HVW - weibliche Jugend C - Kreisliga B Staffel 1
11:10
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
11:10
Spielstand 2. Halbzeit
11:10
Tor durch Tamara Slivka (3.) (TSG 1848 Ehingen/D.)
11:9
Tor durch Janina Kovacic (17.) (TSG 1848 Ehingen/D.)
Antonija Slivka (9.) (TSG 1848 Ehingen/D.) wurde disqualifiziert
Antonija Slivka (9.) (TSG 1848 Ehingen/D.) erhält eine 2-Minuten Strafe
11:8
Tor durch Ana Cirstian (6.) (HC LJG Vogt)
Antonija Slivka (9.) (TSG 1848 Ehingen/D.) erhält eine 2-Minuten Strafe
10:8
Tor durch Finja Pfau (2.) (HC LJG Vogt)
9:8
Tor durch Ana Cirstian (6.) (HC LJG Vogt)
8:8
Tor durch Antonija Slivka (9.) (TSG 1848 Ehingen/D.)
8:7
Tor durch Ana Cirstian (6.) (HC LJG Vogt)
7:7
Tor durch Emma Kammerer (6.) (TSG 1848 Ehingen/D.)
7:6
7-Meter Tor durch Finja Pfau (2.) (HC LJG Vogt)
6:6
Tor durch Salma Schilling (12.) (TSG 1848 Ehingen/D.)
6:5
Tor durch Johanna Drumm (3.) (HC LJG Vogt)
5:5
Spielstand 1. Halbzeit
5:5
Tor durch Antonija Slivka (9.) (TSG 1848 Ehingen/D.)
5:4
Tor durch Ana Cirstian (6.) (HC LJG Vogt)
4:4
Auszeit TSG 1848 Ehingen/D.
4:4
Tor durch Ana Cirstian (6.) (HC LJG Vogt)
Antonija Slivka (9.) (TSG 1848 Ehingen/D.) erhält eine 2-Minuten Strafe
Salma Schilling (12.) (TSG 1848 Ehingen/D.) wurde verwarnt
3:4
Tor durch Finja Pfau (2.) (HC LJG Vogt)
2:4
Tor durch Finja Pfau (2.) (HC LJG Vogt)
1:4
Tor durch Iva Basic (5.) (TSG 1848 Ehingen/D.)
1:3
Tor durch Finja Pfau (2.) (HC LJG Vogt)
0:3
Tor durch Salma Schilling (12.) (TSG 1848 Ehingen/D.)
Iva Basic (5.) (TSG 1848 Ehingen/D.) wurde verwarnt
0:2
Tor durch Salma Schilling (12.) (TSG 1848 Ehingen/D.)
0:1
Tor durch Salma Schilling (12.) (TSG 1848 Ehingen/D.)
Aufstellung
HC LJG Vogt
1. | Kaya Sylvia Menschner | |||
2. | Finja Pfau | 5 | ||
3. | Johanna Drumm | 1 | ||
4. | Hannah Reiser | |||
6. | Ana Cirstian | 5 | ||
7. | Andreea Mitca | |||
8. | Annika Schwan | |||
9. | Jennifer Mayer | |||
10. | Zoe Mayer | |||
11. | Emma Fäßler | |||
12. | Carla Riedesser |
Offizielle
- Nathi Heymann OA
- N.N. N.N. OB
TSG 1848 Ehingen/D.
2. | Laura Gegic | |||
3. | Tamara Slivka | 1 | ||
5. | Iva Basic | 1 | ||
6. | Emma Kammerer | 1 | ||
9. | Antonija Slivka | 2 | 3 | |
12. | Salma Schilling | 4 | ||
14. | Maja Kendes | |||
16. | Anika Paschke | |||
17. | Janina Kovacic | 1 |
Offizielle
- Joachim Freudigmann OA
- N.N. N.N. OB
Schiedsrichter
- Georg Rauch Schiedsrichter (1)
- Hecht Felix Sekretär
- Zembrod Adrian Zeitnehmer