Heilbronn-Franken - Sommerrunde weibl. B-Jugend - Gruppe A (2022)
6:12
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
6:12
Spielstand 1. Halbzeit
6:12
7-Meter Tor durch Mira Frodl (6.) (SpG Walldürn)
Beyza Öncü (16.) (SG Heuchelberg) erhält eine 2-Minuten Strafe
Xenia Schmid (2.) (SG Heuchelberg) erhält eine 2-Minuten Strafe
5:12
Tor durch Linn Geiger (9.) (SpG Walldürn)
4:12
Tor durch Carla Sigloch (4.) (SG Heuchelberg)
Nele Keidel (7.) (SpG Walldürn) erhält eine 2-Minuten Strafe
4:11
Tor durch Beyza Öncü (16.) (SG Heuchelberg)
4:10
7-Meter Tor durch Nele Keidel (7.) (SpG Walldürn)
3:10
Tor durch Lidia Schulz (7.) (SG Heuchelberg)
Berfin Ekinci (15.) (SpG Walldürn) erhält eine 2-Minuten Strafe
3:9
Tor durch Marlene Bauch (2.) (SpG Walldürn)
Merle Sanwald (6.) (SG Heuchelberg) wurde verwarnt
Nele Keidel (7.) (SpG Walldürn) wurde verwarnt
2:9
Tor durch Lidia Schulz (7.) (SG Heuchelberg)
2:8
Tor durch Carla Sigloch (4.) (SG Heuchelberg)
2:7
Tor durch Lidia Schulz (7.) (SG Heuchelberg)
2:6
Tor durch Xenia Schmid (2.) (SG Heuchelberg)
2:5
Tor durch Merle Sanwald (6.) (SG Heuchelberg)
2:4
7-Meter verworfen durch Milla Fleisch (5.) (SG Heuchelberg)
Marlene Bauch (2.) (SpG Walldürn) wurde verwarnt
2:4
Tor durch Milla Fleisch (5.) (SG Heuchelberg)
2:3
Tor durch Merle Sanwald (6.) (SG Heuchelberg)
2:2
7-Meter verworfen durch Luisa Ballweg (4.) (SpG Walldürn)
2:2
Tor durch Milla Fleisch (5.) (SG Heuchelberg)
2:1
Tor durch Nia Sans (10.) (SpG Walldürn)
1:1
Tor durch Luisa Ballweg (4.) (SpG Walldürn)
0:1
Tor durch Carla Sigloch (4.) (SG Heuchelberg)
Aufstellung
SpG Walldürn
1. | Clara Eiermann | |||
2. | Marlene Bauch | 1 | ||
4. | Luisa Ballweg | 1 | ||
5. | Mira Götz | |||
6. | Mira Frodl | 1 | ||
7. | Nele Keidel | 1 | 1 | |
9. | Linn Geiger | 1 | ||
10. | Nia Sans | 1 | ||
11. | Anna Genzwürker | |||
14. | Vianne Steier | |||
15. | Berfin Ekinci | 1 |
Offizielle
- Annika Böhrer OA
SG Heuchelberg
1. | Anni Hoyer | |||
2. | Xenia Schmid | 1 | 1 | |
3. | Ariane Löffler | |||
4. | Carla Sigloch | 3 | ||
5. | Milla Fleisch | 2 | ||
6. | Merle Sanwald | 2 | ||
7. | Lidia Schulz | 3 | ||
8. | Meike Barner | |||
9. | Elvan Kurt | |||
16. | Beyza Öncü | 1 | 1 | |
99. | Julia Huber |
Offizielle
- Schott Yvonne OA
- Birgit Hees OB
- Marie Betz OC
Schiedsrichter
- Joachim Meier Schiedsrichter (1)
- Julia Tennstedt Sekretär
- Julia Hübschmann Zeitnehmer