HV Berlin - Frauen Bezirksliga
29:32
Spielende
29:32
Abpfiff
Diana Plaumann (33.) (SG FES) erhält eine 2-Minuten Strafe
29:32
7-Meter Tor durch Leonie Kupis (18.) (VSG Altglienicke)
29:31
Tor durch Anna Mitscherling (6.) (VSG Altglienicke)
29:30
Tor durch Claudia Tredup (23.) (SG FES)
28:30
Tor durch Lena Jauer (8.) (VSG Altglienicke)
28:29
Tor durch Lena Jauer (8.) (VSG Altglienicke)
28:28
7-Meter Tor durch Claudia Tredup (23.) (SG FES)
27:28
Tor durch Susann Schönenborn (13.) (VSG Altglienicke)
27:27
Tor durch Anne Krumrick (9.) (SG FES)
26:27
Tor durch Stephanie Keßler (16.) (VSG Altglienicke)
26:26
Tor durch Ulrike Knopp (13.) (SG FES)
25:26
Tor durch Emma Koppe (14.) (VSG Altglienicke)
25:25
Tor durch Diana Plaumann (33.) (SG FES)
24:25
Tor durch Lena Jauer (8.) (VSG Altglienicke)
24:24
7-Meter Tor durch Claudia Tredup (23.) (SG FES)
Anne Krumrick (9.) (SG FES) erhält eine 2-Minuten Strafe
23:24
Tor durch Jasmin Rudolph (6.) (SG FES)
22:24
Tor durch Susann Schönenborn (13.) (VSG Altglienicke)
22:23
Tor durch Claudia Tredup (23.) (SG FES)
21:23
7-Meter Tor durch Claudia Tredup (23.) (SG FES)
Lena Jauer (8.) (VSG Altglienicke) erhält eine 2-Minuten Strafe
20:23
Tor durch Stephanie Keßler (16.) (VSG Altglienicke)
20:22
Tor durch Claudia Tredup (23.) (SG FES)
19:22
7-Meter Tor durch Susann Schönenborn (13.) (VSG Altglienicke)
19:21
Tor durch Jana Thews (17.) (SG FES)
18:21
Tor durch Katja Pokorny (28.) (VSG Altglienicke)
18:20
Tor durch Carolin Ritter (5.) (SG FES)
17:20
Auszeit SG FES
17:20
Tor durch Susann Schönenborn (13.) (VSG Altglienicke)
Martin Zöller (SG FES) wurde verwarnt
Katja Pokorny (28.) (VSG Altglienicke) erhält eine 2-Minuten Strafe
17:19
Tor durch Carolin Ritter (5.) (SG FES)
16:19
Tor durch Lena Jauer (8.) (VSG Altglienicke)
Nancy Preis (32.) (SG FES) wurde disqualifiziert
16:18
7-Meter Tor durch Jasmin Rudolph (6.) (SG FES)
15:18
Tor durch Stephanie Keßler (16.) (VSG Altglienicke)
15:17
Tor durch Janina Knap (2.) (VSG Altglienicke)
15:16
Tor durch Jasmin Rudolph (6.) (SG FES)
Anpfiff
14:16
Abpfiff
14:16
Tor durch Jana Thews (17.) (SG FES)
13:16
Tor durch Stephanie Keßler (16.) (VSG Altglienicke)
13:15
7-Meter Tor durch Susann Schönenborn (13.) (VSG Altglienicke)
13:14
Tor durch Anna Mitscherling (6.) (VSG Altglienicke)
13:13
Tor durch Lena Jauer (8.) (VSG Altglienicke)
13:12
Tor durch Jasmin Rudolph (6.) (SG FES)
12:12
7-Meter Tor durch Susann Schönenborn (13.) (VSG Altglienicke)
12:11
Tor durch Katja Prietzschk (14.) (SG FES)
11:11
