Bielefeld-Herford - Männer Kreisliga A
27:22
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRB
27:22
Spielstand 2. Halbzeit
27:22
7-Meter Tor durch Vorname Name (6.) (TV Concordia Enger)
27:21
7-Meter Tor durch Vorname Name (6.) (TV Concordia Enger)
27:20
Tor durch Jan Osterwald (13.) (TV Concordia Enger)
27:19
Tor durch Bjoern Sadlack (17.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4)
26:19
Tor durch Bjoern Sadlack (17.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4)
25:19
Tor durch Vorname Name (6.) (TV Concordia Enger)
25:18
Tor durch Alexander Vollmer (4.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4)
24:18
7-Meter Tor durch Vorname Name (6.) (TV Concordia Enger)
24:17
Tor durch Vorname Name (5.) (TV Concordia Enger)
24:16
Auszeit TV Concordia Enger
24:16
Tor durch Vorname Name (2.) (TV Concordia Enger)
24:15
Tor durch Benjamin Dettke (10.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4)
23:15
Tor durch Robert Sternberg (3.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4)
Vorname Name (14.) (TV Concordia Enger) wurde verwarnt
22:15
Tor durch Jan Osterwald (13.) (TV Concordia Enger)
22:14
7-Meter verworfen durch Lennert Griese (8.) (TV Concordia Enger)
Robert Sternberg (3.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4) erhält eine 2-Minuten Strafe
22:14
Tor durch Lennert Griese (8.) (TV Concordia Enger)
22:13
Tor durch Philipp Stahlberg (15.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4)
21:13
Tor durch Jan Osterwald (13.) (TV Concordia Enger)
21:12
Tor durch Vorname Name (2.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4)
20:12
7-Meter verworfen durch Jan Osterwald (13.) (TV Concordia Enger)
20:12
Tor durch Philipp Landwehr (83.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4)
19:12
Tor durch Vorname Name (2.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4)
18:12
Tor durch Lennert Griese (8.) (TV Concordia Enger)
18:11
Tor durch Benjamin Dettke (10.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4)
17:11
Tor durch Benjamin Dettke (10.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4)
16:11
Tor durch Lennert Griese (8.) (TV Concordia Enger)
16:10
Spielstand 1. Halbzeit
16:10
Tor durch Steffen Linus Josupeit (92.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4)
15:10
Tor durch Vorname Name (2.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4)
14:10
Tor durch Magnus Specht (18.) (TV Concordia Enger)
14:9
Tor durch Vorname Name (2.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4)
13:9
Tor durch Vorname Name (6.) (TV Concordia Enger)
13:8
Tor durch Vorname Name (2.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4)
Sven-Eric Husemann (19.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4) wurde verwarnt
12:8
Tor durch Jan Osterwald (13.) (TV Concordia Enger)
12:7
Tor durch Vorname Name (7.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4)
11:7
Auszeit TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4
11:7
Tor durch Vorname Name (6.) (TV Concordia Enger)
11:6
Tor durch Vorname Name (2.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4)
10:6
Tor durch Benjamin Dettke (10.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4)
9:6
Tor durch Benjamin Dettke (10.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4)
8:6
7-Meter verworfen durch Lennert Griese (8.) (TV Concordia Enger)
Steffen Linus Josupeit (92.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4) erhält eine 2-Minuten Strafe
8:6
7-Meter Tor durch Benjamin Dettke (10.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4)
7:6
Tor durch Jan Osterwald (13.) (TV Concordia Enger)
7:5
Tor durch Vorname Name (6.) (TV Concordia Enger)
7:4
Tor durch Vorname Name (2.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4)
Benjamin Dettke (10.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4) wurde verwarnt
6:4
Tor durch Vorname Name (15.) (TV Concordia Enger)
6:3
Auszeit TV Concordia Enger
6:3
Tor durch Vorname Name (2.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4)
5:3
Tor durch Philipp Stahlberg (15.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4)
4:3
7-Meter Tor durch Benjamin Dettke (10.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4)
3:3
Tor durch Lennert Griese (8.) (TV Concordia Enger)
3:2
Tor durch Vorname Name (2.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4)
2:2
Tor durch Vorname Name (2.) (TV Concordia Enger)
2:1
Tor durch Benjamin Dettke (10.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4)
1:1
7-Meter Tor durch Lennert Griese (8.) (TV Concordia Enger)
1:0
Tor durch Benjamin Dettke (10.) (TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4)
Aufstellung
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4
1. | Christian Trittin | |||
2. | N.N. N.N. | 9 | ||
3. | Robert Sternberg | 1 | 1 | |
4. | Alexander Vollmer | 1 | ||
6. | Tobias Meyer | |||
7. | N.N. N.N. | 1 | ||
10. | Benjamin Dettke | 9 | ||
13. | Timon Kleineberg | |||
15. | Philipp Stahlberg | 2 | ||
17. | Bjoern Sadlack | 2 | ||
19. | Sven-Eric Husemann | |||
79. | Dennis Schmidt | |||
83. | Philipp Landwehr | 1 | ||
92. | Steffen Linus Josupeit | 1 | 1 |
Offizielle
- Sven Rahmlow OA
TV Concordia Enger
2. | N.N. N.N. | 2 | ||
5. | N.N. N.N. | 1 | ||
6. | N.N. N.N. | 7 | ||
7. | N.N. N.N. | |||
8. | Lennert Griese | 5 | ||
9. | Maximilian Brinkhoff | |||
13. | Jan Osterwald | 5 | ||
14. | N.N. N.N. | |||
15. | N.N. N.N. | 1 | ||
16. | Julius Specht | |||
18. | Magnus Specht | 1 | ||
23. | N.N. N.N. |
Offizielle
- Martin Elias OA
Schiedsrichter
- Peter Boll Schiedsrichter (1)
- Patrick Puls Schiedsrichter (2)
- Alexander Engster Sekretär
- Kira Branding Zeitnehmer