HVW - weibliche A-Jugend Bezirksliga
26:25
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
26:25
Spielstand 2. Halbzeit
26:25
Tor durch Leonie Maile (14.) (SG Untere Fils)
25:25
7-Meter Tor durch Lena Wieland (3.) (SG Untere Fils)
N.N. N.N. (SV Vaihingen) wurde verwarnt
Sophia Binzer (11.) (SV Vaihingen) erhält eine 2-Minuten Strafe
24:25
Tor durch Lucy Zimmermann (4.) (SV Vaihingen)
24:24
Tor durch Tabea Marie Schiner (9.) (SV Vaihingen)
24:23
7-Meter verworfen durch Leni Lemmer (8.) (SV Vaihingen)
24:23
Tor durch Lucy Zimmermann (4.) (SV Vaihingen)
Theresa Josefina Schmidt (10.) (SG Untere Fils) erhält eine 2-Minuten Strafe
24:22
Tor durch Theresa Josefina Schmidt (10.) (SG Untere Fils)
23:22
Auszeit SG Untere Fils
23:22
Tor durch Leni Lemmer (8.) (SV Vaihingen)
23:21
Tor durch Lucy Zimmermann (4.) (SV Vaihingen)
23:20
Tor durch Tabea Marie Schiner (9.) (SV Vaihingen)
23:19
7-Meter Tor durch Sophia Binzer (11.) (SV Vaihingen)
23:18
Tor durch Theresa Josefina Schmidt (10.) (SG Untere Fils)
22:18
Tor durch Leni Lemmer (8.) (SV Vaihingen)
22:17
Tor durch Leni Lemmer (8.) (SV Vaihingen)
22:16
Tor durch Vanessa Langstein (7.) (SG Untere Fils)
21:16
Tor durch Jasmin Walter (6.) (SV Vaihingen)
21:15
Tor durch Theresa Josefina Schmidt (10.) (SG Untere Fils)
20:15
Tor durch Sophia Binzer (11.) (SV Vaihingen)
20:14
Auszeit SV Vaihingen
20:14
Tor durch Sophia Amos (5.) (SG Untere Fils)
19:14
Tor durch Sophia Amos (5.) (SG Untere Fils)
18:14
Tor durch Vanessa Langstein (7.) (SG Untere Fils)
17:14
7-Meter verworfen durch Lena Wieland (3.) (SG Untere Fils)
17:14
Tor durch Leonie Maile (14.) (SG Untere Fils)
16:14
Spielstand 1. Halbzeit
16:14
Tor durch Leni Dannenmann (2.) (SG Untere Fils)
15:14
Tor durch Theresa Josefina Schmidt (10.) (SG Untere Fils)
14:14
Tor durch Leni Lemmer (8.) (SV Vaihingen)
14:13
7-Meter Tor durch Lena Wieland (3.) (SG Untere Fils)
13:13
Auszeit SV Vaihingen
13:13
Tor durch Lucy Zimmermann (4.) (SV Vaihingen)
13:12
Tor durch Leonie Maile (14.) (SG Untere Fils)
Theresa Josefina Schmidt (10.) (SG Untere Fils) erhält eine 2-Minuten Strafe
12:12
Tor durch Lena Wieland (3.) (SG Untere Fils)
11:12
Tor durch Lucy Zimmermann (4.) (SV Vaihingen)
11:11
Tor durch Sophia Amos (5.) (SG Untere Fils)
10:11
Tor durch Sophia Binzer (11.) (SV Vaihingen)
10:10
Tor durch Ameli Hees (15.) (SG Untere Fils)
9:10
Tor durch Leni Lemmer (8.) (SV Vaihingen)
9:9
Tor durch Theresa Josefina Schmidt (10.) (SG Untere Fils)
8:9
Tor durch Theresa Josefina Schmidt (10.) (SG Untere Fils)
7:9
Tor durch Ameli Hees (15.) (SG Untere Fils)
6:9
Tor durch Jasmin Walter (6.) (SV Vaihingen)
Tabea Marie Schiner (9.) (SV Vaihingen) wurde verwarnt
6:8
Tor durch Sophia Binzer (11.) (SV Vaihingen)
6:7
Tor durch Sophia Amos (5.) (SG Untere Fils)
5:7
Auszeit SG Untere Fils
5:7
7-Meter Tor durch Sophia Binzer (11.) (SV Vaihingen)
5:6
Tor durch Melanie Aurenz (4.) (SG Untere Fils)
Cinzia Bergmann (7.) (SV Vaihingen) erhält eine 2-Minuten Strafe
4:6
Tor durch Sophia Binzer (11.) (SV Vaihingen)
4:5
Tor durch Melanie Aurenz (4.) (SG Untere Fils)
3:5
Tor durch Tabea Marie Schiner (9.) (SV Vaihingen)
3:4
Tor durch Cinzia Bergmann (7.) (SV Vaihingen)
3:3
Tor durch Lucy Zimmermann (4.) (SV Vaihingen)
3:2
Tor durch Melanie Aurenz (4.) (SG Untere Fils)
2:2
Tor durch Sophia Amos (5.) (SG Untere Fils)
1:2
Tor durch Ameli Hees (15.) (SG Untere Fils)
0:2
Tor durch Leni Lemmer (8.) (SV Vaihingen)
0:1
Tor durch Lucy Zimmermann (4.) (SV Vaihingen)
Aufstellung
SG Untere Fils
2. | Leni Dannenmann | 1 | ||
3. | Lena Wieland | 3 | ||
4. | Melanie Aurenz | 3 | ||
5. | Sophia Amos | 5 | ||
7. | Vanessa Langstein | 2 | ||
9. | Ina Schmidt | |||
10. | Theresa Josefina Schmidt | 6 | 2 | |
12. | Lena Baur | |||
14. | Leonie Maile | 3 | ||
15. | Ameli Hees | 3 |
Offizielle
- Antje Fischer-Roos OA
- Marvin Kälberer OB
- Sina Babschanik OC
SV Vaihingen
1. | Livia Hörbe | |||
4. | Lucy Zimmermann | 7 | ||
6. | Jasmin Walter | 2 | ||
7. | Cinzia Bergmann | 1 | 1 | |
8. | Leni Lemmer | 6 | ||
9. | Tabea Marie Schiner | 3 | ||
10. | Miriam Müller | |||
11. | Sophia Binzer | 6 | 1 |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
Schiedsrichter
- Nina Ackermann Schiedsrichter (1)
- Sonja Ryssel Schiedsrichter (2)
- Martin Zimmermann Sekretär
- Birgit Wieland Zeitnehmer