Heilbronn-Franken - Sommerrunde männl. C-Jugend - Gruppe D (2022)
20:8
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
20:8
Tor durch Raphael Stephan (8.) (TSV 1863 Buchen)
19:8
Tor durch Raphael Stephan (8.) (TSV 1863 Buchen)
18:8
Tor durch Elia Hefner (3.) (TSV 1863 Buchen)
Felix Ganz (4.) (JSG Tauberfranken) wurde verwarnt
17:8
Tor durch Jared Münch (14.) (TSV 1863 Buchen)
16:8
Tor durch Jonathan Keller (17.) (TSV 1863 Buchen)
15:8
Tor durch Max Progl (2.) (JSG Tauberfranken)
15:7
Tor durch Elia Hefner (3.) (TSV 1863 Buchen)
14:7
Tor durch Jared Münch (14.) (TSV 1863 Buchen)
13:7
Tor durch Elia Hefner (3.) (TSV 1863 Buchen)
12:7
Tor durch Jared Münch (14.) (TSV 1863 Buchen)
11:7
7-Meter verworfen durch Tim Hahn (8.) (JSG Tauberfranken)
Elia Hefner (3.) (TSV 1863 Buchen) wurde verwarnt
11:7
Tor durch Raphael Stephan (8.) (TSV 1863 Buchen)
10:7
Tor durch Raphael Stephan (8.) (TSV 1863 Buchen)
9:7
7-Meter Tor durch Felix Ganz (4.) (JSG Tauberfranken)
Jonathan Keller (17.) (TSV 1863 Buchen) erhält eine 2-Minuten Strafe
9:6
Tor durch Jared Münch (14.) (TSV 1863 Buchen)
8:6
Tor durch Elia Hefner (3.) (TSV 1863 Buchen)
7:6
Tor durch Max Progl (2.) (JSG Tauberfranken)
7:5
Tor durch Jonathan Hartmann (16.) (TSV 1863 Buchen)
6:5
Tor durch Raphael Stephan (8.) (TSV 1863 Buchen)
5:5
7-Meter Tor durch Tim Hahn (8.) (JSG Tauberfranken)
Jonathan Keller (17.) (TSV 1863 Buchen) wurde verwarnt
5:4
7-Meter Tor durch Raphael Stephan (8.) (TSV 1863 Buchen)
4:4
Tor durch Tim Hahn (8.) (JSG Tauberfranken)
4:3
Tor durch Tim Hahn (8.) (JSG Tauberfranken)
4:2
Tor durch Jonathan Hartmann (16.) (TSV 1863 Buchen)
Jared Münch (14.) (TSV 1863 Buchen) wurde verwarnt
3:2
Tor durch Raphael Stephan (8.) (TSV 1863 Buchen)
2:2
Tor durch Martin Leis (11.) (TSV 1863 Buchen)
1:2
Tor durch Max Progl (2.) (JSG Tauberfranken)
1:1
Tor durch Max Progl (2.) (JSG Tauberfranken)
1:0
Tor durch Jonathan Keller (17.) (TSV 1863 Buchen)
Aufstellung
TSV 1863 Buchen
1. | Ian Bartwicki | |||
3. | Elia Hefner | 4 | ||
6. | Finn Hollerbach | |||
8. | Raphael Stephan | 7 | ||
11. | Martin Leis | 1 | ||
13. | Henry Rosche | |||
14. | Jared Münch | 4 | ||
16. | Jonathan Hartmann | 2 | ||
17. | Jonathan Keller | 2 | 1 |
Offizielle
- Achim Wawatschek OA
JSG Tauberfranken
1. | Yannik Groß | |||
2. | Max Progl | 4 | ||
4. | Felix Ganz | 1 | ||
6. | Jakob Kaibel | |||
7. | Jakob Nietsch | |||
8. | Tim Hahn | 3 | ||
13. | Kaize Fan | |||
14. | Philipp Dinger | |||
20. | Harun Nsibi |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
Schiedsrichter
- Uwe Strebel Schiedsrichter (1)
- Tobias Blasmann Sekretär
- Marc Bissinger Zeitnehmer