HVW - gemischte D-Jugend Bezirksliga
26:26
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
26:26
Spielstand 2. Halbzeit
26:26
Tor durch Patrick Schuler (10.) (TV Plochingen)
25:26
Tor durch Matti Kraaz (25.) (TSV Deizisau)
25:25
Tor durch Gunar Phillip Grolmus (11.) (TV Plochingen)
24:25
Tor durch Lennard Schwab (22.) (TSV Deizisau)
24:24
Tor durch Gunar Phillip Grolmus (11.) (TV Plochingen)
Patrick Schuler (10.) (TV Plochingen) erhält eine 2-Minuten Strafe
23:24
Tor durch Samy Zieger (20.) (TSV Deizisau)
23:23
Tor durch Lennard Schwab (22.) (TSV Deizisau)
23:22
7-Meter Tor durch Alexej Smirnow (2.) (TV Plochingen)
22:22
Tor durch Laurent Haumann (17.) (TSV Deizisau)
22:21
Tor durch Lennard Schwab (22.) (TSV Deizisau)
22:20
Tor durch Samuel Bosch (13.) (TV Plochingen)
21:20
Tor durch Max Hartmann (10.) (TSV Deizisau)
21:19
Tor durch Patrick Schuler (10.) (TV Plochingen)
20:19
Tor durch Gunar Phillip Grolmus (11.) (TV Plochingen)
19:19
Tor durch Alexej Smirnow (2.) (TV Plochingen)
Maximilian Benirschke (7.) (TV Plochingen) erhält eine 2-Minuten Strafe
18:19
Tor durch Lennard Schwab (22.) (TSV Deizisau)
18:18
Tor durch Lennard Schwab (22.) (TSV Deizisau)
18:17
Tor durch Leo Erwin Rost (13.) (TSV Deizisau)
18:16
Tor durch Florian Noel Gutmann (6.) (TV Plochingen)
17:16
Tor durch Max Hartmann (10.) (TSV Deizisau)
17:15
Tor durch Gunar Phillip Grolmus (11.) (TV Plochingen)
16:15
Tor durch Laurent Haumann (17.) (TSV Deizisau)
16:14
7-Meter Tor durch Alexej Smirnow (2.) (TV Plochingen)
15:14
Tor durch Lennard Schwab (22.) (TSV Deizisau)
15:13
Tor durch Alexej Smirnow (2.) (TV Plochingen)
14:13
Tor durch Samy Zieger (20.) (TSV Deizisau)
14:12
Spielstand 1. Halbzeit
14:12
Tor durch Lennard Schwab (22.) (TSV Deizisau)
14:11
Tor durch Leo Erwin Rost (13.) (TSV Deizisau)
14:10
Tor durch Lennard Schwab (22.) (TSV Deizisau)
14:9
Tor durch Luca Casonati (15.) (TSV Deizisau)
14:8
Tor durch Florian Noel Gutmann (6.) (TV Plochingen)
Maximilian Benirschke (7.) (TV Plochingen) erhält eine 2-Minuten Strafe
13:8
Tor durch Patrick Schuler (10.) (TV Plochingen)
12:8
Tor durch Gunar Phillip Grolmus (11.) (TV Plochingen)
11:8
7-Meter Tor durch Patrick Schuler (10.) (TV Plochingen)
10:8
Tor durch Patrick Schuler (10.) (TV Plochingen)
9:8
Tor durch Gunar Phillip Grolmus (11.) (TV Plochingen)
8:8
Tor durch Samuel Bosch (13.) (TV Plochingen)
7:8
Tor durch Liam Gabriel Oberbauer (9.) (TV Plochingen)
6:8
Tor durch Samy Zieger (20.) (TSV Deizisau)
6:7
7-Meter verworfen durch Patrick Schuler (10.) (TV Plochingen)
6:7
Tor durch Laurent Haumann (17.) (TSV Deizisau)
6:6
Tor durch Patrick Schuler (10.) (TV Plochingen)
5:6
Tor durch Samuel Bosch (13.) (TV Plochingen)
4:6
Tor durch Ole Fischer (24.) (TSV Deizisau)
4:5
Tor durch Gunar Phillip Grolmus (11.) (TV Plochingen)
3:5
Tor durch Max Hartmann (10.) (TSV Deizisau)
3:4
Tor durch Lennard Schwab (22.) (TSV Deizisau)
Gunar Phillip Grolmus (11.) (TV Plochingen) wurde verwarnt
3:3
Tor durch Patrick Schuler (10.) (TV Plochingen)
Liam Gabriel Oberbauer (9.) (TV Plochingen) wurde verwarnt
2:3
Tor durch Max Hartmann (10.) (TSV Deizisau)
2:2
Tor durch Lennard Schwab (22.) (TSV Deizisau)
Matti Kraaz (25.) (TSV Deizisau) erhält eine 2-Minuten Strafe
2:1
Tor durch Max Hartmann (10.) (TSV Deizisau)
2:0
7-Meter Tor durch Patrick Schuler (10.) (TV Plochingen)
1:0
Tor durch Patrick Schuler (10.) (TV Plochingen)
Aufstellung
TV Plochingen
1. | Alexander Popov | |||
2. | Alexej Smirnow | 4 | ||
6. | Florian Noel Gutmann | 2 | ||
7. | Maximilian Benirschke | 2 | ||
9. | Liam Gabriel Oberbauer | 1 | ||
10. | Patrick Schuler | 9 | 1 | |
11. | Gunar Phillip Grolmus | 7 | ||
13. | Samuel Bosch | 3 | ||
14. | Adam Gauger | |||
17. | Daniel Greiner |
Offizielle
- Marion Radonic OA
- Manfred Smirnow OB
TSV Deizisau
10. | Max Hartmann | 5 | ||
12. | Liam Schubert | |||
13. | Leo Erwin Rost | 2 | ||
15. | Luca Casonati | 1 | ||
17. | Laurent Haumann | 3 | ||
18. | Nico Bachofer | |||
20. | Samy Zieger | 3 | ||
22. | Lennard Schwab | 10 | ||
23. | Flynn Wurster | |||
24. | Ole Fischer | 1 | ||
25. | Matti Kraaz | 1 | 1 |
Offizielle
- Daniel Kraaz OA
Schiedsrichter
- Moritz Gula Schiedsrichter (1)
- Markus Wurster Sekretär
- Tina Benirschke Zeitnehmer