Stauferland - weibliche A-Jugend Bezirksliga
21:18
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
21:18
Spielstand 2. Halbzeit
21:18
Tor durch Seline Sauther (12.) (TV Altenstadt)
20:18
Tor durch Maxime Marlok (15.) (TSG Schnaitheim)
20:17
Tor durch Leonora Nuhiu (8.) (TSG Schnaitheim)
20:16
Tor durch Seline Sauther (12.) (TV Altenstadt)
19:16
Auszeit TV Altenstadt
Jasmin Kuscuoglu (20.) (TV Altenstadt) erhält eine 2-Minuten Strafe
19:16
Tor durch Leonora Nuhiu (8.) (TSG Schnaitheim)
19:15
7-Meter verworfen durch Jasmin Kuscuoglu (20.) (TV Altenstadt)
Julia Wälther (19.) (TSG Schnaitheim) erhält eine 2-Minuten Strafe
19:15
Tor durch Julia Wälther (19.) (TSG Schnaitheim)
19:14
Tor durch Svea Krapf (13.) (TSG Schnaitheim)
19:13
Tor durch Svea Krapf (13.) (TSG Schnaitheim)
19:12
Tor durch Lara Brenner (22.) (TV Altenstadt)
18:12
Tor durch Seline Sauther (12.) (TV Altenstadt)
17:12
Tor durch Seline Sauther (12.) (TV Altenstadt)
16:12
Tor durch Leonora Nuhiu (8.) (TSG Schnaitheim)
16:11
Tor durch Maxime Marlok (15.) (TSG Schnaitheim)
16:10
Auszeit TV Altenstadt
Jasmin Kuscuoglu (20.) (TV Altenstadt) erhält eine 2-Minuten Strafe
16:10
Tor durch Lara Brenner (22.) (TV Altenstadt)
15:10
Tor durch Seline Sauther (12.) (TV Altenstadt)
14:10
Tor durch Maxime Marlok (15.) (TSG Schnaitheim)
14:9
Tor durch Hanna Ausprung (11.) (TV Altenstadt)
13:9
Auszeit TSG Schnaitheim
13:9
Tor durch Noelle Haslanger (28.) (TV Altenstadt)
12:9
Tor durch Julia Wälther (19.) (TSG Schnaitheim)
12:8
Tor durch Noelle Haslanger (28.) (TV Altenstadt)
11:8
Tor durch Anna Julia Schieß (2.) (TV Altenstadt)
10:8
Tor durch Julia Engelhart (22.) (TSG Schnaitheim)
10:7
Spielstand 1. Halbzeit
10:7
Tor durch Noelle Haslanger (28.) (TV Altenstadt)
9:7
Tor durch Hanna Ausprung (11.) (TV Altenstadt)
8:7
Tor durch Seline Sauther (12.) (TV Altenstadt)
7:7
Tor durch Julia Wälther (19.) (TSG Schnaitheim)
Jasmin Kuscuoglu (20.) (TV Altenstadt) wurde verwarnt
7:6
Auszeit TV Altenstadt
7:6
7-Meter Tor durch Julia Engelhart (22.) (TSG Schnaitheim)
7:5
Tor durch Leonora Nuhiu (8.) (TSG Schnaitheim)
7:4
7-Meter verworfen durch Leonora Nuhiu (8.) (TSG Schnaitheim)
7:4
7-Meter verworfen durch Julia Wälther (19.) (TSG Schnaitheim)
Jana Sophie Merz (29.) (TV Altenstadt) wurde verwarnt
7:4
Tor durch Noelle Haslanger (28.) (TV Altenstadt)
6:4
Auszeit TSG Schnaitheim
6:4
Tor durch Seline Sauther (12.) (TV Altenstadt)
5:4
Tor durch Leonora Nuhiu (8.) (TSG Schnaitheim)
5:3
Tor durch Seline Sauther (12.) (TV Altenstadt)
4:3
Tor durch Leonora Nuhiu (8.) (TSG Schnaitheim)
4:2
Tor durch Anna Julia Schieß (2.) (TV Altenstadt)
3:2
Tor durch Anna Julia Schieß (2.) (TV Altenstadt)
2:2
Tor durch Judith Benz (10.) (TSG Schnaitheim)
2:1
Tor durch Seline Sauther (12.) (TV Altenstadt)
Maxime Marlok (15.) (TSG Schnaitheim) wurde verwarnt
1:1
Tor durch Hannah Honold (18.) (TSG Schnaitheim)
1:0
Tor durch Hanna Ausprung (11.) (TV Altenstadt)
Aufstellung
TV Altenstadt
2. | Anna Julia Schieß | 3 | ||
8. | Lara Bührle | |||
11. | Hanna Ausprung | 3 | ||
12. | Seline Sauther | 9 | ||
13. | Alicia Garcia Perez | |||
20. | Jasmin Kuscuoglu | 2 | ||
22. | Lara Brenner | 2 | ||
28. | Noelle Haslanger | 4 | ||
29. | Jana Sophie Merz | |||
32. | Marie Bührle |
Offizielle
- Andy Stäudle OA
- Luisa Pjetraj OB
TSG Schnaitheim
1. | Sarah Hartel | |||
4. | Nina Buck | |||
8. | Leonora Nuhiu | 6 | ||
10. | Judith Benz | 1 | ||
13. | Svea Krapf | 2 | ||
15. | Maxime Marlok | 3 | ||
18. | Hannah Honold | 1 | ||
19. | Julia Wälther | 3 | 1 | |
22. | Julia Engelhart | 2 |
Offizielle
- Lara Feldengut OA
- Sofia Kuch OB
- Nina Diedersdorfer OC
- N.N. N.N. OD
Schiedsrichter
- Ercan Subas Schiedsrichter (1)
- Michaela Krapf Sekretär
- Guido Sauther Zeitnehmer