Heilbronn-Franken - weibliche B-Jugend Bezirksklasse
25:21
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
25:21
Spielstand 2. Halbzeit
25:21
7-Meter verworfen durch Beyza Öncü (13.) (SG Heuchelberg 2)
25:21
Tor durch Lilly Wörner (8.) (SG Heuchelberg 2)
25:20
Tor durch Beyza Öncü (13.) (SG Heuchelberg 2)
25:19
Tor durch Beyza Öncü (13.) (SG Heuchelberg 2)
25:18
Tor durch Elvan Kurt (9.) (SG Heuchelberg 2)
25:17
7-Meter Tor durch Kim Hoger (8.) (HSG Kochertürn/Stein)
24:17
Tor durch Elvan Kurt (9.) (SG Heuchelberg 2)
24:16
Tor durch Beyza Öncü (13.) (SG Heuchelberg 2)
Sira Gleiß (15.) (HSG Kochertürn/Stein) erhält eine 2-Minuten Strafe
24:15
Tor durch Beyza Öncü (13.) (SG Heuchelberg 2)
24:14
Tor durch Kim Hoger (8.) (HSG Kochertürn/Stein)
23:14
Tor durch Chiara Caccamo (10.) (SG Heuchelberg 2)
23:13
7-Meter Tor durch Kim Hoger (8.) (HSG Kochertürn/Stein)
22:13
Tor durch Katharina Meiser (2.) (SG Heuchelberg 2)
22:12
Tor durch Lisa Hess (5.) (HSG Kochertürn/Stein)
21:12
7-Meter verworfen durch Lilly Wörner (8.) (SG Heuchelberg 2)
21:12
7-Meter Tor durch Kim Hoger (8.) (HSG Kochertürn/Stein)
Larissa Schalyo (15.) (SG Heuchelberg 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
20:12
Auszeit HSG Kochertürn/Stein
20:12
7-Meter Tor durch Beyza Öncü (13.) (SG Heuchelberg 2)
Ayca Cavas (20.) (HSG Kochertürn/Stein) erhält eine 2-Minuten Strafe
20:11
Tor durch Sina Seidl (2.) (HSG Kochertürn/Stein)
19:11
Tor durch Leonie Klenk (3.) (SG Heuchelberg 2)
Beyza Öncü (13.) (SG Heuchelberg 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
19:10
Tor durch Tina Seghorn (3.) (HSG Kochertürn/Stein)
18:10
Tor durch Leonie Klenk (3.) (SG Heuchelberg 2)
18:9
Tor durch Ayca Cavas (20.) (HSG Kochertürn/Stein)
17:9
Tor durch Elvan Kurt (9.) (SG Heuchelberg 2)
Moa Kunz (7.) (SG Heuchelberg 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
17:8
Tor durch Tina Seghorn (3.) (HSG Kochertürn/Stein)
16:8
Tor durch Tina Seghorn (3.) (HSG Kochertürn/Stein)
15:8
Spielstand 1. Halbzeit
15:8
Tor durch Katharina Meiser (2.) (SG Heuchelberg 2)
15:7
Tor durch Kim Hoger (8.) (HSG Kochertürn/Stein)
14:7
Tor durch Kim Hoger (8.) (HSG Kochertürn/Stein)
13:7
7-Meter verworfen durch Sina Seidl (2.) (HSG Kochertürn/Stein)
Leonie Klenk (3.) (SG Heuchelberg 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
13:7
Tor durch Elvan Kurt (9.) (SG Heuchelberg 2)
13:6
Tor durch Sina Seidl (2.) (HSG Kochertürn/Stein)
12:6
Tor durch Kim Hoger (8.) (HSG Kochertürn/Stein)
11:6
Tor durch Kim Hoger (8.) (HSG Kochertürn/Stein)
10:6
Tor durch Charlotte Schulin (11.) (SG Heuchelberg 2)
10:5
Tor durch Sina Seidl (2.) (HSG Kochertürn/Stein)
9:5
Tor durch Leonie Klenk (3.) (SG Heuchelberg 2)
Katharina Meiser (2.) (SG Heuchelberg 2) wurde verwarnt
9:4
Auszeit SG Heuchelberg 2
Lene Kühner (11.) (HSG Kochertürn/Stein) wurde verwarnt
9:4
Tor durch Lisa Hess (5.) (HSG Kochertürn/Stein)
8:4
Tor durch Sina Seidl (2.) (HSG Kochertürn/Stein)
Leonie Klenk (3.) (SG Heuchelberg 2) wurde verwarnt
7:4
Tor durch Elvan Kurt (9.) (SG Heuchelberg 2)
7:3
Tor durch Kim Hoger (8.) (HSG Kochertürn/Stein)
6:3
Tor durch Leonie Klenk (3.) (SG Heuchelberg 2)
6:2
Tor durch Sina Seidl (2.) (HSG Kochertürn/Stein)
5:2
7-Meter Tor durch Sina Seidl (2.) (HSG Kochertürn/Stein)
4:2
Tor durch Sina Seidl (2.) (HSG Kochertürn/Stein)
3:2
Tor durch Leonie Klenk (3.) (SG Heuchelberg 2)
3:1
Tor durch Tina Seghorn (3.) (HSG Kochertürn/Stein)
2:1
Tor durch Leonie Klenk (3.) (SG Heuchelberg 2)
2:0
Tor durch Lisa Hess (5.) (HSG Kochertürn/Stein)
1:0
Tor durch Sina Seidl (2.) (HSG Kochertürn/Stein)
Aufstellung
HSG Kochertürn/Stein
2. | Sina Seidl | 8 | ||
3. | Tina Seghorn | 4 | ||
4. | Bernadett Detki | |||
5. | Lisa Hess | 3 | ||
8. | Kim Hoger | 9 | ||
11. | Lene Kühner | |||
12. | Alina König | |||
15. | Sira Gleiß | 1 | ||
20. | Ayca Cavas | 1 | 1 |
Offizielle
- Melanie Hubmann OA
- Tessa Schellmann OB
- Tobias Breitenöther OC
- Katharina Schoch OD
SG Heuchelberg 2
1. | Atessa Remmele | |||
2. | Katharina Meiser | 2 | ||
3. | Leonie Klenk | 6 | 1 | |
4. | Gina Marie Luithle | |||
5. | Jasmin Gräßle | |||
7. | Moa Kunz | 1 | ||
8. | Lilly Wörner | 1 | ||
9. | Elvan Kurt | 5 | ||
10. | Chiara Caccamo | 1 | ||
11. | Charlotte Schulin | 1 | ||
13. | Beyza Öncü | 5 | 1 | |
14. | Lea Kull | |||
15. | Larissa Schalyo | 1 | ||
18. | Julia Huber |
Offizielle
- Birgit Hees OA
Schiedsrichter
- Regina Schambach Schiedsrichter (1)
- Martin Gräßle Sekretär
- Thomas Seidl Zeitnehmer