Bielefeld-Herford - Männer Kreisliga B
18:27
Erneut senden mit Pins Heim/Gast/SRA
18:27
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
18:27
Spielstand 2. Halbzeit
18:27
7-Meter Tor durch Leon Alex (20.) (TuS Brake 3)
17:27
Tor durch Lukas Ortmann (7.) (TuS Brake 3)
16:27
Tor durch Eike Philipp Linnenbrügger-Mathieu (10.) (TG Schildesche 05 2)
16:26
Tor durch Ludwig Vogel (21.) (TG Schildesche 05 2)
16:25
Tor durch Lukas Ortmann (7.) (TuS Brake 3)
15:25
7-Meter Tor durch Andreas Finke (73.) (TG Schildesche 05 2)
15:24
Tor durch Andreas Finke (73.) (TG Schildesche 05 2)
15:23
Auszeit TuS Brake 3
15:23
Tor durch Frederic-Leander Palesch (31.) (TG Schildesche 05 2)
15:22
Tor durch Lukas Ortmann (7.) (TuS Brake 3)
14:22
Tor durch Eike Philipp Linnenbrügger-Mathieu (10.) (TG Schildesche 05 2)
Elias Hannowsky (16.) (TuS Brake 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
14:21
Tor durch Frederic-Leander Palesch (31.) (TG Schildesche 05 2)
14:20
Tor durch Luk Landwehrmann (11.) (TuS Brake 3)
13:20
Auszeit TG Schildesche 05 2
13:20
7-Meter verworfen durch 9. (TG Schildesche 05 2)
13:20
7-Meter Tor durch 9. (TG Schildesche 05 2)
Moritz Schneider (14.) (TG Schildesche 05 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
Marvin Mitecki (3.) (TG Schildesche 05 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
13:19
Tor durch Moritz Schneider (14.) (TG Schildesche 05 2)
13:18
Tor durch 18. (TuS Brake 3)
12:18
Tor durch Moritz Schneider (14.) (TG Schildesche 05 2)
12:17
7-Meter Tor durch Leon Alex (20.) (TuS Brake 3)
11:17
7-Meter verworfen durch Leon Alex (20.) (TuS Brake 3)
11:17
Tor durch Leon Alex (20.) (TuS Brake 3)
10:17
Tor durch 9. (TG Schildesche 05 2)
10:16
Tor durch Frederic-Leander Palesch (31.) (TG Schildesche 05 2)
10:15
Spielstand 1. Halbzeit
10:15
Tor durch Leon Alex (20.) (TuS Brake 3)
9:15
Tor durch Eike Philipp Linnenbrügger-Mathieu (10.) (TG Schildesche 05 2)
Christopher jan Godejohann (5.) (TG Schildesche 05 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
9:14
Tor durch Christopher jan Godejohann (5.) (TG Schildesche 05 2)
9:13
Tor durch Leon Alex (20.) (TuS Brake 3)
8:13
Tor durch Eike Philipp Linnenbrügger-Mathieu (10.) (TG Schildesche 05 2)
Jonas Barndt (13.) (TuS Brake 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
8:12
Auszeit TuS Brake 3
8:12
Tor durch Markus Arning (18.) (TG Schildesche 05 2)
8:11
Tor durch 9. (TG Schildesche 05 2)
6. (TG Schildesche 05 2) wurde verwarnt
Christopher jan Godejohann (5.) (TG Schildesche 05 2) wurde verwarnt
8:10
Auszeit TG Schildesche 05 2
8:10
Tor durch 1. (TuS Brake 3)
7:10
Tor durch Leon Alex (20.) (TuS Brake 3)
6:10
Tor durch Kai Fabian Venkord (19.) (TG Schildesche 05 2)
6:9
Tor durch Elias Hannowsky (16.) (TuS Brake 3)
5:9
7-Meter Tor durch Eike Philipp Linnenbrügger-Mathieu (10.) (TG Schildesche 05 2)
5:8
7-Meter Tor durch Leon Alex (20.) (TuS Brake 3)
4:8
Tor durch Elias Hannowsky (16.) (TuS Brake 3)
3:8
Tor durch Eike Philipp Linnenbrügger-Mathieu (10.) (TG Schildesche 05 2)
3:7
Tor durch Leon Alex (20.) (TuS Brake 3)
17. (TuS Brake 3) wurde verwarnt
2:7
Tor durch Markus Arning (18.) (TG Schildesche 05 2)
2:6
Tor durch Marvin Mitecki (3.) (TG Schildesche 05 2)
2:5
Tor durch Marvin Mitecki (3.) (TG Schildesche 05 2)
Marvin Mitecki (3.) (TG Schildesche 05 2) wurde verwarnt
2:4
Tor durch Leon Alex (20.) (TuS Brake 3)
1:4
Tor durch Christopher jan Godejohann (5.) (TG Schildesche 05 2)
1:3
Tor durch 17. (TuS Brake 3)
0:3
Tor durch Marvin Mitecki (3.) (TG Schildesche 05 2)
0:2
Tor durch Moritz Schneider (14.) (TG Schildesche 05 2)
0:1
Tor durch 9. (TG Schildesche 05 2)
Aufstellung
TuS Brake 3
1. | N.N. N.N. | 1 | ||
6. | N.N. N.N. | |||
7. | Lukas Ortmann | 3 | ||
8. | Dominik Niedertubbesing | |||
9. | Janik Barndt | |||
10. | Jeremy Wipijewski | |||
11. | Luk Landwehrmann | 1 | ||
12. | Jannis Becker | |||
13. | Jonas Barndt | 1 | ||
14. | Christoph Brokmann | |||
15. | Aaron Mester | |||
16. | Elias Hannowsky | 2 | 1 | |
17. | N.N. N.N. | 1 | ||
18. | N.N. N.N. | 1 | ||
19. | Leon Reckmann | |||
20. | Leon Alex | 9 |
Offizielle
- Torsten Trüggelmann OA
TG Schildesche 05 2
3. | Marvin Mitecki | 3 | 1 | |
5. | Christopher jan Godejohann | 2 | 1 | |
6. | N.N. N.N. | |||
9. | N.N. N.N. | 4 | ||
10. | Eike Philipp Linnenbrügger-Mathieu | 6 | ||
14. | Moritz Schneider | 3 | 1 | |
18. | Markus Arning | 2 | ||
19. | Kai Fabian Venkord | 1 | ||
21. | Ludwig Vogel | 1 | ||
31. | Frederic-Leander Palesch | 3 | ||
42. | Daniel Bertram | |||
73. | Andreas Finke | 2 |
Schiedsrichter
- Klaus Wortmann Schiedsrichter (1)
- Andreas Zurmühlen Sekretär
- Janina Limmer Zeitnehmer