Heilbronn-Franken - Sommerrunde männl. C-Jugend - Gruppe B (2022)
17:10
Erneut senden mit Pins Heim/Gast/SRA
17:10
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
17:10
Tor durch Mathis Bauch (5.) (TV Hardheim 1895)
16:10
Tor durch Max Progl (2.) (JSG Tauberfranken)
16:9
Tor durch Tim Pauler (4.) (TV Hardheim 1895)
Alin Scheuermann (6.) (JSG Tauberfranken) erhält eine 2-Minuten Strafe
15:9
Tor durch Daniel Heiden (1.) (TV Hardheim 1895)
14:9
Tor durch Samed Topcu (10.) (TV Hardheim 1895)
13:9
Tor durch Tim Pauler (4.) (TV Hardheim 1895)
12:9
Tor durch Max Progl (2.) (JSG Tauberfranken)
12:8
Tor durch Mathis Bauch (5.) (TV Hardheim 1895)
11:8
7-Meter Tor durch Max Progl (2.) (JSG Tauberfranken)
11:7
Tor durch Mathis Bauch (5.) (TV Hardheim 1895)
10:7
Tor durch Mathis Bauch (5.) (TV Hardheim 1895)
9:7
Tor durch Max Progl (2.) (JSG Tauberfranken)
9:6
Tor durch Mathis Bauch (5.) (TV Hardheim 1895)
8:6
Tor durch Silas Kremer (13.) (TV Hardheim 1895)
Tim Pauler (4.) (TV Hardheim 1895) erhält eine 2-Minuten Strafe
7:6
Tor durch Samed Topcu (10.) (TV Hardheim 1895)
6:6
Tor durch Alin Scheuermann (6.) (JSG Tauberfranken)
6:5
Tor durch Max Progl (2.) (JSG Tauberfranken)
6:4
Tor durch Alin Scheuermann (6.) (JSG Tauberfranken)
6:3
Tor durch Max Progl (2.) (JSG Tauberfranken)
6:2
Tor durch Samed Topcu (10.) (TV Hardheim 1895)
5:2
Tor durch Tim Pauler (4.) (TV Hardheim 1895)
Mathis Bauch (5.) (TV Hardheim 1895) wurde verwarnt
4:2
Tor durch Mathis Bauch (5.) (TV Hardheim 1895)
3:2
7-Meter Tor durch Max Progl (2.) (JSG Tauberfranken)
3:1
Tor durch Samed Topcu (10.) (TV Hardheim 1895)
2:1
Tor durch Jakob Nietsch (7.) (JSG Tauberfranken)
2:0
Tor durch Mathis Bauch (5.) (TV Hardheim 1895)
1:0
Tor durch Samed Topcu (10.) (TV Hardheim 1895)
Aufstellung
TV Hardheim 1895
1. | Daniel Heiden | 1 | ||
3. | Erik Hüllen | |||
4. | Tim Pauler | 3 | 1 | |
5. | Mathis Bauch | 7 | ||
7. | Samuel Weihbrecht | |||
9. | Merlin Wörner | |||
10. | Samed Topcu | 5 | ||
12. | Lukas Schäffner | |||
13. | Silas Kremer | 1 |
Offizielle
- Karlheinz Pauler OA
JSG Tauberfranken
1. | Yannik Groß | |||
2. | Max Progl | 7 | ||
3. | Jakob Kaibel | |||
4. | Philipp Dinger | |||
5. | Samuel Gräter | |||
6. | Alin Scheuermann | 2 | 1 | |
7. | Jakob Nietsch | 1 | ||
9. | Erik Schmid | |||
11. | Kaize Fan |
Offizielle
- Erik Kordmann OA
Schiedsrichter
- Nils Käflein Schiedsrichter (1)
- Christoph Bauch Sekretär
- Mia Summ Zeitnehmer