KÜS Ostwestfalen - männliche C-Jugend Kreisliga 2
23:31
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
23:31
Spielstand 2. Halbzeit
23:31
7-Meter Tor durch David Uebelacker (16.) (TSV Oerlinghausen)
Bosse Steinsiek (13.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
23:30
Tor durch Bosse Steinsiek (13.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2)
22:30
Tor durch David Uebelacker (16.) (TSV Oerlinghausen)
22:29
Tor durch 8. (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2)
21:29
Tor durch Johann Beck (5.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2)
20:29
Tor durch 2. (TSV Oerlinghausen)
20:28
Tor durch 2. (TSV Oerlinghausen)
20:27
Tor durch Johann Beck (5.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2)
19:27
Tor durch Johann Beck (5.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2)
18:27
Tor durch David Uebelacker (16.) (TSV Oerlinghausen)
18:26
Tor durch Bosse Steinsiek (13.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2)
17:26
Tor durch Bosse Steinsiek (13.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2)
16:26
Tor durch Marlon Hansing (12.) (TSV Oerlinghausen)
16:25
Tor durch Moritz Bentrup (28.) (TSV Oerlinghausen)
16:24
Tor durch Bosse Steinsiek (13.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2)
15:24
Tor durch 25. (TSV Oerlinghausen)
15:23
Tor durch 10. (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2)
4. (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2) wurde verwarnt
14:23
7-Meter Tor durch David Uebelacker (16.) (TSV Oerlinghausen)
14:22
Tor durch Bosse Steinsiek (13.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2)
13:22
Tor durch 2. (TSV Oerlinghausen)
13:21
Tor durch Bosse Steinsiek (13.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2)
12:21
Tor durch David Uebelacker (16.) (TSV Oerlinghausen)
12:20
Tor durch 10. (TSV Oerlinghausen)
12:19
7-Meter Tor durch Bosse Steinsiek (13.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2)
11:19
Tor durch Bosse Steinsiek (13.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2)
10:19
Tor durch 25. (TSV Oerlinghausen)
10:18
Tor durch Bosse Steinsiek (13.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2)
9:18
7-Meter verworfen durch Ole Standke (9.) (TSV Oerlinghausen)
9:18
Tor durch 10. (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2)
Marlon Hansing (12.) (TSV Oerlinghausen) wurde verwarnt
8:18
Tor durch Ole Standke (9.) (TSV Oerlinghausen)
8:17
Tor durch 11. (TSV Oerlinghausen)
8:16
Tor durch 10. (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2)
7:16
Spielstand 1. Halbzeit
7:16
Tor durch Ole Standke (9.) (TSV Oerlinghausen)
7:15
Tor durch Ole Standke (9.) (TSV Oerlinghausen)
7:14
Tor durch Leonard Stumpf (27.) (TSV Oerlinghausen)
7:13
Tor durch Leonard Stumpf (27.) (TSV Oerlinghausen)
7:12
Tor durch 10. (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2)
Ole Standke (9.) (TSV Oerlinghausen) wurde verwarnt
6:12
Auszeit TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2
6:12
Tor durch Ole Standke (9.) (TSV Oerlinghausen)
6:11
Tor durch 2. (TSV Oerlinghausen)
6:10
Tor durch 10. (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2)
5:10
Tor durch David Uebelacker (16.) (TSV Oerlinghausen)
5:9
Tor durch Bosse Steinsiek (13.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2)
4:9
Tor durch David Uebelacker (16.) (TSV Oerlinghausen)
4:8
Tor durch 2. (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2)
3:8
Tor durch Paul Weiling (6.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2)
2:8
Tor durch Leonard Stumpf (27.) (TSV Oerlinghausen)
2:7
Tor durch Bosse Steinsiek (13.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2)
1:7
Tor durch David Uebelacker (16.) (TSV Oerlinghausen)
David Uebelacker (16.) (TSV Oerlinghausen) wurde verwarnt
1:6
Tor durch 7. (TSV Oerlinghausen)
Bosse Steinsiek (13.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2) wurde verwarnt
1:5
7-Meter Tor durch David Uebelacker (16.) (TSV Oerlinghausen)
1:4
Tor durch 2. (TSV Oerlinghausen)
1:3
Tor durch David Uebelacker (16.) (TSV Oerlinghausen)
1:2
Tor durch 2. (TSV Oerlinghausen)
1:1
Tor durch Bosse Steinsiek (13.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2)
0:1
Tor durch Leonard Stumpf (27.) (TSV Oerlinghausen)
Aufstellung
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2
1. | N.N. N.N. | |||
2. | N.N. N.N. | 1 | ||
4. | N.N. N.N. | |||
5. | Johann Beck | 3 | ||
6. | Paul Weiling | 1 | ||
8. | N.N. N.N. | 1 | ||
10. | N.N. N.N. | 5 | ||
13. | Bosse Steinsiek | 12 | 1 | |
19. | N.N. N.N. | |||
22. | Henri Cerulla | |||
23. | N.N. N.N. |
Offizielle
- Jan Kujas OA
- Ron Elbracht OB
- Mats Gerner OC
TSV Oerlinghausen
1. | Konstantin Haase | |||
2. | N.N. N.N. | 6 | ||
7. | N.N. N.N. | 1 | ||
9. | Ole Standke | 4 | ||
10. | N.N. N.N. | 1 | ||
11. | N.N. N.N. | 1 | ||
12. | Marlon Hansing | 1 | ||
16. | David Uebelacker | 10 | ||
20. | N.N. N.N. | |||
22. | Floris Martinetz | |||
24. | N.N. N.N. | |||
25. | N.N. N.N. | 2 | ||
27. | Leonard Stumpf | 4 | ||
28. | Moritz Bentrup | 1 |
Offizielle
- Timo Kindsgrab OA
- Volkmar Rolfes OB
Schiedsrichter
- Jörg Kühn Schiedsrichter (1)
- Standke Olaf Sekretär
- Katrin Steinsiek Zeitnehmer