Heilbronn-Franken - gemischte Jugend D Kreisliga Staffel A
15:31
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
15:31
Spielstand 2. Halbzeit
15:31
Tor durch Yannik Groß (13.) (JSG Tauberfranken)
15:30
Tor durch Jakob Nietsch (3.) (JSG Tauberfranken)
15:29
Tor durch Fabia Hepp (14.) (JSG Tauberfranken)
15:28
Tor durch Ramon Förster (13.) (SG Heuchelberg 2)
14:28
Auszeit SG Heuchelberg 2
14:28
Tor durch Mika Wendt (15.) (SG Heuchelberg 2)
Erik Schmid (5.) (JSG Tauberfranken) erhält eine 2-Minuten Strafe
13:28
Auszeit JSG Tauberfranken
13:28
Tor durch Mika Wendt (15.) (SG Heuchelberg 2)
12:28
Tor durch Max Progl (2.) (JSG Tauberfranken)
12:27
Tor durch Philipp Dinger (4.) (JSG Tauberfranken)
12:26
Tor durch Philipp Dinger (4.) (JSG Tauberfranken)
12:25
Tor durch Max Progl (2.) (JSG Tauberfranken)
12:24
Tor durch Lisa Seidenspinner (9.) (JSG Tauberfranken)
12:23
Tor durch Jan-Niklas Götzl (16.) (SG Heuchelberg 2)
11:23
Tor durch Max Progl (2.) (JSG Tauberfranken)
11:22
Tor durch Lisa Seidenspinner (9.) (JSG Tauberfranken)
11:21
Tor durch Lisa Seidenspinner (9.) (JSG Tauberfranken)
Yannik Groß (13.) (JSG Tauberfranken) erhält eine 2-Minuten Strafe
11:20
Tor durch Philipp Dinger (4.) (JSG Tauberfranken)
11:19
Tor durch Philipp Dinger (4.) (JSG Tauberfranken)
Jakob Nietsch (3.) (JSG Tauberfranken) erhält eine 2-Minuten Strafe
11:18
Tor durch Fabia Hepp (14.) (JSG Tauberfranken)
Ramon Förster (13.) (SG Heuchelberg 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
11:17
Spielstand 1. Halbzeit
11:17
Tor durch Jakob Nietsch (3.) (JSG Tauberfranken)
11:16
Tor durch Philipp Dinger (4.) (JSG Tauberfranken)
11:15
7-Meter verworfen durch Jakob Kaibel (6.) (JSG Tauberfranken)
11:15
Tor durch Kaize Fan (10.) (JSG Tauberfranken)
11:14
Tor durch Max Progl (2.) (JSG Tauberfranken)
11:13
Tor durch Mika Wendt (15.) (SG Heuchelberg 2)
10:13
Tor durch Max Progl (2.) (JSG Tauberfranken)
10:12
Tor durch Mika Wendt (15.) (SG Heuchelberg 2)
9:12
Auszeit SG Heuchelberg 2
9:12
Tor durch Jakob Nietsch (3.) (JSG Tauberfranken)
9:11
Tor durch Niko Bokanovic (14.) (SG Heuchelberg 2)
8:11
Tor durch Max Progl (2.) (JSG Tauberfranken)
8:10
Tor durch Philipp Dinger (4.) (JSG Tauberfranken)
8:9
Tor durch Henri Dietrich (8.) (SG Heuchelberg 2)
7:9
7-Meter verworfen durch Max Progl (2.) (JSG Tauberfranken)
7:9
Tor durch Max Progl (2.) (JSG Tauberfranken)
7:8
Tor durch Mathis Leu (2.) (SG Heuchelberg 2)
Yannik Groß (13.) (JSG Tauberfranken) erhält eine 2-Minuten Strafe
6:8
Tor durch Lisa Seidenspinner (9.) (JSG Tauberfranken)
6:7
Tor durch Ramon Förster (13.) (SG Heuchelberg 2)
5:7
Tor durch Erik Schmid (5.) (JSG Tauberfranken)
5:6
Tor durch Tom Boluminski (3.) (SG Heuchelberg 2)
4:6
Tor durch Lisa Seidenspinner (9.) (JSG Tauberfranken)
Mika Beau Nemeth (5.) (SG Heuchelberg 2) wurde verwarnt
4:5
Tor durch Ramon Förster (13.) (SG Heuchelberg 2)
3:5
Tor durch Max Progl (2.) (JSG Tauberfranken)
3:4
Tor durch Umar Ayoub (11.) (SG Heuchelberg 2)
2:4
Tor durch Yannik Groß (13.) (JSG Tauberfranken)
2:3
Tor durch Yannik Groß (13.) (JSG Tauberfranken)
2:2
Tor durch Philipp Dinger (4.) (JSG Tauberfranken)
2:1
Tor durch Mathis Leu (2.) (SG Heuchelberg 2)
1:1
Tor durch Max Progl (2.) (JSG Tauberfranken)
1:0
Tor durch Ramon Förster (13.) (SG Heuchelberg 2)
Aufstellung
SG Heuchelberg 2
1. | Shaheen Noah Lamiri | |||
2. | Mathis Leu | 2 | ||
3. | Tom Boluminski | 1 | ||
4. | Mika Appenzeller | |||
5. | Mika Beau Nemeth | |||
7. | Silas Reinhardt | |||
8. | Henri Dietrich | 1 | ||
9. | N.N. N.N. | |||
11. | Umar Ayoub | 1 | ||
13. | Ramon Förster | 4 | 1 | |
14. | Niko Bokanovic | 1 | ||
15. | Mika Wendt | 4 | ||
16. | Jan-Niklas Götzl | 1 |
Offizielle
- Kai-Uwe Lehnen OA
- Martin Strietter OB
JSG Tauberfranken
1. | Ben Umminger | |||
2. | Max Progl | 9 | ||
3. | Jakob Nietsch | 3 | 1 | |
4. | Philipp Dinger | 7 | ||
5. | Erik Schmid | 1 | 1 | |
6. | Jakob Kaibel | |||
9. | Lisa Seidenspinner | 5 | ||
10. | Kaize Fan | 1 | ||
13. | Yannik Groß | 3 | 2 | |
14. | Fabia Hepp | 2 |
Offizielle
- Erik Kordmann OA
Schiedsrichter
- Heinz Benkner Schiedsrichter (1)
- Jessica Groß Sekretär
- Marcel Wendt Zeitnehmer