KÜS Ruhrgebiet/Südwestfalen - männliche C-Jugend Bezirksklasse (Staffel 3)
33:27
Erneut senden mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
33:27
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
33:27
Spielstand 2. Halbzeit
33:27
Tor durch Vorname Name (7.) (TV Wanne)
32:27
Tor durch Vorname Name (72.) (SG Suderwich)
32:26
Tor durch Vorname Name (17.) (TV Wanne)
31:26
Tor durch Vorname Name (68.) (SG Suderwich)
31:25
Tor durch Vorname Name (72.) (SG Suderwich)
31:24
Tor durch Vorname Name (13.) (TV Wanne)
30:24
Auszeit TV Wanne
30:24
Tor durch Vorname Name (72.) (SG Suderwich)
30:23
Tor durch Vorname Name (72.) (SG Suderwich)
30:22
Tor durch Vorname Name (17.) (TV Wanne)
29:22
Tor durch Vorname Name (61.) (SG Suderwich)
29:21
Tor durch Vorname Name (17.) (TV Wanne)
28:21
Tor durch Vorname Name (72.) (SG Suderwich)
28:20
Tor durch Vorname Name (17.) (TV Wanne)
27:20
Tor durch Vorname Name (68.) (SG Suderwich)
27:19
Tor durch Vorname Name (5.) (TV Wanne)
26:19
Tor durch Vorname Name (61.) (SG Suderwich)
26:18
Auszeit SG Suderwich
26:18
Tor durch Vorname Name (5.) (TV Wanne)
25:18
Tor durch Vorname Name (6.) (TV Wanne)
24:18
Tor durch Vorname Name (13.) (TV Wanne)
23:18
Tor durch Vorname Name (17.) (TV Wanne)
22:18
Tor durch Vorname Name (5.) (TV Wanne)
21:18
Tor durch Vorname Name (7.) (TV Wanne)
20:18
Tor durch Vorname Name (17.) (TV Wanne)
19:18
Tor durch Vorname Name (6.) (TV Wanne)
18:18
Tor durch N.N. N.N. (4.) (SG Suderwich)
18:17
Tor durch Luis Baumgart (9.) (TV Wanne)
17:17
Tor durch Vorname Name (72.) (SG Suderwich)
17:16
Tor durch Vorname Name (13.) (TV Wanne)
16:16
Tor durch N.N. N.N. (81.) (SG Suderwich)
16:15
Tor durch Vorname Name (7.) (TV Wanne)
15:15
Tor durch Vorname Name (72.) (SG Suderwich)
15:14
7-Meter Tor durch N.N. N.N. (81.) (SG Suderwich)
15:13
Tor durch Luis Baumgart (9.) (TV Wanne)
14:13
Spielstand 1. Halbzeit
14:13
Tor durch Vorname Name (6.) (TV Wanne)
13:13
Tor durch Vorname Name (17.) (TV Wanne)
12:13
Auszeit SG Suderwich
12:13
Tor durch Vorname Name (17.) (TV Wanne)
11:13
Tor durch Vorname Name (61.) (SG Suderwich)
11:12
Tor durch Vorname Name (17.) (TV Wanne)
10:12
Tor durch Vorname Name (17.) (TV Wanne)
9:12
Tor durch Vorname Name (13.) (TV Wanne)
8:12
Tor durch Vorname Name (61.) (SG Suderwich)
8:11
Tor durch Vorname Name (6.) (TV Wanne)
7:11
Tor durch Vorname Name (72.) (SG Suderwich)
7:10
Tor durch Vorname Name (6.) (TV Wanne)
6:10
Tor durch Vorname Name (72.) (SG Suderwich)
6:9
Tor durch Luis Baumgart (9.) (TV Wanne)
5:9
Tor durch N.N. N.N. (81.) (SG Suderwich)
5:8
Tor durch Vorname Name (72.) (SG Suderwich)
5:7
Tor durch Luis Baumgart (9.) (TV Wanne)
4:7
Tor durch Vorname Name (15.) (TV Wanne)
3:7
Tor durch Vorname Name (72.) (SG Suderwich)
3:6
Tor durch Vorname Name (13.) (TV Wanne)
2:6
Tor durch Vorname Name (72.) (SG Suderwich)
2:5
Tor durch Luis Baumgart (9.) (TV Wanne)
1:5
Auszeit TV Wanne
1:5
Tor durch Vorname Name (72.) (SG Suderwich)
1:4
Tor durch N.N. N.N. (4.) (SG Suderwich)
1:3
Tor durch Vorname Name (17.) (TV Wanne)
0:3
Tor durch N.N. N.N. (81.) (SG Suderwich)
0:2
Tor durch Vorname Name (61.) (SG Suderwich)
0:1
Tor durch Vorname Name (72.) (SG Suderwich)
Aufstellung
TV Wanne
2. | N.N. N.N. | |
5. | N.N. N.N. | 3 |
6. | N.N. N.N. | 5 |
7. | N.N. N.N. | 3 |
9. | Luis Baumgart | 5 |
12. | N.N. N.N. | |
13. | N.N. N.N. | 5 |
15. | N.N. N.N. | 1 |
16. | N.N. N.N. | |
17. | N.N. N.N. | 11 |
Offizielle
- Linus Reschke OA
- Leon Polomski OB
SG Suderwich
1. | N.N. N.N. | |
2. | Elias Sternemann | |
4. | N.N. N.N. | 2 |
5. | N.N. N.N. | |
31. | N.N. N.N. | |
61. | N.N. N.N. | 5 |
68. | N.N. N.N. | 2 |
72. | N.N. N.N. | 14 |
81. | N.N. N.N. | 4 |
Offizielle
- Guido Grzeskowiak OA
- Paulina Julich OB
Schiedsrichter
- Ariane Herbold Schiedsrichter (1)
- Charlotte Korte Schiedsrichter (2)
- Meike Sternemann Sekretär
- Jennifer Baumgart Zeitnehmer
- Sandra Schreiber-Bleck
- Dirk Bergmann