gemischte E Jugend 6+1 Endrunde St 4
14:8
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast
14:8
Spielstand 2. Halbzeit
14:8
Tor durch Tom Kopp (2.) (SG H2Ku Herrenberg 3)
13:8
7-Meter Tor durch Lina Merz (9.) (SG H2Ku Herrenberg 3)
12:8
Tor durch Alina Maier (8.) (SG Ober-/Unterhausen)
12:7
Tor durch Paul Haarer (11.) (SG H2Ku Herrenberg 3)
11:7
Tor durch Alina Maier (8.) (SG Ober-/Unterhausen)
11:6
Tor durch Vincent Keipert (8.) (SG H2Ku Herrenberg 3)
10:6
7-Meter verworfen durch Lina Merz (9.) (SG H2Ku Herrenberg 3)
Tim Bertsch (4.) (SG Ober-/Unterhausen) wurde verwarnt
10:6
Tor durch Lenny Senger (7.) (SG H2Ku Herrenberg 3)
9:6
Tor durch Alina Maier (8.) (SG Ober-/Unterhausen)
Mila Walz (7.) (SG Ober-/Unterhausen) wurde verwarnt
9:5
Tor durch Romy Pautsch (2.) (SG Ober-/Unterhausen)
9:4
Tor durch Paul Haarer (11.) (SG H2Ku Herrenberg 3)
8:4
Spielstand 1. Halbzeit
8:4
Tor durch Benny Bross (6.) (SG Ober-/Unterhausen)
8:3
Auszeit SG Ober-/Unterhausen
8:3
Tor durch Lenny Senger (7.) (SG H2Ku Herrenberg 3)
7:3
Tor durch Romy Pautsch (2.) (SG Ober-/Unterhausen)
7:2
Tor durch Tom Kopp (2.) (SG H2Ku Herrenberg 3)
6:2
Tor durch Ella Heier (5.) (SG H2Ku Herrenberg 3)
Jakob Felix Kaiser (33.) (SG Ober-/Unterhausen) wurde verwarnt
5:2
Tor durch Lenny Senger (7.) (SG H2Ku Herrenberg 3)
4:2
Tor durch Jakob Felix Kaiser (33.) (SG Ober-/Unterhausen)
4:1
Tor durch Tom Kopp (2.) (SG H2Ku Herrenberg 3)
3:1
Tor durch Paul Haarer (11.) (SG H2Ku Herrenberg 3)
2:1
Tor durch Raul Diego Ruiz Kozel (9.) (SG Ober-/Unterhausen)
2:0
Tor durch Lenny Senger (7.) (SG H2Ku Herrenberg 3)
1:0
Tor durch Vincent Keipert (8.) (SG H2Ku Herrenberg 3)
Aufstellung
SG H2Ku Herrenberg 3
2. | Tom Kopp | 3 | |
3. | N.N. N.N. | ||
4. | Konrad Löffler | ||
5. | Ella Heier | 1 | |
7. | Lenny Senger | 4 | |
8. | Vincent Keipert | 2 | |
9. | Lina Merz | 1 | |
10. | Richard Binder | ||
11. | Paul Haarer | 3 | |
13. | Danyl Sydunenko | ||
15. | Tim Baur |
Offizielle
- Felix Niehage OA
- Ulrike Kamga OB
- Manuela Krebs OC
- Alisa Niehage OD
SG Ober-/Unterhausen
2. | Romy Pautsch | 2 | |
3. | Sophia Zwickl | ||
4. | Tim Bertsch | ||
5. | Laura Schneider | ||
6. | Benny Bross | 1 | |
7. | Mila Walz | ||
8. | Alina Maier | 3 | |
9. | Raul Diego Ruiz Kozel | 1 | |
11. | Vincent Tornow | ||
33. | Jakob Felix Kaiser | 1 |
Offizielle
- Isabel Kania OA
- Jennifer Wahlandt OB
Schiedsrichter
- Anton Zolg Schiedsrichter (1)