gemischte E Jugend 6+1 Endrunde St 4
10:14
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
10:14
Tor durch Loriane Nguene (2.) (VfL Pfullingen 3)
9:14
Tor durch Alina Maier (8.) (SG Ober-/Unterhausen)
9:13
Tor durch Matteo Ben Bertsch (13.) (SG Ober-/Unterhausen)
9:12
Tor durch Loriane Nguene (2.) (VfL Pfullingen 3)
8:12
Tor durch Emily Beddies (8.) (VfL Pfullingen 3)
7:12
Tor durch Alina Maier (8.) (SG Ober-/Unterhausen)
7:11
Tor durch Quirin Reyhl (3.) (SG Ober-/Unterhausen)
7:10
Tor durch Cora Bertsch (23.) (SG Ober-/Unterhausen)
7:9
Tor durch Alina Maier (8.) (SG Ober-/Unterhausen)
7:8
Tor durch Benny Bross (6.) (SG Ober-/Unterhausen)
7:7
Spielstand 1. Halbzeit
7:7
Tor durch Alina Maier (8.) (SG Ober-/Unterhausen)
7:6
Tor durch Romy Pautsch (2.) (SG Ober-/Unterhausen)
7:5
Tor durch Emma Schubert (17.) (VfL Pfullingen 3)
6:5
Tor durch Emily Beddies (8.) (VfL Pfullingen 3)
5:5
Tor durch Emily Beddies (8.) (VfL Pfullingen 3)
4:5
Tor durch Emily Beddies (8.) (VfL Pfullingen 3)
3:5
Tor durch Emily Beddies (8.) (VfL Pfullingen 3)
2:5
Tor durch Emily Beddies (8.) (VfL Pfullingen 3)
1:5
Tor durch Matteo Ben Bertsch (13.) (SG Ober-/Unterhausen)
1:4
Tor durch Vincent Tornow (11.) (SG Ober-/Unterhausen)
1:3
Tor durch Matteo Ben Bertsch (13.) (SG Ober-/Unterhausen)
1:2
Tor durch Anni Bräuning (6.) (VfL Pfullingen 3)
0:2
Tor durch Alina Maier (8.) (SG Ober-/Unterhausen)
0:1
Tor durch Romy Pautsch (2.) (SG Ober-/Unterhausen)
Aufstellung
VfL Pfullingen 3
2. | Loriane Nguene | 2 |
5. | Laura Rieger | |
6. | Anni Bräuning | 1 |
8. | Emily Beddies | 6 |
10. | Anselma Seiler | |
11. | Mara Schindler | |
15. | Greta Hlobil | |
17. | Emma Schubert | 1 |
19. | Stefanie Frei |
Offizielle
- Ines Schmälzle OA
- Lara Möck OB
SG Ober-/Unterhausen
2. | Romy Pautsch | 2 |
3. | Quirin Reyhl | 1 |
5. | Laura Schneider | |
6. | Benny Bross | 1 |
8. | Alina Maier | 5 |
9. | Raul Diego Ruiz Kozel | |
11. | Vincent Tornow | 1 |
13. | Matteo Ben Bertsch | 3 |
14. | N.N. N.N. | |
23. | Cora Bertsch | 1 |
33. | Jakob Felix Kaiser |
Offizielle
- Zoe Kania OA
- Jennifer Wahlandt OB
Schiedsrichter
- Julius Vöhringer Schiedsrichter (1)
- Lukas Renz Schiedsrichter (2)
- Marco Bräuning Sekretär
- Holger Beddies Zeitnehmer