gemischte E Jugend 6+1 Endrunde St 4
10:7
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
10:7
Spielstand 2. Halbzeit
10:7
Tor durch Jeremy Hudelmaier (17.) (SG H2Ku Herrenberg 3)
9:7
Tor durch Romy Pautsch (2.) (SG Ober-/Unterhausen)
9:6
Tor durch Ella Heier (5.) (SG H2Ku Herrenberg 3)
8:6
Tor durch Romy Pautsch (2.) (SG Ober-/Unterhausen)
8:5
Tor durch Paul Haarer (11.) (SG H2Ku Herrenberg 3)
7:5
Tor durch Romy Pautsch (2.) (SG Ober-/Unterhausen)
7:4
Tor durch Ella Heier (5.) (SG H2Ku Herrenberg 3)
Quirin Reyhl (26.) (SG Ober-/Unterhausen) erhält eine 2-Minuten Strafe
6:4
Spielstand 1. Halbzeit
6:4
Tor durch Paul Haarer (11.) (SG H2Ku Herrenberg 3)
5:4
Tor durch Romy Pautsch (2.) (SG Ober-/Unterhausen)
5:3
Tor durch Tom Kopp (2.) (SG H2Ku Herrenberg 3)
Mila Walz (7.) (SG Ober-/Unterhausen) wurde verwarnt
4:3
Auszeit SG Ober-/Unterhausen
4:3
Tor durch Lenny Senger (14.) (SG H2Ku Herrenberg 3)
3:3
7-Meter verworfen durch Paul Haarer (11.) (SG H2Ku Herrenberg 3)
3:3
Tor durch Romy Pautsch (2.) (SG Ober-/Unterhausen)
3:2
Tor durch Lenny Senger (14.) (SG H2Ku Herrenberg 3)
2:2
Tor durch Tom Kopp (2.) (SG H2Ku Herrenberg 3)
1:2
Tor durch Alina Maier (8.) (SG Ober-/Unterhausen)
1:1
Tor durch Paul Haarer (11.) (SG H2Ku Herrenberg 3)
0:1
Tor durch Romy Pautsch (2.) (SG Ober-/Unterhausen)
Aufstellung
SG H2Ku Herrenberg 3
2. | Tom Kopp | 2 | ||
5. | Ella Heier | 2 | ||
6. | Mara Alexandra Ulmer | |||
7. | Emma Niehage | |||
8. | Ina Schweickerdt | |||
10. | Richard Binder | |||
11. | Paul Haarer | 3 | ||
13. | Danyl Sydunenko | |||
14. | Lenny Senger | 2 | ||
17. | Jeremy Hudelmaier | 1 |
Offizielle
- Felix Niehage OA
- Alisa Niehage OD
SG Ober-/Unterhausen
2. | Romy Pautsch | 6 | ||
4. | Tim Bertsch | |||
6. | Benny Bross | |||
7. | Mila Walz | |||
8. | Alina Maier | 1 | ||
11. | Vincent Tornow | |||
13. | Matteo Ben Bertsch | |||
19. | Laura Schneider | |||
22. | Anessa Zhabeli | |||
23. | Cora Bertsch | |||
26. | Quirin Reyhl | 1 | ||
33. | Jakob Felix Kaiser |
Offizielle
- Zoe Kania OA
- Jennifer Wahlandt OB
- Isabel Kania OC
Schiedsrichter
- Marcus Häbe Schiedsrichter (1)
- Max Grauer Sekretär
- Erik Tiefensee Zeitnehmer