gemischte E Jugend 6+1 Endrunde St 4
10:18
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast
10:18
Tor durch Anni Bräuning (6.) (VfL Pfullingen 3)
9:18
Tor durch Emily Beddies (8.) (VfL Pfullingen 3)
8:18
Tor durch Lenny Senger (7.) (SG H2Ku Herrenberg 3)
8:17
Tor durch Hannah Möck (4.) (VfL Pfullingen 3)
7:17
Tor durch Paul Haarer (11.) (SG H2Ku Herrenberg 3)
7:16
Tor durch Danyl Sydunenko (13.) (SG H2Ku Herrenberg 3)
7:15
Tor durch Emily Beddies (8.) (VfL Pfullingen 3)
6:15
Tor durch Richard Binder (10.) (SG H2Ku Herrenberg 3)
6:14
Tor durch Emily Beddies (8.) (VfL Pfullingen 3)
5:14
Tor durch Richard Binder (10.) (SG H2Ku Herrenberg 3)
5:13
Tor durch Kimi Schuler (19.) (VfL Pfullingen 3)
4:13
Tor durch Tim Baur (15.) (SG H2Ku Herrenberg 3)
4:12
7-Meter Tor durch 3. (SG H2Ku Herrenberg 3)
Loriane Nguene (2.) (VfL Pfullingen 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
4:11
Tor durch Hannah Möck (4.) (VfL Pfullingen 3)
3:11
Spielstand 1. Halbzeit
3:11
Tor durch Danyl Sydunenko (13.) (SG H2Ku Herrenberg 3)
3:10
Tor durch Tim Baur (15.) (SG H2Ku Herrenberg 3)
3:9
Tor durch Anni Bräuning (6.) (VfL Pfullingen 3)
2:9
Tor durch Lenny Senger (7.) (SG H2Ku Herrenberg 3)
2:8
Tor durch Emily Beddies (8.) (VfL Pfullingen 3)
1:8
Tor durch Richard Binder (10.) (SG H2Ku Herrenberg 3)
1:7
Tor durch Emily Beddies (8.) (VfL Pfullingen 3)
0:7
Tor durch Tom Kopp (2.) (SG H2Ku Herrenberg 3)
Loriane Nguene (2.) (VfL Pfullingen 3) wurde verwarnt
0:6
Tor durch Lina Merz (9.) (SG H2Ku Herrenberg 3)
0:5
Tor durch Vincent Keipert (8.) (SG H2Ku Herrenberg 3)
0:4
Tor durch Lenny Senger (7.) (SG H2Ku Herrenberg 3)
0:3
Tor durch Ella Heier (5.) (SG H2Ku Herrenberg 3)
0:2
Tor durch Vincent Keipert (8.) (SG H2Ku Herrenberg 3)
0:1
Tor durch Vincent Keipert (8.) (SG H2Ku Herrenberg 3)
Aufstellung
VfL Pfullingen 3
2. | Loriane Nguene | 1 | ||
4. | Hannah Möck | 2 | ||
5. | Laura Rieger | |||
6. | Anni Bräuning | 2 | ||
8. | Emily Beddies | 5 | ||
9. | Stefanie Frei | |||
10. | Anselma Seiler | |||
11. | Mara Schindler | |||
15. | Greta Hlobil | |||
17. | Emma Schubert | |||
19. | Kimi Schuler | 1 |
Offizielle
- Ines Schmälzle OA
- Lara Möck OB
SG H2Ku Herrenberg 3
2. | Tom Kopp | 1 | ||
3. | N.N. N.N. | 1 | ||
4. | Konrad Löffler | |||
5. | Ella Heier | 1 | ||
7. | Lenny Senger | 3 | ||
8. | Vincent Keipert | 3 | ||
9. | Lina Merz | 1 | ||
10. | Richard Binder | 3 | ||
11. | Paul Haarer | 1 | ||
13. | Danyl Sydunenko | 2 | ||
15. | Tim Baur | 2 |
Offizielle
- Felix Niehage OA
- Ulrike Kamga OB
- Manuela Krebs OC
- Alisa Niehage OD
Schiedsrichter
- Anton Zolg Schiedsrichter (1)