HV Württemberg - weibliche C-Jugend Verbandsebenen-Qualifikation (Gruppe 2)
15:8
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
15:8
Spielstand 1. Halbzeit
15:8
Tor durch Mia Höhm (13.) (SG BBM Bietigheim 2)
15:7
Tor durch Vesna Salzer (7.) (SG BBM Bietigheim 2)
15:6
Tor durch Alina Mangold (28.) (TV Nellingen)
14:6
Tor durch Clara Weegmann (10.) (TV Nellingen)
13:6
Tor durch Luisa Straub (2.) (TV Nellingen)
12:6
Tor durch Lynn Benz (9.) (TV Nellingen)
11:6
Tor durch Emilia Schulz (37.) (TV Nellingen)
10:6
7-Meter Tor durch Vesna Salzer (7.) (SG BBM Bietigheim 2)
10:5
Auszeit TV Nellingen
10:5
Tor durch Annika Mötz (3.) (SG BBM Bietigheim 2)
10:4
Tor durch Alina Mangold (28.) (TV Nellingen)
9:4
Tor durch Lynn Benz (9.) (TV Nellingen)
8:4
Tor durch Petra Kukic (9.) (SG BBM Bietigheim 2)
8:3
Tor durch Luisa Straub (2.) (TV Nellingen)
7:3
Tor durch Petra Kukic (9.) (SG BBM Bietigheim 2)
7:2
Tor durch Emilia Schulz (37.) (TV Nellingen)
6:2
Tor durch Lynn Benz (9.) (TV Nellingen)
5:2
Tor durch Petra Kukic (9.) (SG BBM Bietigheim 2)
5:1
Tor durch Alina Mangold (28.) (TV Nellingen)
4:1
Tor durch Laura Karavalakis (10.) (SG BBM Bietigheim 2)
Laura Karavalakis (10.) (SG BBM Bietigheim 2) wurde verwarnt
4:0
Tor durch Isabell Patek (11.) (TV Nellingen)
3:0
Tor durch Emilia Schulz (37.) (TV Nellingen)
2:0
Tor durch Lynn Benz (9.) (TV Nellingen)
1:0
Tor durch Alina Mangold (28.) (TV Nellingen)
Aufstellung
TV Nellingen
1. | Diana Storm | ||
2. | Luisa Straub | 2 | |
4. | Wiebke Doepner | ||
5. | Juna Schade | ||
7. | Milla Bachleitner | ||
9. | Lynn Benz | 4 | |
10. | Clara Weegmann | 1 | |
11. | Isabell Patek | 1 | |
12. | Nele Illi | ||
14. | Jule Zimmer | ||
28. | Alina Mangold | 4 | |
37. | Emilia Schulz | 3 | |
67. | Emmi Grundgeiger |
Offizielle
- Gerrit Christ OA
- Veronika Goldammer OB
SG BBM Bietigheim 2
1. | Pia Vorreiter | ||
3. | Annika Mötz | 1 | |
5. | Lisa Rockstroh | ||
6. | Jessika Brütsch | ||
7. | Vesna Salzer | 2 | |
8. | Leni Baltzer | ||
9. | Petra Kukic | 3 | |
10. | Laura Karavalakis | 1 | |
11. | Nil Vera Vural | ||
12. | Greta Doster | ||
13. | Mia Höhm | 1 | |
15. | Mia Bender |
Offizielle
- Miriam Baltzer OA
Schiedsrichter
- Merle Knecht Schiedsrichter (1)
- Axel Bruetsch Sekretär
- Ralph Straub Zeitnehmer