Bielefeld-Herford - Männer Kreisliga A
17:22
Erneut senden mit Pins Heim/Gast/SRA
17:22
Erneut senden mit Pins Heim/Gast/SRA
17:22
Erneut senden mit Pins Heim/Gast/SRA
17:22
Erneut senden mit Pins Heim/Gast/SRA
17:22
Erneut senden mit Pins Heim/Gast/SRA
17:22
Erneut senden mit Pins Heim/Gast/SRA
17:22
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
17:22
Spielstand 2. Halbzeit
17:22
7-Meter Tor durch 17. (TV Concordia Enger)
Nils ole Bonus (53.) (SG Bünde-Dünne 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
16:22
Tor durch 4. (SG Bünde-Dünne 2)
16:21
Tor durch 17. (TV Concordia Enger)
15:21
Tor durch Tim Ahrend (3.) (SG Bünde-Dünne 2)
15:20
Tor durch Rene Carl Moning (15.) (TV Concordia Enger)
14:20
Tor durch Jan Osterwald (3.) (TV Concordia Enger)
13:20
Tor durch Magnus Specht (7.) (TV Concordia Enger)
Tim Ahrend (3.) (SG Bünde-Dünne 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
12:20
Tor durch Jan Osterwald (3.) (TV Concordia Enger)
11:20
Tor durch 17. (TV Concordia Enger)
10:20
Tor durch Jonah Westerholz (54.) (SG Bünde-Dünne 2)
10:19
Tor durch Tim Ahrend (3.) (SG Bünde-Dünne 2)
10:18
Tor durch 14. (SG Bünde-Dünne 2)
10:17
Tor durch 11. (SG Bünde-Dünne 2)
10:16
Tor durch 11. (SG Bünde-Dünne 2)
10:15
Tor durch Jan Osterwald (3.) (TV Concordia Enger)
9:15
Tor durch 24. (SG Bünde-Dünne 2)
9:14
Tor durch Marlo Erdbruegger (2.) (SG Bünde-Dünne 2)
9:13
Tor durch Magnus Specht (7.) (TV Concordia Enger)
8:13
Tor durch 14. (SG Bünde-Dünne 2)
8:12
7-Meter verworfen durch Jan Osterwald (3.) (TV Concordia Enger)
Marlo Erdbruegger (2.) (SG Bünde-Dünne 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
8:12
7-Meter Tor durch Nils ole Bonus (53.) (SG Bünde-Dünne 2)
8:11
Tor durch 11. (SG Bünde-Dünne 2)
8:10
Tor durch Marlo Erdbruegger (2.) (SG Bünde-Dünne 2)
Jan Osterwald (3.) (TV Concordia Enger) wurde verwarnt
8:9
Tor durch 24. (SG Bünde-Dünne 2)
8:8
Tor durch 14. (TV Concordia Enger)
7:8
7-Meter Tor durch Nils ole Bonus (53.) (SG Bünde-Dünne 2)
9. (TV Concordia Enger) erhält eine 2-Minuten Strafe
7:7
Tor durch 2. (TV Concordia Enger)
6:7
Spielstand 1. Halbzeit
6:7
7-Meter verworfen durch Jan Osterwald (3.) (TV Concordia Enger)
6:7
7-Meter verworfen durch 25. (SG Bünde-Dünne 2)
6:7
Auszeit TV Concordia Enger
6:7
Tor durch Marlon Vogt (21.) (TV Concordia Enger)
5:7
Tor durch Tim Ahrend (3.) (SG Bünde-Dünne 2)
5:6
7-Meter verworfen durch Lukas Klebe (18.) (SG Bünde-Dünne 2)
5:6
Tor durch 2. (TV Concordia Enger)
4:6
7-Meter verworfen durch Lukas Klebe (18.) (SG Bünde-Dünne 2)
4:6
Tor durch Marlon Vogt (21.) (TV Concordia Enger)
3:6
Tor durch 14. (SG Bünde-Dünne 2)
25. (SG Bünde-Dünne 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
3:5
Tor durch 14. (SG Bünde-Dünne 2)
3:4
7-Meter Tor durch Jan Osterwald (3.) (TV Concordia Enger)
2:4
Tor durch Lukas Klebe (18.) (SG Bünde-Dünne 2)
11. (SG Bünde-Dünne 2) wurde verwarnt
2:3
Tor durch 4. (SG Bünde-Dünne 2)
2:2
Tor durch 14. (SG Bünde-Dünne 2)
2. (TV Concordia Enger) wurde verwarnt
25. (SG Bünde-Dünne 2) wurde verwarnt
2:1
Tor durch Jan Osterwald (3.) (TV Concordia Enger)
1:1
Tor durch 14. (SG Bünde-Dünne 2)
1:0
Tor durch Marlon Vogt (21.) (TV Concordia Enger)
Aufstellung
TV Concordia Enger
2. | N.N. N.N. | 2 | ||
3. | Jan Osterwald | 5 | ||
6. | Maximilian Brinkhoff | |||
7. | Magnus Specht | 2 | ||
9. | N.N. N.N. | 1 | ||
10. | N.N. N.N. | |||
13. | N.N. N.N. | |||
14. | N.N. N.N. | 1 | ||
15. | Rene Carl Moning | 1 | ||
16. | Julius Specht | |||
17. | N.N. N.N. | 3 | ||
21. | Marlon Vogt | 3 | ||
23. | N.N. N.N. |
Offizielle
- Martin Elias OA
SG Bünde-Dünne 2
1. | N.N. N.N. | |||
2. | Marlo Erdbruegger | 2 | 1 | |
3. | Tim Ahrend | 3 | 1 | |
4. | N.N. N.N. | 2 | ||
5. | N.N. N.N. | |||
11. | N.N. N.N. | 3 | ||
12. | Tobias Hoock | |||
14. | N.N. N.N. | 6 | ||
18. | Lukas Klebe | 1 | ||
24. | N.N. N.N. | 2 | ||
25. | N.N. N.N. | 1 | ||
53. | Nils ole Bonus | 2 | 1 | |
54. | Jonah Westerholz | 1 | ||
69. | N.N. N.N. |
Offizielle
- Maurice Hippel OA
- N.N. N.N. OB
- Malte Nehl OC
Schiedsrichter
- Roy Lindner Schiedsrichter (1)
- Lars Bonus Sekretär
- Daniel Kuckuck Zeitnehmer