Münsterland - männliche E-Jugend Münsterlandliga (Gruppe 4)
6:16
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
6:16
Spielstand 2. Halbzeit
6:16
Tor durch Vorname Name (14.) (DJK Eintracht Hiltrup)
6:15
Tor durch Vorname Name (9.) (DJK Eintracht Hiltrup)
6:14
Tor durch Konstantin Bröckelmann (1.) (Warendorfer SU)
5:14
Tor durch Vorname Name (6.) (DJK Eintracht Hiltrup)
5:13
Tor durch Konstantin Bröckelmann (1.) (Warendorfer SU)
4:13
Tor durch Vorname Name (11.) (DJK Eintracht Hiltrup)
4:12
Tor durch Vorname Name (9.) (DJK Eintracht Hiltrup)
4:11
Tor durch Vorname Name (9.) (DJK Eintracht Hiltrup)
4:10
Tor durch Vorname Name (14.) (DJK Eintracht Hiltrup)
4:9
Tor durch Konstantin Bröckelmann (1.) (Warendorfer SU)
3:9
Tor durch Konstantin Bröckelmann (1.) (Warendorfer SU)
2:9
Tor durch Konstantin Bröckelmann (1.) (Warendorfer SU)
1:9
Tor durch Vorname Name (3.) (DJK Eintracht Hiltrup)
1:8
Tor durch Vorname Name (14.) (DJK Eintracht Hiltrup)
1:7
Tor durch Vorname Name (3.) (DJK Eintracht Hiltrup)
1:6
Spielstand 1. Halbzeit
1:6
Tor durch Vorname Name (6.) (DJK Eintracht Hiltrup)
1:5
Tor durch Vorname Name (13.) (Warendorfer SU)
0:5
Tor durch Vorname Name (9.) (DJK Eintracht Hiltrup)
0:4
Tor durch Vorname Name (9.) (DJK Eintracht Hiltrup)
0:3
Auszeit Warendorfer SU
0:3
Tor durch Vorname Name (14.) (DJK Eintracht Hiltrup)
0:2
Tor durch Vorname Name (14.) (DJK Eintracht Hiltrup)
0:1
Tor durch Vorname Name (14.) (DJK Eintracht Hiltrup)
Aufstellung
Warendorfer SU
1. | Konstantin Bröckelmann | 5 |
2. | Henk Isernhinke | |
3. | N.N. N.N. | |
4. | Moritz Ole Bartsch | |
6. | Michel Isernhinke | |
8. | Jesse Isernhinke | |
9. | N.N. N.N. | |
10. | N.N. N.N. | |
13. | N.N. N.N. | 1 |
Offizielle
- Birger Ahlke OA
- N.N. N.N. OB
DJK Eintracht Hiltrup
1. | N.N. N.N. | |
2. | N.N. N.N. | |
3. | N.N. N.N. | 2 |
4. | N.N. N.N. | |
5. | Henri Rack | |
6. | N.N. N.N. | 2 |
7. | N.N. N.N. | |
8. | N.N. N.N. | |
9. | N.N. N.N. | 5 |
10. | N.N. N.N. | |
11. | N.N. N.N. | 1 |
12. | N.N. N.N. | |
13. | N.N. N.N. | |
14. | N.N. N.N. | 6 |
Offizielle
- Florian Müller OA
- Bastian Stengel OB
Schiedsrichter
- Ute Jeske Schiedsrichter (1)
- Patrick Baune Sekretär
- Sandra Uchtmann Zeitnehmer