HVW - weibliche Jugend C - Kreisliga B Staffel 1
37:16
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
37:16
Spielstand 2. Halbzeit
Antonija Slivka (9.) (TSG 1848 Ehingen/D.) wurde verwarnt
37:16
Tor durch Nora-Magdalena Polzin (12.) (TSG 1848 Ehingen/D.)
37:15
Tor durch Judith Pfenninger (4.) (TG Biberach 2)
36:15
Tor durch Salma Schilling (11.) (TSG 1848 Ehingen/D.)
36:14
Tor durch Pia Sälzle (13.) (TG Biberach 2)
35:14
Tor durch Efsanur Sahin (3.) (TG Biberach 2)
34:14
Tor durch Marie Bausch (14.) (TG Biberach 2)
33:14
Tor durch Leonie Missel (4.) (TSG 1848 Ehingen/D.)
33:13
Tor durch Marie Bausch (14.) (TG Biberach 2)
32:13
Tor durch Pia Sälzle (13.) (TG Biberach 2)
31:13
Tor durch Marie Bausch (14.) (TG Biberach 2)
30:13
Tor durch Antonija Slivka (9.) (TSG 1848 Ehingen/D.)
30:12
Tor durch Carla Schmuker (2.) (TG Biberach 2)
Tamara Slivka (3.) (TSG 1848 Ehingen/D.) erhält eine 2-Minuten Strafe
29:12
Tor durch Pia Sälzle (13.) (TG Biberach 2)
28:12
Tor durch Anika Paschke (6.) (TSG 1848 Ehingen/D.)
28:11
Tor durch Kim Schelkle (5.) (TG Biberach 2)
27:11
Tor durch Kim Schelkle (5.) (TG Biberach 2)
26:11
Tor durch Kim Schelkle (5.) (TG Biberach 2)
25:11
Auszeit TSG 1848 Ehingen/D.
25:11
Tor durch Lilli Frey (10.) (TG Biberach 2)
Salma Schilling (11.) (TSG 1848 Ehingen/D.) erhält eine 2-Minuten Strafe
24:11
Tor durch Carla Schmuker (2.) (TG Biberach 2)
23:11
7-Meter Tor durch Marie Bausch (14.) (TG Biberach 2)
Tamara Slivka (3.) (TSG 1848 Ehingen/D.) erhält eine 2-Minuten Strafe
22:11
Tor durch Carla Schmuker (2.) (TG Biberach 2)
21:11
Tor durch Janina Kovacic (17.) (TSG 1848 Ehingen/D.)
21:10
Tor durch Sarah Kauschke (9.) (TG Biberach 2)
20:10
Tor durch Svenja Hucker (15.) (TSG 1848 Ehingen/D.)
20:9
Tor durch Kim Schelkle (5.) (TG Biberach 2)
19:9
Tor durch Sarah Kauschke (9.) (TG Biberach 2)
18:9
Spielstand 1. Halbzeit
18:9
Tor durch Carla Schmuker (2.) (TG Biberach 2)
17:9
Tor durch Salma Schilling (11.) (TSG 1848 Ehingen/D.)
17:8
Tor durch Kim Schelkle (5.) (TG Biberach 2)
16:8
Tor durch Marie Bausch (14.) (TG Biberach 2)
Janina Kovacic (17.) (TSG 1848 Ehingen/D.) erhält eine 2-Minuten Strafe
15:8
Tor durch Marie Bausch (14.) (TG Biberach 2)
14:8
Tor durch Nora-Magdalena Polzin (12.) (TSG 1848 Ehingen/D.)
14:7
Tor durch Kim Schelkle (5.) (TG Biberach 2)
13:7
Tor durch Marie Bausch (14.) (TG Biberach 2)
12:7
Tor durch Carla Schmuker (2.) (TG Biberach 2)
11:7
Tor durch Carla Schmuker (2.) (TG Biberach 2)
10:7
Tor durch Kim Schelkle (5.) (TG Biberach 2)
Maja Kendes (14.) (TSG 1848 Ehingen/D.) wurde verwarnt
9:7
Auszeit TG Biberach 2
9:7
Tor durch Antonija Slivka (9.) (TSG 1848 Ehingen/D.)
9:6
Tor durch Maja Kendes (14.) (TSG 1848 Ehingen/D.)
9:5
Tor durch Leonie Missel (4.) (TSG 1848 Ehingen/D.)
9:4
Tor durch Tamara Slivka (3.) (TSG 1848 Ehingen/D.)
9:3
Tor durch Marie Bausch (14.) (TG Biberach 2)
8:3
Tor durch Marie Bausch (14.) (TG Biberach 2)
7:3
Auszeit TSG 1848 Ehingen/D.
7:3
Tor durch Lara Koch (8.) (TG Biberach 2)
6:3
Tor durch Marie Bausch (14.) (TG Biberach 2)
5:3
Tor durch Sarah Kauschke (9.) (TG Biberach 2)
4:3
Tor durch Tamara Slivka (3.) (TSG 1848 Ehingen/D.)
4:2
Tor durch Marie Bausch (14.) (TG Biberach 2)
3:2
Tor durch Anika Paschke (6.) (TSG 1848 Ehingen/D.)
3:1
Tor durch Lilli Frey (10.) (TG Biberach 2)
2:1
Tor durch Anika Paschke (6.) (TSG 1848 Ehingen/D.)
2:0
7-Meter Tor durch Marie Bausch (14.) (TG Biberach 2)
1:0
7-Meter Tor durch Marie Bausch (14.) (TG Biberach 2)
Tamara Slivka (3.) (TSG 1848 Ehingen/D.) wurde verwarnt
Aufstellung
TG Biberach 2
1. | Tabea Degenfelder | |||
2. | Carla Schmuker | 6 | ||
3. | Efsanur Sahin | 1 | ||
4. | Judith Pfenninger | 1 | ||
5. | Kim Schelkle | 7 | ||
8. | Lara Koch | 1 | ||
9. | Sarah Kauschke | 3 | ||
10. | Lilli Frey | 2 | ||
13. | Pia Sälzle | 3 | ||
14. | Marie Bausch | 13 | ||
22. | Amelie Hecht |
Offizielle
- Lea Unterfrauner OA
- N.N. N.N. OB
TSG 1848 Ehingen/D.
2. | Laura Gegic | |||
3. | Tamara Slivka | 2 | 2 | |
4. | Leonie Missel | 2 | ||
6. | Anika Paschke | 3 | ||
9. | Antonija Slivka | 2 | ||
11. | Salma Schilling | 2 | 1 | |
12. | Nora-Magdalena Polzin | 2 | ||
14. | Maja Kendes | 1 | ||
15. | Svenja Hucker | 1 | ||
17. | Janina Kovacic | 1 | 1 |
Offizielle
- Joachim Freudigmann OA
Schiedsrichter
- Phillip Goede Schiedsrichter (1)
- Maximilian Von Tomkewitsch Sekretär
- Christoph Bauer Zeitnehmer