Münsterland - männliche C-Jugend Münsterlandklasse (Gruppe 1)
21:21
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
21:21
Spielstand 2. Halbzeit
21:21
7-Meter Tor durch Vorname Name (17.) (SuS Stadtlohn)
Vorname Name (26.) (SG Handball Steinfurt 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
Vorname Name (29.) (SG Handball Steinfurt 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
20:21
Tor durch Vorname Name (26.) (SG Handball Steinfurt 2)
20:20
Tor durch Nico Stuempel (19.) (SG Handball Steinfurt 2)
20:19
Tor durch Vorname Name (29.) (SG Handball Steinfurt 2)
20:18
Auszeit SuS Stadtlohn
20:18
Tor durch Vorname Name (77.) (SuS Stadtlohn)
19:18
Tor durch Vorname Name (28.) (SG Handball Steinfurt 2)
19:17
Tor durch Vorname Name (26.) (SG Handball Steinfurt 2)
19:16
Tor durch Vorname Name (77.) (SuS Stadtlohn)
18:16
Tor durch Vorname Name (26.) (SuS Stadtlohn)
17:16
Tor durch Vorname Name (26.) (SuS Stadtlohn)
16:16
Tor durch Vorname Name (28.) (SG Handball Steinfurt 2)
Nico Stuempel (19.) (SG Handball Steinfurt 2) wurde verwarnt
16:15
Tor durch Vorname Name (17.) (SuS Stadtlohn)
15:15
7-Meter Tor durch Vorname Name (26.) (SG Handball Steinfurt 2)
15:14
Tor durch Vorname Name (17.) (SuS Stadtlohn)
14:14
Tor durch Vorname Name (26.) (SG Handball Steinfurt 2)
14:13
7-Meter verworfen durch Vorname Name (31.) (SG Handball Steinfurt 2)
Vorname Name (58.) (SuS Stadtlohn) wurde verwarnt
14:13
Tor durch Vorname Name (26.) (SG Handball Steinfurt 2)
14:12
Tor durch Vorname Name (17.) (SuS Stadtlohn)
13:12
Tor durch Vorname Name (29.) (SG Handball Steinfurt 2)
13:11
Tor durch Vorname Name (26.) (SuS Stadtlohn)
12:11
7-Meter verworfen durch Vorname Name (17.) (SuS Stadtlohn)
Vorname Name (28.) (SG Handball Steinfurt 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
12:11
Tor durch Vorname Name (17.) (SuS Stadtlohn)
Vorname Name (28.) (SG Handball Steinfurt 2) wurde verwarnt
11:11
Tor durch Vorname Name (26.) (SuS Stadtlohn)
10:11
Tor durch Vorname Name (31.) (SG Handball Steinfurt 2)
10:10
Spielstand 1. Halbzeit
Vorname Name (26.) (SG Handball Steinfurt 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
10:10
Tor durch Vorname Name (29.) (SG Handball Steinfurt 2)
10:9
Tor durch Vorname Name (26.) (SuS Stadtlohn)
9:9
Tor durch Vorname Name (26.) (SuS Stadtlohn)
8:9
Tor durch Vorname Name (29.) (SG Handball Steinfurt 2)
8:8
Tor durch Vorname Name (26.) (SuS Stadtlohn)
7:8
Tor durch Vorname Name (28.) (SG Handball Steinfurt 2)
7:7
Tor durch Vorname Name (27.) (SuS Stadtlohn)
6:7
Tor durch Vorname Name (26.) (SuS Stadtlohn)
5:7
Tor durch Vorname Name (31.) (SG Handball Steinfurt 2)
5:6
Auszeit SG Handball Steinfurt 2
5:6
Tor durch Vorname Name (27.) (SuS Stadtlohn)
4:6
Tor durch Vorname Name (26.) (SG Handball Steinfurt 2)
4:5
Tor durch Vorname Name (24.) (SG Handball Steinfurt 2)
4:4
Tor durch Vorname Name (27.) (SuS Stadtlohn)
3:4
7-Meter verworfen durch Vorname Name (27.) (SuS Stadtlohn)
3:4
Tor durch Vorname Name (31.) (SG Handball Steinfurt 2)
3:3
Tor durch Vorname Name (26.) (SuS Stadtlohn)
2:3
Tor durch Vorname Name (28.) (SG Handball Steinfurt 2)
Vorname Name (29.) (SG Handball Steinfurt 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
2:2
Tor durch Vorname Name (27.) (SuS Stadtlohn)
Vorname Name (29.) (SG Handball Steinfurt 2) wurde verwarnt
1:2
Tor durch Vorname Name (31.) (SG Handball Steinfurt 2)
1:1
Tor durch Vorname Name (27.) (SuS Stadtlohn)
0:1
Tor durch Vorname Name (29.) (SG Handball Steinfurt 2)
Aufstellung
SuS Stadtlohn
1. | N.N. N.N. | |||
13. | N.N. N.N. | |||
14. | N.N. N.N. | |||
17. | N.N. N.N. | 10 | ||
23. | N.N. N.N. | |||
26. | N.N. N.N. | 9 | ||
28. | N.N. N.N. | |||
39. | N.N. N.N. | |||
49. | N.N. N.N. | |||
56. | N.N. N.N. | |||
58. | N.N. N.N. | |||
77. | N.N. N.N. | 2 |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
SG Handball Steinfurt 2
19. | Nico Stuempel | 1 | ||
20. | N.N. N.N. | |||
22. | N.N. N.N. | |||
23. | N.N. N.N. | |||
24. | N.N. N.N. | 1 | ||
26. | N.N. N.N. | 6 | 2 | |
28. | N.N. N.N. | 4 | 1 | |
29. | N.N. N.N. | 5 | 2 | |
30. | N.N. N.N. | |||
31. | N.N. N.N. | 4 | ||
32. | N.N. N.N. |
Offizielle
- Doreen Rottmann OA
- Ceyhan Webers OB
Schiedsrichter
- Dieter Lepping Schiedsrichter (1)
- Joelle Dirks Sekretär
- Maja Neumeister Zeitnehmer