Handballkreis Bielefeld-Herford - männliche D-Jugend Kreisliga
23:13
Erneut senden mit Pins Heim/Gast/SRB
23:13
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRB
23:13
Spielstand 2. Halbzeit
23:13
Tor durch Vorname Name (6.) (JSG Handball Löhne-Mennighüffen-Obernbeck)
23:12
Tor durch Noah Bartz (9.) (SG Bünde-Dünne)
22:12
Tor durch Vorname Name (13.) (SG Bünde-Dünne)
21:12
Tor durch Vorname Name (13.) (SG Bünde-Dünne)
20:12
Tor durch Jenke Viering (11.) (JSG Handball Löhne-Mennighüffen-Obernbeck)
20:11
Tor durch Vorname Name (13.) (SG Bünde-Dünne)
19:11
Tor durch Jenke Viering (11.) (JSG Handball Löhne-Mennighüffen-Obernbeck)
19:10
Tor durch Vorname Name (3.) (SG Bünde-Dünne)
18:10
Tor durch Jannis Elian Lindner (5.) (JSG Handball Löhne-Mennighüffen-Obernbeck)
18:9
Auszeit JSG Handball Löhne-Mennighüffen-Obernbeck
18:9
Tor durch Vorname Name (13.) (SG Bünde-Dünne)
17:9
Tor durch Vorname Name (13.) (SG Bünde-Dünne)
Jannis Elian Lindner (5.) (JSG Handball Löhne-Mennighüffen-Obernbeck) wurde verwarnt
16:9
Tor durch Vorname Name (13.) (SG Bünde-Dünne)
15:9
Tor durch Jannis Elian Lindner (5.) (JSG Handball Löhne-Mennighüffen-Obernbeck)
15:8
Tor durch Vorname Name (13.) (SG Bünde-Dünne)
14:8
Tor durch Jannis Elian Lindner (5.) (JSG Handball Löhne-Mennighüffen-Obernbeck)
14:7
Tor durch Lasse Neumann (16.) (JSG Handball Löhne-Mennighüffen-Obernbeck)
14:6
7-Meter verworfen durch Lance Conner Greife (7.) (JSG Handball Löhne-Mennighüffen-Obernbeck)
14:6
Tor durch Vorname Name (13.) (SG Bünde-Dünne)
Jenke Viering (11.) (JSG Handball Löhne-Mennighüffen-Obernbeck) erhält eine 2-Minuten Strafe
13:6
Tor durch Vorname Name (11.) (SG Bünde-Dünne)
12:6
Tor durch Vorname Name (6.) (SG Bünde-Dünne)
11:6
Spielstand 1. Halbzeit
11:6
Tor durch Vorname Name (6.) (JSG Handball Löhne-Mennighüffen-Obernbeck)
11:5
Tor durch Vorname Name (11.) (SG Bünde-Dünne)
10:5
7-Meter verworfen durch Jannis Elian Lindner (5.) (JSG Handball Löhne-Mennighüffen-Obernbeck)
10:5
Tor durch Vorname Name (11.) (SG Bünde-Dünne)
9:5
Auszeit SG Bünde-Dünne
9:5
7-Meter verworfen durch Vorname Name (6.) (JSG Handball Löhne-Mennighüffen-Obernbeck)
9:5
Tor durch Jannis Elian Lindner (5.) (JSG Handball Löhne-Mennighüffen-Obernbeck)
9:4
Tor durch Vorname Name (6.) (JSG Handball Löhne-Mennighüffen-Obernbeck)
9:3
Tor durch Vorname Name (11.) (SG Bünde-Dünne)
8:3
7-Meter verworfen durch Jenke Viering (11.) (JSG Handball Löhne-Mennighüffen-Obernbeck)
8:3
Tor durch Noah Bartz (9.) (SG Bünde-Dünne)
7:3
7-Meter Tor durch Noah Bartz (9.) (SG Bünde-Dünne)
6:3
Tor durch Vorname Name (13.) (SG Bünde-Dünne)
5:3
Tor durch Vorname Name (16.) (SG Bünde-Dünne)
4:3
Tor durch Vorname Name (11.) (SG Bünde-Dünne)
3:3
Tor durch Jannis Elian Lindner (5.) (JSG Handball Löhne-Mennighüffen-Obernbeck)
Vorname Name (16.) (SG Bünde-Dünne) wurde verwarnt
3:2
Tor durch Noah Bartz (9.) (SG Bünde-Dünne)
2:2
Tor durch Noah Bartz (9.) (SG Bünde-Dünne)
1:2
Tor durch Vorname Name (6.) (JSG Handball Löhne-Mennighüffen-Obernbeck)
1:1
Tor durch Vorname Name (16.) (SG Bünde-Dünne)
0:1
Tor durch Jenke Viering (11.) (JSG Handball Löhne-Mennighüffen-Obernbeck)
Aufstellung
SG Bünde-Dünne
3. | N.N. N.N. | 1 | ||
5. | N.N. N.N. | |||
6. | N.N. N.N. | 1 | ||
7. | N.N. N.N. | |||
9. | Noah Bartz | 5 | ||
10. | N.N. N.N. | |||
11. | N.N. N.N. | 5 | ||
13. | N.N. N.N. | 9 | ||
14. | N.N. N.N. | |||
16. | N.N. N.N. | 2 |
Offizielle
- Andre Heemeier OA
JSG Handball Löhne-Mennighüffen-Obernbeck
1. | Gromoslaw Csongor Modrzewski | |||
3. | Marlon Bohlmeier | |||
4. | Max Jahnke | |||
5. | Jannis Elian Lindner | 5 | ||
6. | N.N. N.N. | 4 | ||
7. | Lance Conner Greife | |||
8. | Samuel Bökemeier | |||
10. | Lukas Michetschläger | |||
11. | Jenke Viering | 3 | 1 | |
14. | Georg Leonard Zier | |||
15. | N.N. N.N. | |||
16. | Lasse Neumann | 1 |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
Schiedsrichter
- Detlev Harre Schiedsrichter (1)
- Christian Neumann Sekretär
- Marco Ebert Zeitnehmer