NWKP24 - Frauen Vorrunde Grp.1
21:6
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
21:6
Spielstand 2. Halbzeit
21:6
Tor durch Dana Olbina (4.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck)
20:6
Tor durch Paula Carlotta Ramsbrock (30.) (TSG Altenhagen-Heepen 2)
20:5
Tor durch Saskia Winter (22.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck)
19:5
Tor durch Lina Horstmann (7.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck)
18:5
Tor durch Jette Knabbe (19.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck)
17:5
Tor durch Jette Knabbe (19.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck)
16:5
Tor durch Jette Knabbe (19.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck)
15:5
7-Meter Tor durch Paula Carlotta Ramsbrock (30.) (TSG Altenhagen-Heepen 2)
15:4
Tor durch Jette Knabbe (19.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck)
14:4
Tor durch Fiona Bitter (3.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck)
13:4
Tor durch Lina Horstmann (7.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck)
12:4
Tor durch Angelina Alex (12.) (TSG Altenhagen-Heepen 2)
12:3
Tor durch Fiona Bitter (3.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck)
11:3
Tor durch Lina Horstmann (7.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck)
10:3
Tor durch Lina Horstmann (7.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck)
9:3
Tor durch Fiona Bitter (3.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck)
8:3
Tor durch Lina Horstmann (7.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck)
7:3
Spielstand 1. Halbzeit
Anja Wiese (24.) (TSG Altenhagen-Heepen 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
7:3
7-Meter Tor durch 8. (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck)
6:3
Tor durch Dana Olbina (4.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck)
5:3
Tor durch Fiona Bitter (3.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck)
4:3
Tor durch Lina Horstmann (7.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck)
Maria Storz (14.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck) wurde verwarnt
3:3
Tor durch Dana Olbina (4.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck)
2:3
Tor durch Vanessa Germer (13.) (TSG Altenhagen-Heepen 2)
2:2
7-Meter Tor durch Paula Carlotta Ramsbrock (30.) (TSG Altenhagen-Heepen 2)
2:1
Tor durch Saskia Winter (22.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck)
1:1
Tor durch 18. (TSG Altenhagen-Heepen 2)
1:0
7-Meter Tor durch 8. (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck)
Aufstellung
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck
3. | Fiona Bitter | 4 | ||
4. | Dana Olbina | 3 | ||
5. | N.N. N.N. | |||
7. | Lina Horstmann | 6 | ||
8. | N.N. N.N. | 2 | ||
10. | Jana Brennecke | |||
12. | Louisa Rabeneick | |||
14. | Maria Storz | |||
19. | Jette Knabbe | 4 | ||
22. | Saskia Winter | 2 | ||
27. | Fabienne Thiele | |||
33. | N.N. N.N. | |||
72. | N.N. N.N. |
Offizielle
- Heiko Voß OA
- Heiko Ruwe OB
- Brändel Timo OC
- Ninja Felicitas Materna -Spreen OD
TSG Altenhagen-Heepen 2
3. | Alicia Retemeier | |||
5. | Bente Wetzel | |||
7. | N.N. N.N. | |||
8. | Felice Quisbrock | |||
10. | Caroline Mareike Zizka | |||
12. | Angelina Alex | 1 | ||
13. | Vanessa Germer | 1 | ||
16. | Julia Wolf | |||
18. | N.N. N.N. | 1 | ||
24. | Anja Wiese | 1 | ||
30. | Paula Carlotta Ramsbrock | 3 |
Offizielle
- Detlef Möller OA
Schiedsrichter
- Philipp Niemann Schiedsrichter (1)
- Steffen Rompf Schiedsrichter (2)
- Frank Höner Sekretär
- Carsten Weigang Zeitnehmer