Bodensee-Donau - gemischte D-Jugend Kreisliga C (Staffel 2)
16:8
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
16:8
Spielstand 2. Halbzeit
16:8
Tor durch Rüzgar Ince (18.) (HC Lustenau)
15:8
Tor durch Manuel Hagen (99.) (HC Lustenau)
14:8
7-Meter Tor durch Lorenz Fitz (3.) (HC Lustenau)
Emma Sheehy (25.) (HC LJG Vogt) erhält eine 2-Minuten Strafe
13:8
Tor durch Lorenz Fitz (3.) (HC Lustenau)
12:8
Tor durch Luna Mandl (14.) (HC Lustenau)
11:8
7-Meter verworfen durch Melina Fricker (21.) (HC LJG Vogt)
11:8
Auszeit HC Lustenau
11:8
Tor durch Luna Mandl (14.) (HC Lustenau)
Ben Flamm (27.) (HC LJG Vogt) erhält eine 2-Minuten Strafe
Dominic Müller (12.) (HC Lustenau) erhält eine 2-Minuten Strafe
10:8
Tor durch Dominic Müller (12.) (HC Lustenau)
9:8
7-Meter Tor durch Luna Mandl (14.) (HC Lustenau)
8:8
Tor durch Luna Mandl (14.) (HC Lustenau)
7:8
7-Meter verworfen durch Melina Fricker (21.) (HC LJG Vogt)
7:8
Spielstand 1. Halbzeit
7:8
Tor durch Melina Fricker (21.) (HC LJG Vogt)
7:7
Tor durch Melina Fricker (21.) (HC LJG Vogt)
Luna Mandl (14.) (HC Lustenau) erhält eine 2-Minuten Strafe
7:6
Tor durch Dominic Müller (12.) (HC Lustenau)
6:6
Tor durch Luca Carl Clauberg (9.) (HC LJG Vogt)
6:5
Auszeit HC Lustenau
6:5
Tor durch Samuel Otto Scheurich (4.) (HC LJG Vogt)
6:4
Tor durch Dominic Müller (12.) (HC Lustenau)
5:4
Tor durch Melina Fricker (21.) (HC LJG Vogt)
5:3
Tor durch Dominic Müller (12.) (HC Lustenau)
4:3
Tor durch Luna Mandl (14.) (HC Lustenau)
3:3
Tor durch Luna Mandl (14.) (HC Lustenau)
2:3
Tor durch Emma Sheehy (25.) (HC LJG Vogt)
2:2
Tor durch Luna Mandl (14.) (HC Lustenau)
1:2
Tor durch Jakob Meykemper (11.) (HC LJG Vogt)
1:1
7-Meter Tor durch Melina Fricker (21.) (HC LJG Vogt)
1:0
Tor durch Luna Mandl (14.) (HC Lustenau)
Aufstellung
HC Lustenau
1. | Filip Pranjko | ||
3. | Lorenz Fitz | 2 | |
8. | Paul Ruben Fitz | ||
9. | Sebastian Felder | ||
11. | Emil Naier | ||
12. | Dominic Müller | 4 | 1 |
13. | Noah Fitz | ||
14. | Luna Mandl | 8 | 1 |
15. | Noah Goldner | ||
16. | Niko Scherzinger | ||
18. | Rüzgar Ince | 1 | |
19. | Ruben Hollenstein | ||
21. | Theo Singer | ||
99. | Manuel Hagen | 1 |
Offizielle
- Sandra Goldner OA
- Zoran Pranjko OB
- Ana Pranjko OC
HC LJG Vogt
3. | Julia Wegmann | ||
4. | Samuel Otto Scheurich | 1 | |
9. | Luca Carl Clauberg | 1 | |
11. | Jakob Meykemper | 1 | |
13. | Simaf Mamo | ||
21. | Melina Fricker | 4 | |
24. | Joel Biefer | ||
25. | Emma Sheehy | 1 | 1 |
27. | Ben Flamm | 1 |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
Schiedsrichter
- Patrick Bösch Schiedsrichter (1)
- Singer Thomas Sekretär
- Markus Felder Zeitnehmer