HVW - weibliche 'D-Jugend Bezirksklasse
13:15
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
13:15
Spielstand 2. Halbzeit
13:15
Tor durch Hannah Luise Belicke (11.) (HC Wernau)
13:14
Tor durch Isabella Birkert (63.) (TV Nellingen 2)
12:14
Tor durch Jule Binsch (28.) (TV Nellingen 2)
11:14
Tor durch Lea Filipovic (13.) (HC Wernau)
11:13
Auszeit TV Nellingen 2
11:13
Tor durch Lea Filipovic (13.) (HC Wernau)
11:12
Tor durch Lotta Stoz (8.) (TV Nellingen 2)
10:12
Tor durch Marie Sprandel (8.) (HC Wernau)
10:11
7-Meter verworfen durch Laura Weber (18.) (TV Nellingen 2)
10:11
Tor durch Lea Filipovic (13.) (HC Wernau)
10:10
Tor durch Lotta Stoz (8.) (TV Nellingen 2)
9:10
Tor durch Lotta Stoz (8.) (TV Nellingen 2)
8:10
Tor durch Liv Malene Scheerer (2.) (HC Wernau)
8:9
Tor durch Julia Thea Urbaniak (4.) (HC Wernau)
8:8
Spielstand 1. Halbzeit
8:8
Tor durch Lotta Stoz (8.) (TV Nellingen 2)
7:8
Tor durch Liv Malene Scheerer (2.) (HC Wernau)
7:7
Tor durch Hannah Luise Belicke (11.) (HC Wernau)
7:6
Tor durch Isabella Birkert (63.) (TV Nellingen 2)
6:6
7-Meter verworfen durch Lotta Stoz (8.) (TV Nellingen 2)
6:6
Tor durch Isabella Birkert (63.) (TV Nellingen 2)
5:6
Tor durch Isabella Birkert (63.) (TV Nellingen 2)
4:6
Tor durch Isabella Birkert (63.) (TV Nellingen 2)
3:6
Tor durch Hannah Luise Belicke (11.) (HC Wernau)
3:5
Tor durch Marie Sprandel (8.) (HC Wernau)
3:4
Tor durch Isabella Birkert (63.) (TV Nellingen 2)
2:4
Tor durch Lea Filipovic (13.) (HC Wernau)
2:3
Tor durch Lotta-Marie Reichle (5.) (HC Wernau)
2:2
Tor durch Lotta-Marie Reichle (5.) (HC Wernau)
2:1
Tor durch Isabella Birkert (63.) (TV Nellingen 2)
1:1
Tor durch Laura Weber (18.) (TV Nellingen 2)
0:1
Tor durch Lea Filipovic (13.) (HC Wernau)
Aufstellung
TV Nellingen 2
6. | Finja Zenuni | |
8. | Lotta Stoz | 3 |
9. | Anna Stoz | |
11. | Svea Meckel | |
12. | Lina Heider | |
18. | Laura Weber | 1 |
19. | Mara Mielenz | |
28. | Jule Binsch | |
63. | Isabella Birkert | 6 |
Offizielle
- Goldammer Veronika OA
HC Wernau
1. | Sinem Naz Kocaboga | |
2. | Liv Malene Scheerer | 2 |
3. | Patricia Parlov | |
4. | Julia Thea Urbaniak | 1 |
5. | Lotta-Marie Reichle | 2 |
6. | Luisa Clara Schill | |
7. | Delal Ötztürk | |
8. | Marie Sprandel | 1 |
9. | Liv June Kalcher | |
11. | Hannah Luise Belicke | 2 |
13. | Lea Filipovic | 3 |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
- N.N. N.N. OB
- Andy Wörz OC
- N.N. N.N. OD
Schiedsrichter
- Marco Nagel Schiedsrichter (1)
- Petar Filipovic Sekretär
- Sandra Meckel Zeitnehmer