Spielbezirk C - weibliche C-Jugend Kreisliga
17:22
Spielende
17:22
Abpfiff
17:22
Abpfiff
17:22
Tor HV GW Werder e.V.
17:21
Tor HSC Potsdam
16:21
7-Meter Tor HSC Potsdam
15:21
Auszeit HV GW Werder e.V.
15:21
Tor HSC Potsdam
14:21
Tor HV GW Werder e.V.
14:20
Tor HSC Potsdam
13:20
Tor HV GW Werder e.V.
13:19
7-Meter verworfen HSC Potsdam
13:19
Auszeit HSC Potsdam
13:19
Tor HV GW Werder e.V.
13:18
Tor HV GW Werder e.V.
13:17
Tor HV GW Werder e.V.
13:16
Tor HV GW Werder e.V.
13:15
7-Meter Tor HSC Potsdam
Verwarnung HSC Potsdam
12:15
Tor HSC Potsdam
11:15
Tor HSC Potsdam
10:15
Tor HV GW Werder e.V.
10:14
Tor HV GW Werder e.V.
10:13
Tor HV GW Werder e.V.
Anpfiff
10:12
Abpfiff
10:12
Tor HV GW Werder e.V.
Verwarnung HSC Potsdam
10:11
Tor HSC Potsdam
9:11
Tor HSC Potsdam
8:11
Tor HSC Potsdam
2-Minuten Strafe HV GW Werder e.V.
7:11
Tor HV GW Werder e.V.
7:10
Tor HSC Potsdam
6:10
Tor HV GW Werder e.V.
6:9
Tor HV GW Werder e.V.
6:8
Tor HSC Potsdam
5:8
Tor HV GW Werder e.V.
5:7
Auszeit HV GW Werder e.V.
5:7
7-Meter Tor HSC Potsdam
4:7
Tor HSC Potsdam
3:7
7-Meter verworfen HSC Potsdam
3:7
Auszeit HSC Potsdam
Verwarnung HSC Potsdam
3:7
Tor HV GW Werder e.V.
3:6
Tor HV GW Werder e.V.
2-Minuten Strafe HV GW Werder e.V.
3:5
Tor HSC Potsdam
2:5
Tor HV GW Werder e.V.
2:4
Tor HV GW Werder e.V.
2:3
Tor HV GW Werder e.V.
Verwarnung HV GW Werder e.V.
2:2
Tor HSC Potsdam
1:2
Tor HV GW Werder e.V.
1:1
Tor HV GW Werder e.V.
1:0
Tor HSC Potsdam
Anpfiff
Spielbeginn
Aufstellung
HSC Potsdam
1. | Lea Wolff |
2. | Selina Leticia Mißbach |
4. | Ida Kaszubiak |
7. | Paula Neumann |
9. | Fenja Voigt |
10. | Mia Fabienne Moritz |
14. | Ida Thor |
15. | Lina Rühlemann |
Offizielle
- Pia Elaine Wolff
- Tina Schulze
HV GW Werder e.V.
2. | Olivia Lorentz |
3. | Adina Wachsmuth |
4. | Julie Melanie Peukert |
5. | Mathilda Liebenau |
7. | Marissa Germer |
9. | Pauline Prinz |
10. | Josefine Lutze |
11. | Sara Baumbach |
12. | Nele Steinert |
23. | Julie Dammin |
Offizielle
- Christina Santer
- Henriette Schulz
- Mara Fuhrmann
Schiedsrichter
- Johan Runge Schiedsrichter (1)
- Fynn Rupprecht Schiedsrichter (2)
- Luisa Große Zeitnehmer
- Dorothea Müller Sekretär