weibl. C-Jugend Qualifikation
29:24
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
29:24
Spielstand 2. Halbzeit
29:24
Tor durch Josefine Thielking (17.) (JSG LIT 1912 2)
28:24
Tor durch Jenna Rausch (4.) (JSG LIT 1912 2)
27:24
Tor durch 9. (HSV Minden-Nord)
27:23
Tor durch Josefine Thielking (17.) (JSG LIT 1912 2)
26:23
Tor durch Helen Hartmann (18.) (JSG LIT 1912 2)
25:23
Auszeit JSG LIT 1912 2
25:23
7-Meter Tor durch Nia Janique Busse (2.) (HSV Minden-Nord)
Dakota Kroner (19.) (JSG LIT 1912 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
25:22
Tor durch Jenna Rausch (4.) (JSG LIT 1912 2)
Nia Janique Busse (2.) (HSV Minden-Nord) erhält eine 2-Minuten Strafe
Verwarnung HSV Minden-Nord
24:22
7-Meter Tor durch Nia Janique Busse (2.) (HSV Minden-Nord)
24:21
Tor durch Antonia Gert (31.) (JSG LIT 1912 2)
23:21
Tor durch Lotta Kruse (6.) (HSV Minden-Nord)
23:20
7-Meter Tor durch Jenna Rausch (4.) (JSG LIT 1912 2)
9. (HSV Minden-Nord) wurde verwarnt
22:20
Tor durch Josefine Thielking (17.) (JSG LIT 1912 2)
21:20
Tor durch Lotta Kruse (6.) (HSV Minden-Nord)
21:19
Tor durch 9. (HSV Minden-Nord)
21:18
Tor durch Dakota Kroner (19.) (JSG LIT 1912 2)
20:18
7-Meter Tor durch Nia Janique Busse (2.) (HSV Minden-Nord)
20:17
7-Meter verworfen durch Dakota Kroner (19.) (JSG LIT 1912 2)
Leni Elise Wohl (3.) (HSV Minden-Nord) erhält eine 2-Minuten Strafe
20:17
Tor durch Josefine Thielking (17.) (JSG LIT 1912 2)
Nia Janique Busse (2.) (HSV Minden-Nord) wurde verwarnt
19:17
Tor durch Josefine Thielking (17.) (JSG LIT 1912 2)
18:17
Tor durch Helen Hartmann (18.) (JSG LIT 1912 2)
17:17
7-Meter Tor durch Nia Janique Busse (2.) (HSV Minden-Nord)
20. (JSG LIT 1912 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
17:16
Tor durch Nia Janique Busse (2.) (HSV Minden-Nord)
17:15
7-Meter Tor durch Nia Janique Busse (2.) (HSV Minden-Nord)
17:14
Tor durch 9. (HSV Minden-Nord)
17:13
Spielstand 1. Halbzeit
17:13
Tor durch Antonia Gert (31.) (JSG LIT 1912 2)
16:13
Tor durch 9. (HSV Minden-Nord)
16:12
Tor durch Merit Krüger (5.) (HSV Minden-Nord)
16:11
Tor durch Helen Hartmann (18.) (JSG LIT 1912 2)
15:11
Tor durch Lotta Kruse (6.) (HSV Minden-Nord)
15:10
Tor durch Antonia Gert (31.) (JSG LIT 1912 2)
14:10
Tor durch Leni Elise Wohl (3.) (HSV Minden-Nord)
14:9
Tor durch Antonia Gert (31.) (JSG LIT 1912 2)
13:9
Tor durch 59. (JSG LIT 1912 2)
12:9
Auszeit JSG LIT 1912 2
12:9
Tor durch Nia Janique Busse (2.) (HSV Minden-Nord)
12:8
Tor durch Leni Elise Wohl (3.) (HSV Minden-Nord)
12:7
Tor durch Josefine Thielking (17.) (JSG LIT 1912 2)
11:7
Tor durch Josefine Thielking (17.) (JSG LIT 1912 2)
10:7
Tor durch Nia Janique Busse (2.) (HSV Minden-Nord)
Helen Hartmann (18.) (JSG LIT 1912 2) wurde verwarnt
10:6
Tor durch Josefine Thielking (17.) (JSG LIT 1912 2)
9:6
Auszeit HSV Minden-Nord
9:6
Tor durch Josefine Thielking (17.) (JSG LIT 1912 2)
8:6
Tor durch Nia Janique Busse (2.) (HSV Minden-Nord)
8:5
Tor durch Helen Hartmann (18.) (JSG LIT 1912 2)
7:5
Tor durch Josefine Thielking (17.) (JSG LIT 1912 2)
6:5
Tor durch Nia Janique Busse (2.) (HSV Minden-Nord)
Alina Homann (7.) (HSV Minden-Nord) wurde verwarnt
6:4
Tor durch Josefine Thielking (17.) (JSG LIT 1912 2)
5:4
Tor durch 9. (HSV Minden-Nord)
5:3
Tor durch Jenna Rausch (4.) (JSG LIT 1912 2)
4:3
Tor durch Josefine Thielking (17.) (JSG LIT 1912 2)
3:3
Tor durch Josefine Thielking (17.) (JSG LIT 1912 2)
2:3
Tor durch Lotta Themann (14.) (HSV Minden-Nord)
2:2
Tor durch Josefine Thielking (17.) (JSG LIT 1912 2)
1:2
Tor durch Nia Janique Busse (2.) (HSV Minden-Nord)
1:1
Tor durch 9. (HSV Minden-Nord)
1:0
Tor durch Helen Hartmann (18.) (JSG LIT 1912 2)
Aufstellung
JSG LIT 1912 2
4. | Jenna Rausch | 4 | ||
8. | N.N. N.N. | |||
11. | N.N. N.N. | |||
12. | N.N. N.N. | |||
17. | Josefine Thielking | 14 | ||
18. | Helen Hartmann | 5 | ||
19. | Dakota Kroner | 1 | 1 | |
20. | N.N. N.N. | 1 | 1 | |
31. | Antonia Gert | 4 | ||
64. | N.N. N.N. |
Offizielle
- Klaus Hartmann OA
- Thorsten Kroner OB
HSV Minden-Nord
1. | N.N. N.N. | |||
2. | Nia Janique Busse | 11 | 1 | |
3. | Leni Elise Wohl | 2 | 1 | |
4. | Lia Jolie Froese | |||
5. | Merit Krüger | 1 | ||
6. | Lotta Kruse | 3 | ||
7. | Alina Homann | |||
8. | Emma Hübert | |||
9. | N.N. N.N. | 6 | ||
10. | Finja Bröker | |||
11. | Lotte Annemieke Paulus | |||
12. | Daria Symonchyk | |||
13. | N.N. N.N. | |||
14. | Lotta Themann | 1 |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
- Maren Wohl OB
Schiedsrichter
- Torsten Huck Schiedsrichter (1)
- Michael Busse Sekretär
- Andrea Hartmann Zeitnehmer