HVW - weibliche D-Jugend Kreisliga A
28:12
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
28:12
Spielstand 2. Halbzeit
29:12
Tor durch Jana Kosor (10.) (TEAM Esslingen)
Sookie Luise Ries (11.) (TEAM Esslingen) erhält eine 2-Minuten Strafe
29:11
Tor durch Mara Schneider (4.) (TSV Grabenstetten 1913)
28:11
Tor durch Vanessa Jahn (8.) (TSV Grabenstetten 1913)
27:11
Tor durch Jana Kosor (10.) (TEAM Esslingen)
27:10
Tor durch Alina Berenyi (14.) (TSV Grabenstetten 1913)
Sookie Luise Ries (11.) (TEAM Esslingen) erhält eine 2-Minuten Strafe
26:10
7-Meter verworfen durch Laura Ahrendt (11.) (TSV Grabenstetten 1913)
26:10
Tor durch Wera Kazmaier (2.) (TSV Grabenstetten 1913)
25:10
Tor durch Mara Schneider (4.) (TSV Grabenstetten 1913)
24:10
7-Meter verworfen durch Laura Ahrendt (11.) (TSV Grabenstetten 1913)
Elif Göc (9.) (TEAM Esslingen) erhält eine 2-Minuten Strafe
Elif Göc (9.) (TEAM Esslingen) wurde verwarnt
23:10
Tor durch Emma Holzinger (2.) (TEAM Esslingen)
23:9
Auszeit TEAM Esslingen
23:9
Tor durch Mara Schneider (4.) (TSV Grabenstetten 1913)
22:9
7-Meter verworfen durch Sookie Luise Ries (11.) (TEAM Esslingen)
Lotte Schmierer (5.) (TSV Grabenstetten 1913) erhält eine 2-Minuten Strafe
22:9
Tor durch Vanessa Jahn (8.) (TSV Grabenstetten 1913)
21:9
Tor durch Sookie Luise Ries (11.) (TEAM Esslingen)
21:8
Tor durch Wera Kazmaier (2.) (TSV Grabenstetten 1913)
20:8
7-Meter verworfen durch Alina Berenyi (14.) (TSV Grabenstetten 1913)
Jana Kosor (10.) (TEAM Esslingen) wurde verwarnt
20:8
Tor durch Wera Kazmaier (2.) (TSV Grabenstetten 1913)
19:8
Tor durch Vanessa Jahn (8.) (TSV Grabenstetten 1913)
18:8
Tor durch Wera Kazmaier (2.) (TSV Grabenstetten 1913)
17:8
Spielstand 1. Halbzeit
17:8
Tor durch Wera Kazmaier (2.) (TSV Grabenstetten 1913)
16:8
Tor durch Arwa Al Sadoon (9.) (TSV Grabenstetten 1913)
15:8
Tor durch Wera Kazmaier (2.) (TSV Grabenstetten 1913)
14:8
Tor durch Wera Kazmaier (2.) (TSV Grabenstetten 1913)
13:8
Tor durch Alina Berenyi (14.) (TSV Grabenstetten 1913)
12:8
Tor durch Vanessa Jahn (8.) (TSV Grabenstetten 1913)
11:8
7-Meter verworfen durch Lotte Schmierer (5.) (TSV Grabenstetten 1913)
11:8
Auszeit TSV Grabenstetten 1913
11:8
Tor durch Wiebke Doepner (6.) (TEAM Esslingen)
11:7
Tor durch Lotte Schmierer (5.) (TSV Grabenstetten 1913)
10:7
Tor durch Lena Rach (14.) (TEAM Esslingen)
10:6
Tor durch Mara Schneider (4.) (TSV Grabenstetten 1913)
9:6
Tor durch Mara Schneider (4.) (TSV Grabenstetten 1913)
8:6
Tor durch Lena Rach (14.) (TEAM Esslingen)
8:5
7-Meter Tor durch Jana Kosor (10.) (TEAM Esslingen)
8:4
Tor durch Wera Kazmaier (2.) (TSV Grabenstetten 1913)
7:4
7-Meter Tor durch Sookie Luise Ries (11.) (TEAM Esslingen)
7:3
Tor durch Wera Kazmaier (2.) (TSV Grabenstetten 1913)
6:3
Tor durch Mara Schneider (4.) (TSV Grabenstetten 1913)
5:3
Tor durch Mara Schneider (4.) (TSV Grabenstetten 1913)
4:3
Tor durch Sookie Luise Ries (11.) (TEAM Esslingen)
4:2
Tor durch Vanessa Jahn (8.) (TSV Grabenstetten 1913)
3:2
Tor durch Lena Rach (14.) (TEAM Esslingen)
3:1
Tor durch Wera Kazmaier (2.) (TSV Grabenstetten 1913)
2:1
Tor durch Jana Kosor (10.) (TEAM Esslingen)
2:0
Tor durch Wera Kazmaier (2.) (TSV Grabenstetten 1913)
1:0
Tor durch Vanessa Jahn (8.) (TSV Grabenstetten 1913)
Aufstellung
TSV Grabenstetten 1913
1. | Lucy Preusche | |||
2. | Wera Kazmaier | 11 | ||
4. | Mara Schneider | 7 | ||
5. | Lotte Schmierer | 1 | 1 | |
8. | Vanessa Jahn | 6 | ||
9. | Arwa Al Sadoon | 1 | ||
11. | Laura Ahrendt | |||
14. | Alina Berenyi | 2 |
Offizielle
- Leoni Dommer OA
- Annalena Huber OB
TEAM Esslingen
1. | Anja Schröter | |||
2. | Emma Holzinger | 1 | ||
3. | Maja Morán Auth | |||
6. | Wiebke Doepner | 1 | ||
7. | Charlotte Schilling | |||
8. | Mara Schilling | |||
9. | Elif Göc | 1 | ||
10. | Jana Kosor | 4 | ||
11. | Sookie Luise Ries | 3 | 2 | |
13. | Amelie Schneider | |||
14. | Lena Rach | 3 | ||
15. | Lara Rothenhöfer |
Offizielle
- Lars Spahr OA
- Melek Ülger OB
- Iva Dzaja OC
Schiedsrichter
- Julia Zlodi Schiedsrichter (1)
- Melli Rach Sekretär
- Steffen Keim Zeitnehmer
- Jules Rosskopf