NWKP24 - Frauen Vorrunde Grp.2
10:8
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
10:8
Spielstand 2. Halbzeit
10:8
Tor durch Finnja Madita Grust (5.) (TSG Altenhagen-Heepen)
9:8
Tor durch Lina Marie Schaefer (5.) (HT Sportfreunde Senne)
9:7
Tor durch Maike Schaper (8.) (TSG Altenhagen-Heepen)
8:7
7-Meter Tor durch Annika Dickschat (21.) (HT Sportfreunde Senne)
8:6
7-Meter Tor durch Annika Dickschat (21.) (HT Sportfreunde Senne)
8:5
7-Meter Tor durch Maike Schaper (8.) (TSG Altenhagen-Heepen)
Lina Marie Schaefer (5.) (HT Sportfreunde Senne) erhält eine 2-Minuten Strafe
7:5
7-Meter Tor durch Annika Dickschat (21.) (HT Sportfreunde Senne)
7:4
7-Meter Tor durch Maike Schaper (8.) (TSG Altenhagen-Heepen)
Lara Geisendoerfer (16.) (HT Sportfreunde Senne) erhält eine 2-Minuten Strafe
6:4
Tor durch Annika Dickschat (21.) (HT Sportfreunde Senne)
6:3
Tor durch Maike Schaper (8.) (TSG Altenhagen-Heepen)
5:3
Tor durch Annelie Schaeferhenke (2.) (TSG Altenhagen-Heepen)
4:3
7-Meter Tor durch Maike Schaper (8.) (TSG Altenhagen-Heepen)
Lara Geisendoerfer (16.) (HT Sportfreunde Senne) erhält eine 2-Minuten Strafe
3:3
Spielstand 1. Halbzeit
3:3
7-Meter verworfen durch Maike Schaper (8.) (TSG Altenhagen-Heepen)
20. (HT Sportfreunde Senne) erhält eine 2-Minuten Strafe
3:3
Tor durch Kaya Elisa Witte (31.) (HT Sportfreunde Senne)
3:2
Tor durch Leonie Lange (3.) (TSG Altenhagen-Heepen)
2:2
Tor durch Annika Dickschat (21.) (HT Sportfreunde Senne)
2:1
Tor durch Lena Michaelis (77.) (TSG Altenhagen-Heepen)
1:1
Tor durch Lara Geisendoerfer (16.) (HT Sportfreunde Senne)
1:0
Tor durch Alina Uekermann (14.) (TSG Altenhagen-Heepen)
Aufstellung
TSG Altenhagen-Heepen
1. | N.N. N.N. | ||
2. | Annelie Schaeferhenke | 1 | |
3. | Leonie Lange | 1 | |
5. | Finnja Madita Grust | 1 | |
8. | Maike Schaper | 5 | |
9. | Kendra Marie Kipp | ||
12. | Maike Küppershaus | ||
14. | Alina Uekermann | 1 | |
77. | Lena Michaelis | 1 |
Offizielle
- Michaela Viererbe OA
- Bjarne Franz OB
HT Sportfreunde Senne
4. | Julia Goltz | ||
5. | Lina Marie Schaefer | 1 | 1 |
8. | Franziska Rautauoma | ||
13. | Finja Ludwig | ||
14. | Marie Pumptow | ||
16. | Lara Geisendoerfer | 1 | 2 |
20. | N.N. N.N. | 1 | |
21. | Annika Dickschat | 5 | |
24. | Hanna Doll | ||
26. | Yeliz Çetin | ||
31. | Kaya Elisa Witte | 1 | |
37. | N.N. N.N. |
Offizielle
- Nils Rusche OA
- Marie-Theres Frickenstein OB
- N.N. N.N. OC
- N.N. N.N. OD
Schiedsrichter
- Philipp Niemann Schiedsrichter (1)
- Steffen Rompf Schiedsrichter (2)
- Frank Höner Sekretär
- Carsten Weigang Zeitnehmer