Schwaben - Frauen Bezirksklasse
18:17
Spielende
18:17
Abpfiff
18:17
Abpfiff
18:17
7-Meter verworfen durch Magdalena Hopf (3.) (TV Gundelfingen II)
18:17
Tor durch Katharina Baumgärtner (5.) (TSV Aichach III)
Isabell Haas (2.) (TV Gundelfingen II) wurde disqualifiziert
Isabell Haas (2.) (TV Gundelfingen II) erhält eine 2-Minuten Strafe
17:17
Tor durch Henriette Lauenstein (4.) (TSV Aichach III)
16:17
Tor durch Tanja Burr (6.) (TV Gundelfingen II)
16:16
7-Meter verworfen durch Tabea Seifried (4.) (TV Gundelfingen II)
16:16
Tor durch Tanja Burr (6.) (TV Gundelfingen II)
16:15
Tor durch Ruth Agbonlahor (2.) (TSV Aichach III)
15:15
Tor durch Elisabeth Gresham (15.) (TSV Aichach III)
14:15
Tor durch Tanja Burr (6.) (TV Gundelfingen II)
14:14
Tor durch Elisabeth Gresham (15.) (TSV Aichach III)
Isabell Haas (2.) (TV Gundelfingen II) erhält eine 2-Minuten Strafe
13:14
Tor durch Tabea Seifried (4.) (TV Gundelfingen II)
13:13
Auszeit TV Gundelfingen II
13:13
Tor durch Nadja Betzmeir (11.) (TSV Aichach III)
12:13
Tor durch Clarissa Karg (3.) (TSV Aichach III)
11:13
Tor durch Katharina Baumgärtner (5.) (TSV Aichach III)
10:13
Tor durch Sehriban Türk (7.) (TSV Aichach III)
9:13
Tor durch Nele Langreder (17.) (TSV Aichach III)
Tabea Seifried (4.) (TV Gundelfingen II) erhält eine 2-Minuten Strafe
8:13
Tor durch Tanja Burr (6.) (TV Gundelfingen II)
8:12
Tor durch Tanja Burr (6.) (TV Gundelfingen II)
Nele Langreder (17.) (TSV Aichach III) erhält eine 2-Minuten Strafe
8:11
Tor durch Andrea Ziegler (9.) (TSV Aichach III)
Anpfiff
7:11
Abpfiff
7:11
7-Meter verworfen durch Johanna Kränzle (13.) (TV Gundelfingen II)
7:11
7-Meter Tor durch Tabea Seifried (4.) (TV Gundelfingen II)
7:10
Tor durch Henriette Lauenstein (4.) (TSV Aichach III)
6:10
Tor durch Edith Schwenkreis (11.) (TV Gundelfingen II)
6:9
Tor durch Sehriban Türk (7.) (TSV Aichach III)
5:9
Tor durch Magdalena Hopf (3.) (TV Gundelfingen II)
5:8
Tor durch Johanna Kränzle (13.) (TV Gundelfingen II)
5:7
Auszeit TV Gundelfingen II
5:7
Tor durch Elisabeth Gresham (15.) (TSV Aichach III)
Isabell Haas (2.) (TV Gundelfingen II) erhält eine 2-Minuten Strafe
4:7
7-Meter verworfen durch Tanja Burr (6.) (TV Gundelfingen II)
Katharina Baumgärtner (5.) (TSV Aichach III) erhält eine 2-Minuten Strafe
4:7
Tor durch Tanja Burr (6.) (TV Gundelfingen II)
4:6
7-Meter Tor durch Tanja Burr (6.) (TV Gundelfingen II)
Henriette Lauenstein (4.) (TSV Aichach III) erhält eine 2-Minuten Strafe
Henriette Lauenstein (4.) (TSV Aichach III) wurde verwarnt
4:5
Tor durch Andrea Ziegler (9.) (TSV Aichach III)
Magdalena Hopf (3.) (TV Gundelfingen II) wurde verwarnt
3:5
Tor durch Isabell Haas (2.) (TV Gundelfingen II)
3:4
Tor durch Tanja Burr (6.) (TV Gundelfingen II)
3:3
Tor durch Andrea Ziegler (9.) (TSV Aichach III)
Tabea Seifried (4.) (TV Gundelfingen II) wurde verwarnt
2:3
Tor durch Magdalena Hopf (3.) (TV Gundelfingen II)
2:2
7-Meter Tor durch Nele Langreder (17.) (TSV Aichach III)
1:2
Tor durch Tanja Burr (6.) (TV Gundelfingen II)
1:1
Tor durch Tanja Burr (6.) (TV Gundelfingen II)
1:0
Tor durch Sehriban Türk (7.) (TSV Aichach III)
Anpfiff
Spielbeginn
Aufstellung
TSV Aichach III
1. | Jasmine Pretz | ||||
2. | Ruth Agbonlahor | 1 | |||
3. | Clarissa Karg | 1 | |||
4. | Henriette Lauenstein | 2 | 1 | ||
5. | Katharina Baumgärtner | 2 | 1 | ||
6. | Jana Rappel | ||||
7. | Sehriban Türk | 3 | |||
8. | Tina Bscheider | ||||
9. | Andrea Ziegler | 3 | |||
11. | Nadja Betzmeir | 1 | |||
15. | Elisabeth Gresham | 3 | |||
17. | Nele Langreder | 2 | 1 / 1 | 1 | |
27. | Johanna Obermüller |
Offizielle
- Lena Widmayr
- Maria Dirnberger
- Selina Arnold
- Silke Arnold
TV Gundelfingen II
1. | Stefanie Simonyi | ||||
2. | Isabell Haas | 1 | 3 | ||
3. | Magdalena Hopf | 2 | 0 / 1 | ||
4. | Tabea Seifried | 2 | 1 / 2 | 1 | |
5. | Karin Exner | ||||
6. | Tanja Burr | 10 | 1 / 2 | ||
11. | Edith Schwenkreis | 1 | |||
13. | Johanna Kränzle | 1 | 0 / 1 |
Offizielle
- Christoph Gerstmayr
- Markus Marx
Schiedsrichter
- Raphael Pribil Schiedsrichter (1)
- Marie-Luise Werner Zeitnehmer
- Nikola Lochner Sekretär