Bodensee-Donau - Männer Kreisliga A (Bodensee)
32:20
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
32:20
Spielstand 2. Halbzeit
32:20
7-Meter verworfen durch Daniel Walser (9.) (TG 1848 Bad Waldsee)
32:20
Tor durch Burkhard Veit (13.) (BW Feldkirch 2)
31:20
7-Meter verworfen durch Lukas Jagschitz (18.) (BW Feldkirch 2)
31:20
Tor durch Imran Xhemaj (30.) (BW Feldkirch 2)
30:20
Tor durch Burkhard Veit (13.) (BW Feldkirch 2)
29:20
Tor durch Lukas Jagschitz (18.) (BW Feldkirch 2)
Manuel Brunner (2.) (BW Feldkirch 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
28:20
Tor durch Matthias Scheck (12.) (TG 1848 Bad Waldsee)
28:19
Tor durch Lukas Lehmann (8.) (TG 1848 Bad Waldsee)
28:18
Tor durch Johannes Khüny (6.) (BW Feldkirch 2)
27:18
Tor durch Florian Christ (6.) (TG 1848 Bad Waldsee)
27:17
7-Meter Tor durch Daniel Walser (9.) (TG 1848 Bad Waldsee)
27:16
Tor durch Lukas Jagschitz (18.) (BW Feldkirch 2)
26:16
Tor durch Manuel Brunner (2.) (BW Feldkirch 2)
25:16
Tor durch Burkhard Veit (13.) (BW Feldkirch 2)
24:16
Tor durch Lukas Lehmann (8.) (TG 1848 Bad Waldsee)
24:15
Tor durch Bernhard Grissmann (21.) (BW Feldkirch 2)
23:15
Tor durch Matthias Scheck (12.) (TG 1848 Bad Waldsee)
23:14
Tor durch Johannes Khüny (6.) (BW Feldkirch 2)
22:14
Tor durch Fabian Bohnert (2.) (TG 1848 Bad Waldsee)
22:13
Auszeit TG 1848 Bad Waldsee
22:13
Tor durch Bernhard Grissmann (21.) (BW Feldkirch 2)
21:13
Tor durch Jonas Lehmann (11.) (TG 1848 Bad Waldsee)
21:12
Tor durch Johannes Khüny (6.) (BW Feldkirch 2)
20:12
7-Meter Tor durch Johannes Khüny (6.) (BW Feldkirch 2)
19:12
Tor durch Lukas Lehmann (8.) (TG 1848 Bad Waldsee)
19:11
Tor durch Mate Illyes (17.) (BW Feldkirch 2)
18:11
7-Meter Tor durch Daniel Walser (9.) (TG 1848 Bad Waldsee)
18:10
Tor durch Johannes Khüny (6.) (BW Feldkirch 2)
17:10
Tor durch Florian Christ (6.) (TG 1848 Bad Waldsee)
17:9
Tor durch Florian Christ (6.) (TG 1848 Bad Waldsee)
17:8
Tor durch Imran Xhemaj (30.) (BW Feldkirch 2)
16:8
Spielstand 1. Halbzeit
16:8
Tor durch Burkhard Veit (13.) (BW Feldkirch 2)
Christoph Schmid (4.) (TG 1848 Bad Waldsee) erhält eine 2-Minuten Strafe
15:8
Tor durch Lukas Jagschitz (18.) (BW Feldkirch 2)
14:8
Tor durch Florian Christ (6.) (TG 1848 Bad Waldsee)
14:7
Tor durch Burkhard Veit (13.) (BW Feldkirch 2)
13:7
Tor durch Jonas Lehmann (11.) (TG 1848 Bad Waldsee)
Jonas Lehmann (11.) (TG 1848 Bad Waldsee) wurde verwarnt
13:6
Tor durch Burkhard Veit (13.) (BW Feldkirch 2)
12:6
Auszeit BW Feldkirch 2
12:6
7-Meter Tor durch Daniel Walser (9.) (TG 1848 Bad Waldsee)
Mate Illyes (17.) (BW Feldkirch 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
12:5
Tor durch Matthias Scheck (12.) (TG 1848 Bad Waldsee)
12:4
Tor durch Johannes Khüny (6.) (BW Feldkirch 2)
11:4
Tor durch Matthias Scheck (12.) (TG 1848 Bad Waldsee)
11:3
Tor durch Johannes Khüny (6.) (BW Feldkirch 2)
10:3
Tor durch Florian Christ (6.) (TG 1848 Bad Waldsee)
10:2
Tor durch Burkhard Veit (13.) (BW Feldkirch 2)
9:2
Tor durch Mate Illyes (17.) (BW Feldkirch 2)
8:2
Tor durch Burkhard Veit (13.) (BW Feldkirch 2)
Mate Illyes (17.) (BW Feldkirch 2) wurde verwarnt
7:2
Auszeit TG 1848 Bad Waldsee
7:2
Tor durch Lukas Rhomberg (10.) (BW Feldkirch 2)
6:2
Tor durch Uwe Huttenlocher (9.) (BW Feldkirch 2)
5:2
Tor durch Michael Hirschmann (15.) (BW Feldkirch 2)
4:2
Tor durch Matthias Scheck (12.) (TG 1848 Bad Waldsee)
4:1
Tor durch Mate Illyes (17.) (BW Feldkirch 2)
Manuel Brunner (2.) (BW Feldkirch 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
3:1
Tor durch Mate Illyes (17.) (BW Feldkirch 2)
Manuel Brunner (2.) (BW Feldkirch 2) wurde verwarnt
2:1
Tor durch Lukas Rhomberg (10.) (BW Feldkirch 2)
1:1
Tor durch Jonas Lehmann (11.) (TG 1848 Bad Waldsee)
Verwarnung BW Feldkirch 2
1:0
Tor durch Florian Hintringer (14.) (BW Feldkirch 2)
Aufstellung
BW Feldkirch 2
2. | Manuel Brunner | 1 | 2 | |
4. | Michael Hirschmann | 1 | ||
6. | Johannes Khüny | 7 | ||
9. | Uwe Huttenlocher | 1 | ||
10. | Lukas Rhomberg | 2 | ||
13. | Burkhard Veit | 8 | ||
14. | Florian Hintringer | 1 | ||
17. | Mate Illyes | 4 | 1 | |
18. | Lukas Jagschitz | 3 | ||
21. | Bernhard Grissmann | 2 | ||
30. | Imran Xhemaj | 2 | ||
33. | Tim Gangloff | |||
83. | Benjamin Müller | |||
91. | Christopher Lipp |
Offizielle
- Wolfgang Bächler OA
- Christoph Khüny OB
- N.N. N.N. OC
TG 1848 Bad Waldsee
2. | Fabian Bohnert | 1 | ||
3. | Jona Schmidberger | |||
4. | Christoph Schmid | 1 | ||
6. | Florian Christ | 5 | ||
7. | Stefan Kauer | |||
8. | Lukas Lehmann | 3 | ||
9. | Daniel Walser | 3 | ||
11. | Jonas Lehmann | 3 | ||
12. | Matthias Scheck | 5 | ||
24. | Michael Gapp | |||
96. | Simon Fischer |
Offizielle
- Klaus Heinzler OA
Schiedsrichter
- Alexander Weber Schiedsrichter (1)
- Elias Ess Sekretär
- Nico Schachinger Zeitnehmer