Sommerrunde 24 mD Klasse A Gruppe 2
23:6
Erneut senden mit Pins Heim/Gast
23:6
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast
23:6
Tor durch Leon Wiedemann (9.) (JSG Lenzinghausen-Spenge)
22:6
Tor durch Leo Schultz (21.) (JSG Lenzinghausen-Spenge)
21:6
Tor durch Leo Schultz (21.) (JSG Lenzinghausen-Spenge)
20:6
Tor durch Leon Wiedemann (9.) (JSG Lenzinghausen-Spenge)
19:6
Tor durch Leo Schultz (21.) (JSG Lenzinghausen-Spenge)
18:6
Auszeit TSG Altenhagen-Heepen
Mats Niemann (7.) (TSG Altenhagen-Heepen) wurde verwarnt
18:6
Tor durch Leon Wiedemann (9.) (JSG Lenzinghausen-Spenge)
17:6
Tor durch Leon Wiedemann (9.) (JSG Lenzinghausen-Spenge)
16:6
Tor durch Max Leonard Rohe (15.) (TSG Altenhagen-Heepen)
16:5
Tor durch Paul Wiens (11.) (JSG Lenzinghausen-Spenge)
15:5
Tor durch Paul Wiens (11.) (JSG Lenzinghausen-Spenge)
14:5
Tor durch Paul Wiens (11.) (JSG Lenzinghausen-Spenge)
13:5
Tor durch Paul Wiens (11.) (JSG Lenzinghausen-Spenge)
12:5
Tor durch Samuel Lio Schwarz (10.) (JSG Lenzinghausen-Spenge)
11:5
Spielstand 1. Halbzeit
Leon Wiedemann (9.) (JSG Lenzinghausen-Spenge) wurde verwarnt
11:5
Tor durch 25. (JSG Lenzinghausen-Spenge)
10:5
Tor durch Tino Dessin (12.) (JSG Lenzinghausen-Spenge)
9:5
Tor durch Leon Wiedemann (9.) (JSG Lenzinghausen-Spenge)
8:5
Tor durch 25. (JSG Lenzinghausen-Spenge)
7:5
Tor durch Mats Niemann (7.) (TSG Altenhagen-Heepen)
7:4
Tor durch 7. (JSG Lenzinghausen-Spenge)
6:4
Tor durch Max Leonard Rohe (15.) (TSG Altenhagen-Heepen)
6:3
Tor durch Samuel Lio Schwarz (10.) (JSG Lenzinghausen-Spenge)
5:3
Tor durch Oskar Matti Gessner (4.) (JSG Lenzinghausen-Spenge)
4:3
Tor durch Max Leonard Rohe (15.) (TSG Altenhagen-Heepen)
4:2
Tor durch Paul Wiens (11.) (JSG Lenzinghausen-Spenge)
3:2
Tor durch Mats Niemann (7.) (TSG Altenhagen-Heepen)
3:1
Tor durch Leon Wiedemann (9.) (JSG Lenzinghausen-Spenge)
2:1
Tor durch Leo Schultz (21.) (JSG Lenzinghausen-Spenge)
1:1
Tor durch Oscar Gäbel (10.) (TSG Altenhagen-Heepen)
1:0
7-Meter Tor durch Samuel Lio Schwarz (10.) (JSG Lenzinghausen-Spenge)
Aufstellung
JSG Lenzinghausen-Spenge
3. | N.N. N.N. | ||
4. | Oskar Matti Gessner | 1 | |
7. | N.N. N.N. | 1 | |
8. | N.N. N.N. | ||
9. | Leon Wiedemann | 6 | |
10. | Samuel Lio Schwarz | 3 | |
11. | Paul Wiens | 5 | |
12. | Tino Dessin | 1 | |
14. | N.N. N.N. | ||
16. | N.N. N.N. | ||
21. | Leo Schultz | 4 | |
22. | N.N. N.N. | ||
23. | Leevi Mael Hamann | ||
25. | N.N. N.N. | 2 |
Offizielle
- Mathias Geßner OA
- N.N. N.N. OB
TSG Altenhagen-Heepen
1. | Till Mowwe | ||
3. | Mads Adriaans | ||
5. | N.N. N.N. | ||
7. | Mats Niemann | 2 | |
8. | N.N. N.N. | ||
10. | Oscar Gäbel | 1 | |
11. | N.N. N.N. | ||
13. | N.N. N.N. | ||
15. | Max Leonard Rohe | 3 | |
16. | Quinn Emilio Bob Vollmer |
Offizielle
- Kirsten Quisbrock OA
- Finley Quisbrock OB
Schiedsrichter
- Toni Hannemann-EDI Schiedsrichter (1)
- Jonas Wiedemann-EDI Schiedsrichter (2)
- Massimo Castellano Zeitnehmer