HV Berlin - männliche B-Jugend Landesliga
26:22
Spielende
26:22
Abpfiff
26:22
Tor durch Amir-Hassan Hofmann (3.) (TSV Rudow II)
25:22
Tor durch Ben Ole Heitmann (9.) (VSG Altglienicke)
25:21
Tor durch Ben Beutel (15.) (TSV Rudow II)
24:21
Auszeit VSG Altglienicke
24:21
Tor durch Amir-Hassan Hofmann (3.) (TSV Rudow II)
23:21
Tor durch Lukas Koschnick (9.) (TSV Rudow II)
22:21
Tor durch Ben Ole Heitmann (9.) (VSG Altglienicke)
22:20
Tor durch Amir-Hassan Hofmann (3.) (TSV Rudow II)
21:20
Tor durch Lukas Koschnick (9.) (TSV Rudow II)
20:20
Tor durch Ben Ole Heitmann (9.) (VSG Altglienicke)
20:19
Auszeit TSV Rudow II
20:19
Tor durch Nicholas Rothe (5.) (VSG Altglienicke)
20:18
7-Meter Tor durch Ben Ole Heitmann (9.) (VSG Altglienicke)
20:17
Tor durch Amir-Hassan Hofmann (3.) (TSV Rudow II)
19:17
Tor durch Nicholas Rothe (5.) (VSG Altglienicke)
19:16
7-Meter verworfen durch Jason Briesen (13.) (TSV Rudow II)
19:16
Tor durch Yannick-Luca Knoll (17.) (VSG Altglienicke)
19:15
Tor durch Jason Briesen (13.) (TSV Rudow II)
18:15
Tor durch Erik Rentner (2.) (VSG Altglienicke)
18:14
Tor durch Erik Rentner (2.) (VSG Altglienicke)
18:13
Tor durch Anton Lunow (11.) (VSG Altglienicke)
18:12
Tor durch Ben Ole Heitmann (9.) (VSG Altglienicke)
18:11
Tor durch Anton Lunow (11.) (VSG Altglienicke)
18:10
Tor durch Nico Einsporn (2.) (TSV Rudow II)
Anpfiff
17:10
Abpfiff
17:10
Tor durch Ben Beutel (15.) (TSV Rudow II)
16:10
7-Meter Tor durch Ben Beutel (15.) (TSV Rudow II)
Frederick Fischer (18.) (VSG Altglienicke) erhält eine 2-Minuten Strafe
15:10
Tor durch Amir-Hassan Hofmann (3.) (TSV Rudow II)
14:10
Tor durch Jason Briesen (13.) (TSV Rudow II)
13:10
Auszeit TSV Rudow II
13:10
Tor durch Ben Ole Heitmann (9.) (VSG Altglienicke)
13:9
Tor durch Yannick-Luca Knoll (17.) (VSG Altglienicke)
13:8
Tor durch Jason Briesen (13.) (TSV Rudow II)
12:8
Tor durch Yannick-Luca Knoll (17.) (VSG Altglienicke)
12:7
Tor durch Anton Riegel (8.) (TSV Rudow II)
11:7
7-Meter Tor durch Ben Ole Heitmann (9.) (VSG Altglienicke)
Ben Beutel (15.) (TSV Rudow II) wurde verwarnt
11:6
Tor durch Nicholas Rothe (5.) (VSG Altglienicke)
11:5
Tor durch Jason Briesen (13.) (TSV Rudow II)
10:5
Tor durch Amir-Hassan Hofmann (3.) (TSV Rudow II)
9:5
Auszeit VSG Altglienicke
9:5
Tor durch Amir-Hassan Hofmann (3.) (TSV Rudow II)
8:5
Tor durch Amir-Hassan Hofmann (3.) (TSV Rudow II)
7:5
Tor durch Nicholas Rothe (5.) (VSG Altglienicke)
7:4
Tor durch Jason Briesen (13.) (TSV Rudow II)
6:4
Tor durch Nicholas Rothe (5.) (VSG Altglienicke)
6:3
Tor durch Sebastian Hardt (4.) (TSV Rudow II)
5:3
Tor durch Amir-Hassan Hofmann (3.) (TSV Rudow II)
4:3
7-Meter Tor durch Ben Ole Heitmann (9.) (VSG Altglienicke)
4:2
Tor durch Ben Ole Heitmann (9.) (VSG Altglienicke)
4:1
Tor durch Pedro Graf (6.) (TSV Rudow II)
3:1
Tor durch Sebastian Hardt (4.) (TSV Rudow II)
2:1
Tor durch Sebastian Hardt (4.) (TSV Rudow II)
1:1
Tor durch Lukas Koschnick (9.) (TSV Rudow II)
0:1
Tor durch Ben Ole Heitmann (9.) (VSG Altglienicke)
Anpfiff
Spielbeginn
Aufstellung
TSV Rudow II
2. | Nico Einsporn | 1 | |||
3. | Amir-Hassan Hofmann | 9 | |||
4. | Sebastian Hardt | 3 | |||
6. | Pedro Graf | 1 | |||
7. | Fabian Winzer | ||||
8. | Anton Riegel | 1 | |||
9. | Lukas Koschnick | 3 | |||
12. | Jan Reichelt | ||||
13. | Jason Briesen | 5 | 0 / 1 | ||
15. | Ben Beutel | 3 | 1 / 1 | ||
17. | Tobias Ergün | ||||
19. | Joel Franke |
Offizielle
- Julia Grewe
- Marc Owen Grewe
- Peter Vilimek
VSG Altglienicke
1. | Julian Platz | ||||
2. | Erik Rentner | 2 | |||
5. | Nicholas Rothe | 5 | |||
6. | Bruno Rösler | ||||
9. | Ben Ole Heitmann | 10 | 3 / 3 | ||
11. | Anton Lunow | 2 | |||
17. | Yannick-Luca Knoll | 3 | |||
18. | Frederick Fischer | 1 | |||
20. | Konstantin Luis Riesel |
Offizielle
- Sebastian Ksinsik
Schiedsrichter
- Torsten Lörcher Schiedsrichter (1)
- Mario Vilimek Zeitnehmer
- Kian Schmidt Sekretär