KÜS Ruhrgebiet/Südwestfalen - männl. C-Jgd. Industrie+Dortmund KK1
13:24
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
13:24
Tor durch 22. (VfL Aplerbeckermark)
13:23
Tor durch 6. (TV 01 Wattenscheid)
12:23
Tor durch 22. (VfL Aplerbeckermark)
12:22
7-Meter verworfen durch 4. (VfL Aplerbeckermark)
12:22
Tor durch Vorname Name (8.) (VfL Aplerbeckermark)
12:21
Tor durch N.N. N.N. (22.) (VfL Aplerbeckermark)
12:20
Tor durch Vorname Name (11.) (TV 01 Wattenscheid)
11:20
Tor durch Vorname Name (17.) (VfL Aplerbeckermark)
11:19
7-Meter Tor durch Vorname Name (7.) (TV 01 Wattenscheid)
10:19
7-Meter Tor durch Vorname Name (4.) (VfL Aplerbeckermark)
Vorname Name (8.) (TV 01 Wattenscheid) wurde verwarnt
10:18
Tor durch Vorname Name (66.) (VfL Aplerbeckermark)
10:17
Tor durch Vorname Name (7.) (TV 01 Wattenscheid)
9:17
Tor durch Vorname Name (17.) (VfL Aplerbeckermark)
9:16
Tor durch Vorname Name (8.) (VfL Aplerbeckermark)
9:15
Spielstand 1. Halbzeit
Vorname Name (17.) (VfL Aplerbeckermark) erhält eine 2-Minuten Strafe
9:15
7-Meter verworfen durch Vorname Name (7.) (TV 01 Wattenscheid)
9:15
Tor durch Vorname Name (17.) (VfL Aplerbeckermark)
9:14
Tor durch Vorname Name (35.) (VfL Aplerbeckermark)
9:13
Tor durch Vorname Name (17.) (VfL Aplerbeckermark)
9:12
7-Meter verworfen durch Vorname Name (4.) (TV 01 Wattenscheid)
9:12
Tor durch Vorname Name (35.) (VfL Aplerbeckermark)
9:11
Tor durch Vorname Name (35.) (VfL Aplerbeckermark)
9:10
Tor durch Vorname Name (4.) (VfL Aplerbeckermark)
9:9
Tor durch Vorname Name (7.) (TV 01 Wattenscheid)
8:9
Tor durch Vorname Name (6.) (TV 01 Wattenscheid)
7:9
Tor durch Vorname Name (17.) (VfL Aplerbeckermark)
7:8
Tor durch Vorname Name (7.) (TV 01 Wattenscheid)
6:8
Tor durch Vorname Name (66.) (VfL Aplerbeckermark)
6:7
Tor durch Vorname Name (7.) (TV 01 Wattenscheid)
5:7
Tor durch Vorname Name (8.) (VfL Aplerbeckermark)
5:6
Tor durch Vorname Name (4.) (VfL Aplerbeckermark)
5:5
Tor durch Vorname Name (8.) (TV 01 Wattenscheid)
4:5
7-Meter Tor durch Vorname Name (4.) (VfL Aplerbeckermark)
4:4
Tor durch Vorname Name (7.) (TV 01 Wattenscheid)
3:4
Tor durch N.N. N.N. (22.) (VfL Aplerbeckermark)
3:3
Tor durch Vorname Name (4.) (TV 01 Wattenscheid)
2:3
Tor durch Vorname Name (66.) (VfL Aplerbeckermark)
2:2
7-Meter Tor durch Vorname Name (4.) (TV 01 Wattenscheid)
Vorname Name (66.) (VfL Aplerbeckermark) wurde verwarnt
1:2
Tor durch Vorname Name (8.) (VfL Aplerbeckermark)
1:1
Tor durch Vorname Name (4.) (VfL Aplerbeckermark)
1:0
Tor durch Vorname Name (8.) (TV 01 Wattenscheid)
Aufstellung
TV 01 Wattenscheid
1. | N.N. N.N. | |||
2. | N.N. N.N. | |||
3. | N.N. N.N. | |||
4. | N.N. N.N. | 2 | ||
6. | N.N. N.N. | 1 | ||
7. | N.N. N.N. | 6 | ||
8. | N.N. N.N. | 2 | ||
9. | N.N. N.N. | |||
11. | N.N. N.N. | 1 | ||
12. | N.N. N.N. |
Offizielle
- Lukas Jakob OA
- Benedikt Weber OB
VfL Aplerbeckermark
3. | N.N. N.N. | |||
4. | N.N. N.N. | 5 | ||
8. | N.N. N.N. | 4 | ||
13. | N.N. N.N. | |||
17. | N.N. N.N. | 5 | 1 | |
22. | N.N. N.N. | 2 | ||
25. | N.N. N.N. | |||
33. | N.N. N.N. | |||
35. | N.N. N.N. | 3 | ||
66. | N.N. N.N. | 3 |
Offizielle
- Sebastian Büntzly OA
- Tim Bergmann OB
- N.N. N.N. OC
Schiedsrichter
- Hannes Van Beusekom Schiedsrichter (1)
- Sabrina Klems Sekretär
- Robin Ruczynski Zeitnehmer