gemischte E Jugend 6+1 Endrunde St 4
5:15
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
5:15
Spielstand 2. Halbzeit
5:15
Tor durch Manuel Götz (6.) (Spvgg Mössingen 2)
4:15
Tor durch Emma Schubert (17.) (VfL Pfullingen 3)
4:14
Tor durch Emma Schubert (17.) (VfL Pfullingen 3)
4:13
Tor durch Kimi Schuler (9.) (VfL Pfullingen 3)
4:12
Tor durch Kimi Schuler (9.) (VfL Pfullingen 3)
4:11
Tor durch Anni Bräuning (6.) (VfL Pfullingen 3)
4:10
Tor durch Emma Schubert (17.) (VfL Pfullingen 3)
4:9
Tor durch Anni Bräuning (6.) (VfL Pfullingen 3)
4:8
Auszeit Spvgg Mössingen 2
4:8
Tor durch Emily Beddies (8.) (VfL Pfullingen 3)
4:7
Tor durch Emily Beddies (8.) (VfL Pfullingen 3)
4:6
Tor durch Jakob Sener (14.) (Spvgg Mössingen 2)
3:6
Tor durch Loriane Nguene (2.) (VfL Pfullingen 3)
3:5
Tor durch Emily Beddies (8.) (VfL Pfullingen 3)
3:4
Tor durch Emily Beddies (8.) (VfL Pfullingen 3)
3:3
Spielstand 1. Halbzeit
3:3
Tor durch Anni Bräuning (6.) (VfL Pfullingen 3)
3:2
Tor durch Phileas Schneider (13.) (Spvgg Mössingen 2)
Loriane Nguene (2.) (VfL Pfullingen 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
2:2
Tor durch Anni Bräuning (6.) (VfL Pfullingen 3)
2:1
Tor durch Phileas Schneider (13.) (Spvgg Mössingen 2)
1:1
Auszeit Spvgg Mössingen 2
1:1
Tor durch Emily Beddies (8.) (VfL Pfullingen 3)
1:0
Auszeit VfL Pfullingen 3
1:0
Tor durch Phileas Schneider (13.) (Spvgg Mössingen 2)
Anselma Seiler (10.) (VfL Pfullingen 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
Aufstellung
Spvgg Mössingen 2
2. | Benno Schatz | ||
3. | Elliot Webb | ||
5. | Lars Rombach | ||
6. | Manuel Götz | 1 | |
7. | Levi Budimir | ||
8. | Luis Schnitzer | ||
9. | Kian Leicht | ||
10. | Meo Reiß | ||
13. | Phileas Schneider | 3 | |
14. | Jakob Sener | 1 | |
15. | Elias Sener |
Offizielle
- Florian Seidel OA
- Johannes Schneider OB
VfL Pfullingen 3
2. | Loriane Nguene | 1 | 1 |
4. | Hannah Möck | ||
6. | Anni Bräuning | 4 | |
8. | Emily Beddies | 5 | |
9. | Kimi Schuler | 2 | |
10. | Anselma Seiler | 1 | |
15. | Greta Hlobil | ||
17. | Emma Schubert | 3 | |
19. | Stefanie Frei |
Offizielle
- Ines Schmälzle OA
- Lara Möck OB
Schiedsrichter
- Maximilian Herrmann Schiedsrichter (1)
- Max Grauer Sekretär
- Erik Tiefensee Zeitnehmer