NWKP24 - Frauen Vorrunde Grp.2
10:12
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
10:12
Spielstand 2. Halbzeit
10:12
Tor durch Annika Dickschat (21.) (HT Sportfreunde Senne)
9:12
7-Meter verworfen durch Gianina Tesi (8.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2)
20. (HT Sportfreunde Senne) erhält eine 2-Minuten Strafe
9:12
Tor durch Annika Dickschat (21.) (HT Sportfreunde Senne)
8:12
Tor durch Gianina Tesi (8.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2)
8:11
Tor durch Annika Dickschat (21.) (HT Sportfreunde Senne)
7:11
Tor durch Hope Synthia Agwunedu (14.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2)
Lara Geisendoerfer (16.) (HT Sportfreunde Senne) erhält eine 2-Minuten Strafe
7:10
Spielstand 1. Halbzeit
7:10
Tor durch Jule-Katharina Adam (17.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2)
7:9
Tor durch Julia Brennecke (9.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2)
7:8
Tor durch Julia Goltz (4.) (HT Sportfreunde Senne)
6:8
Tor durch Alina Marlen Kleineberg (11.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2)
6:7
Tor durch Julia Goltz (4.) (HT Sportfreunde Senne)
5:7
Tor durch Lia Striehn (4.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2)
5:6
Tor durch Hope Synthia Agwunedu (14.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2)
Lina Marie Schaefer (5.) (HT Sportfreunde Senne) erhält eine 2-Minuten Strafe
5:5
7-Meter Tor durch Julia Goltz (4.) (HT Sportfreunde Senne)
4:5
Tor durch Alina Marlen Kleineberg (11.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2)
4:4
Tor durch Julia Goltz (4.) (HT Sportfreunde Senne)
3:4
Tor durch Alina Marlen Kleineberg (11.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2)
3:3
Tor durch Lina Marie Schaefer (5.) (HT Sportfreunde Senne)
2:3
Tor durch Annika Dickschat (21.) (HT Sportfreunde Senne)
1:3
Tor durch Tabea Werneke (10.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2)
1:2
Tor durch Annika Dickschat (21.) (HT Sportfreunde Senne)
0:2
Tor durch Lia Striehn (4.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2)
0:1
Tor durch Jule-Katharina Adam (17.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2)
Aufstellung
HT Sportfreunde Senne
4. | Julia Goltz | 4 | |
5. | Lina Marie Schaefer | 1 | 1 |
8. | Franziska Rautauoma | ||
13. | Finja Ludwig | ||
14. | Marie Pumptow | ||
16. | Lara Geisendoerfer | 1 | |
20. | N.N. N.N. | 1 | |
21. | Annika Dickschat | 5 | |
24. | Hanna Doll | ||
26. | Yeliz Çetin | ||
31. | Kaya Elisa Witte | ||
37. | N.N. N.N. |
Offizielle
- Nils Rusche OA
- N.N. N.N. OB
- Marie-Theres Frickenstein OC
- N.N. N.N. OD
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2
1. | N.N. N.N. | ||
4. | Lia Striehn | 2 | |
5. | Lina Rueenbrink | ||
8. | Gianina Tesi | 1 | |
9. | Julia Brennecke | 1 | |
10. | Tabea Werneke | 1 | |
11. | Alina Marlen Kleineberg | 3 | |
13. | Marie Schneider | ||
14. | Hope Synthia Agwunedu | 2 | |
16. | Kira Matioschat | ||
17. | Jule-Katharina Adam | 2 | |
18. | Lotta Heidemann | ||
22. | Antonia Zinn |
Offizielle
- Chiara Zanghi OA
- Marius Mühlbeier OB
Schiedsrichter
- Michael Bartling Schiedsrichter (1)
- Martin Schellert Schiedsrichter (2)
- Frank Höner Sekretär
- Carsten Weigang Zeitnehmer