7-Meter Tor durch Leonie Kupis (18.) (VSG Altglienicke)
Jasmin Rudolph (6.) (SG FES) erhält eine 2-Minuten Strafe
11:10
Tor durch Emma Koppe (14.) (VSG Altglienicke)
11:9
Tor durch Claudia Tredup (23.) (SG FES)
10:9
Tor durch Anna Mitscherling (6.) (VSG Altglienicke)
10:8
Tor durch Ulrike Knopp (13.) (SG FES)
9:8
Tor durch Lena Jauer (8.) (VSG Altglienicke)
9:7
Tor durch Diana Plaumann (33.) (SG FES)
8:7
Tor durch Susann Schönenborn (13.) (VSG Altglienicke)
8:6
Tor durch Diana Plaumann (33.) (SG FES)
7:6
Tor durch Susann Schönenborn (13.) (VSG Altglienicke)
7:5
7-Meter verworfen durch Jasmin Rudolph (6.) (SG FES)
Stephanie Keßler (16.) (VSG Altglienicke) erhält eine 2-Minuten Strafe
7:5
Tor durch Stephanie Keßler (16.) (VSG Altglienicke)
7:4
Tor durch Susann Schönenborn (13.) (VSG Altglienicke)
7:3
Tor durch Nicole Gutzeit (11.) (SG FES)
Maxima Mäding (VSG Altglienicke) wurde verwarnt
Stephanie Keßler (16.) (VSG Altglienicke) erhält eine 2-Minuten Strafe
6:3
Tor durch Nancy Preis (32.) (SG FES)
5:3
Tor durch Jasmin Rudolph (6.) (SG FES)
4:3
Tor durch Leonie Kupis (18.) (VSG Altglienicke)
4:2
7-Meter Tor durch Jasmin Rudolph (6.) (SG FES)
3:2
Tor durch Nancy Preis (32.) (SG FES)
Carolin Ritter (5.) (SG FES) erhält eine 2-Minuten Strafe
2:2
Tor durch Lena Jauer (8.) (VSG Altglienicke)
2:1
Tor durch Jasmin Rudolph (6.) (SG FES)
1:1
7-Meter Tor durch Susann Schönenborn (13.) (VSG Altglienicke)
Carolin Ritter (5.) (SG FES) wurde verwarnt
1:0
Tor durch Jasmin Rudolph (6.) (SG FES)
Anpfiff
Spielbeginn
Aufstellung
SG FES
5. | Carolin Ritter | 2 | 1 | ||
6. | Jasmin Rudolph | 8 | 2 / 3 | 1 | |
8. | Kathrin Rüdiger | ||||
9. | Anne Krumrick | 1 | 1 | ||
11. | Nicole Gutzeit | 1 | |||
13. | Ulrike Knopp | 2 | |||
14. | Katja Prietzschk | 1 | |||
17. | Jana Thews | 2 | |||
23. | Claudia Tredup | 7 | 3 / 3 | ||
28. | Anke Ehrich | ||||
30. | Frauke Morwinski | ||||
32. | Nancy Preis | 2 | |||
33. | Diana Plaumann | 3 | 1 |
Offizielle
- Daniel Gutzeit
- Martin Zöller
- Nico Heese
VSG Altglienicke
2. | Janina Knap | 1 | |||
4. | Jana Stammel | ||||
6. | Anna Mitscherling | 3 | |||
8. | Lena Jauer | 7 | 1 | ||
13. | Susann Schönenborn | 10 | 4 / 4 | ||
14. | Emma Koppe | 2 | |||
16. | Stephanie Keßler | 5 | 2 | ||
18. | Leonie Kupis | 3 | 2 / 2 | ||
19. | Sarah Bala | ||||
28. | Katja Pokorny | 1 | 1 | ||
33. | Nora Hank |
Offizielle
- Jörg Winkel
- Maxima Mäding
Schiedsrichter
- Lutz Kasten Schiedsrichter (1)
- Gerald Wetzel Schiedsrichter (2)
- Martin Piksa Zeitnehmer
- Arved Hoffmann Sekretär