Spielbezirk C - weibliche C-Jugend Kreisliga
19:26
Spielende
19:26
Abpfiff
19:26
Abpfiff
19:26
Tor durch Ida Hampicke (2.) (SV Lok Rangsdorf II)
18:26
Tor durch Mia Fabienne Moritz (10.) (HSC Potsdam)
18:25
Tor durch Maja Dahlmann (15.) (SV Lok Rangsdorf II)
17:25
Tor durch Mia Fabienne Moritz (10.) (HSC Potsdam)
Ida Kaszubiak (4.) (HSC Potsdam) erhält eine 2-Minuten Strafe
17:24
Auszeit HSC Potsdam
17:24
7-Meter Tor durch Mia Fabienne Moritz (10.) (HSC Potsdam)
17:23
Tor durch Mathilda Krätzig (14.) (SV Lok Rangsdorf II)
16:23
Tor durch Mia Fabienne Moritz (10.) (HSC Potsdam)
16:22
Tor durch Maja Dahlmann (15.) (SV Lok Rangsdorf II)
15:22
Tor durch Fenja Voigt (9.) (HSC Potsdam)
15:21
Tor durch Selina Leticia Mißbach (2.) (HSC Potsdam)
15:20
Tor durch Fenja Voigt (9.) (HSC Potsdam)
15:19
Tor durch Lenya Geipel (5.) (HSC Potsdam)
15:18
Tor durch Selina Leticia Mißbach (2.) (HSC Potsdam)
15:17
Tor durch Leonie-Sophia Krause (5.) (SV Lok Rangsdorf II)
14:17
Tor durch Alina Carola Ziebarth (6.) (HSC Potsdam)
14:16
Tor durch Fenja Voigt (9.) (HSC Potsdam)
14:15
Tor durch Selina Leticia Mißbach (2.) (HSC Potsdam)
14:14
7-Meter Tor durch Ida Hampicke (2.) (SV Lok Rangsdorf II)
13:14
Tor durch Fenja Voigt (9.) (HSC Potsdam)
13:13
Tor durch Carlotta Heintsch (3.) (HSC Potsdam)
13:12
Tor durch Ida Hampicke (2.) (SV Lok Rangsdorf II)
Anpfiff
12:12
Abpfiff
12:12
Tor durch Mareike Lojewski (10.) (SV Lok Rangsdorf II)
11:12
Tor durch Fenja Voigt (9.) (HSC Potsdam)
11:11
Tor durch Fenja Voigt (9.) (HSC Potsdam)
11:10
Tor durch Maja Dahlmann (15.) (SV Lok Rangsdorf II)
10:10
Tor durch Jolina Luisa Böhmert (8.) (SV Lok Rangsdorf II)
9:10
Tor durch Mia Fabienne Moritz (10.) (HSC Potsdam)
9:9
Tor durch Maja Dahlmann (15.) (SV Lok Rangsdorf II)
8:9
Tor durch Fenja Voigt (9.) (HSC Potsdam)
8:8
Tor durch Jolina Luisa Böhmert (8.) (SV Lok Rangsdorf II)
7:8
Tor durch Alina Carola Ziebarth (6.) (HSC Potsdam)
7:7
Tor durch Mia Fabienne Moritz (10.) (HSC Potsdam)
7:6
Tor durch Fenja Voigt (9.) (HSC Potsdam)
7:5
Tor durch Jolina Luisa Böhmert (8.) (SV Lok Rangsdorf II)
6:5
Tor durch Fenja Voigt (9.) (HSC Potsdam)
6:4
Tor durch Jolina Luisa Böhmert (8.) (SV Lok Rangsdorf II)
5:4
Tor durch Ida Hampicke (2.) (SV Lok Rangsdorf II)
4:4
Tor durch Fenja Voigt (9.) (HSC Potsdam)
4:3
Tor durch Josefine Kleine (3.) (SV Lok Rangsdorf II)
3:3
7-Meter verworfen durch Ida Hampicke (2.) (SV Lok Rangsdorf II)
3:3
Tor durch Jolina Luisa Böhmert (8.) (SV Lok Rangsdorf II)
Jolina Luisa Böhmert (8.) (SV Lok Rangsdorf II) wurde verwarnt
2:3
Tor durch Jolina Luisa Böhmert (8.) (SV Lok Rangsdorf II)
1:3
Tor durch Selina Leticia Mißbach (2.) (HSC Potsdam)
1:2
Tor durch Mia Fabienne Moritz (10.) (HSC Potsdam)
1:1
Tor durch Ida Hampicke (2.) (SV Lok Rangsdorf II)
0:1
Tor durch Selina Leticia Mißbach (2.) (HSC Potsdam)
Anpfiff
Spielbeginn
Aufstellung
SV Lok Rangsdorf II
2. | Ida Hampicke |
3. | Josefine Kleine |
5. | Leonie-Sophia Krause |
6. | Stella Peters |
7. | Malina Plura |
8. | Jolina Luisa Böhmert |
10. | Mareike Lojewski |
11. | Emma Wehlmann |
12. | Lilly Andresen |
14. | Mathilda Krätzig |
15. | Maja Dahlmann |
16. | Lilli Krieger |
20. | Lucy Diekhoff |
Offizielle
- Cindy Seehof
- Nora Brämer
- Rene Lojewski
HSC Potsdam
1. | Lea Wolff |
2. | Selina Leticia Mißbach |
3. | Carlotta Heintsch |
4. | Ida Kaszubiak |
5. | Lenya Geipel |
6. | Alina Carola Ziebarth |
8. | Ida Thor |
9. | Fenja Voigt |
10. | Mia Fabienne Moritz |
14. | Greta Hanisch |
Offizielle
- Pia Elaine Wolff
- Tina Schulze
Schiedsrichter
- Oliver Much Schiedsrichter (1)
- Jan Bennin Schiedsrichter (2)
- Beate Maas Zeitnehmer
- Ulrike Fechner Sekretär