||
9. | Luzie Els | 5 | |||
10. | Mareike Beckmann | 2 | |||
11. | Renate Schnöing | ||||
12. | Lena Winderlich | ||||
13. | Celine Helmer | ||||
16. | Mona Gügelmeyer | 7 | |||
17. | Marit Winderlich | 4 | |||
18. | Lisa Rolfes | 1 | 0 / 1 | 1 | |
20. | Lena Bartelt |
Offizielle
- Christian Heinrichs
- Ingo Topphoff
HSG Haselünne/Herzlake II
1. | Johanna Thünemann | ||||
3. | Lena Krauß | ||||
4. | Rieke Boerrigter | 1 | |||
5. | Anna Leissing | 4 | 1 | ||
7. | Anne-Marie Leigers | 2 | |||
9. | Emma Strodtkötter | 1 | 0 / 1 | 2 | |
10. | Anna-Lena Kessen | 7 | 1 | ||
11. | Lena Schrant | 2 | |||
12. | Laura Schulte | 1 | 1 / 1 | ||
15. | Lisa Leißing | 6 | 1 / 1 |
Offizielle
- Anita Leißing
Schiedsrichter
- Wolfgang Diehm Schiedsrichter (1)
- Annika Gügelmeyer Zeitnehmer
- Charlotte Topphoff Sekretär