Achalm-Nagold - Bezirksliga weibl. D-Jugend - Quali Gruppe 1 (2022)
6:11
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
6:12
Spielstand 1. Halbzeit
6:12
7-Meter verworfen durch Marie Monteiro (7.) (HSG Böblingen/Sindelfingen)
6:11
7-Meter verworfen durch Marie Monteiro (7.) (HSG Böblingen/Sindelfingen)
6:11
Tor durch Frideriki Mantzouki (74.) (SV Leonberg/Eltingen)
5:11
Tor durch Marie Monteiro (7.) (HSG Böblingen/Sindelfingen)
Kristiana Harfmann (15.) (HSG Böblingen/Sindelfingen) wurde verwarnt
5:10
7-Meter verworfen durch Rebeekka Müller (91.) (SV Leonberg/Eltingen)
5:10
Tor durch Lana Lukic (3.) (HSG Böblingen/Sindelfingen)
5:9
Tor durch Rebeekka Müller (91.) (SV Leonberg/Eltingen)
4:9
Auszeit SV Leonberg/Eltingen
4:9
Tor durch Kristiana Harfmann (15.) (HSG Böblingen/Sindelfingen)
4:8
Tor durch Frideriki Mantzouki (74.) (SV Leonberg/Eltingen)
3:8
7-Meter Tor durch Pauline Sieber (2.) (HSG Böblingen/Sindelfingen)
3:7
7-Meter Tor durch Rebeekka Müller (91.) (SV Leonberg/Eltingen)
2:7
7-Meter Tor durch Frideriki Mantzouki (74.) (SV Leonberg/Eltingen)
1:7
Tor durch Pauline Sieber (2.) (HSG Böblingen/Sindelfingen)
1:6
Tor durch Marie Monteiro (7.) (HSG Böblingen/Sindelfingen)
1:5
Tor durch Marie Monteiro (7.) (HSG Böblingen/Sindelfingen)
1:4
Tor durch Lana Lukic (3.) (HSG Böblingen/Sindelfingen)
1:3
Tor durch Lana Lukic (3.) (HSG Böblingen/Sindelfingen)
1:2
7-Meter verworfen durch Annika Rößler (80.) (SV Leonberg/Eltingen)
1:2
Tor durch Pauline Sieber (2.) (HSG Böblingen/Sindelfingen)
1:1
Tor durch Annika Rößler (80.) (SV Leonberg/Eltingen)
0:1
Tor durch Pauline Sieber (2.) (HSG Böblingen/Sindelfingen)
Aufstellung
SV Leonberg/Eltingen
74. | Frideriki Mantzouki | 3 | |
75. | Greta Lamm | ||
76. | Mia Mooser | ||
77. | Marilu Brzezinski | ||
78. | Anila Pireva | ||
80. | Annika Rößler | 1 | |
82. | Massa Alhurani | ||
85. | Asija Cekovic | ||
87. | Adea Ramadani | ||
90. | Darleena Zymeraj | ||
91. | Rebeekka Müller | 2 | |
92. | Charlotte Arndt |
Offizielle
- Isabel Richter OA
- N.N. N.N. OB
HSG Böblingen/Sindelfingen
1. | Lina Bartolic | ||
2. | Pauline Sieber | 4 | |
3. | Lana Lukic | 3 | |
4. | Nele Preuß | ||
5. | Finja Büker | ||
6. | Johanna Jäggle | ||
7. | Marie Monteiro | 3 | |
9. | Selin Dokuyucu | ||
11. | Tea Strecker | ||
13. | Greta Schmid | ||
15. | Kristiana Harfmann | 1 |
Offizielle
- Sabine Lindegger OA
- Timo Münch OB
- N.N. N.N. OC
- N.N. N.N. OD
Schiedsrichter
- Stavros Stathopoulos Schiedsrichter (1)
- Pireva Loen Sekretär
- Daniel Harfmann Zeitnehmer