Bielefeld-Herford - Männer Kreisliga A
23:23
Erneut senden mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
23:23
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
23:23
Spielstand 2. Halbzeit
23:23
Tor durch Vorname Name (7.) (TV Concordia Enger)
23:22
Auszeit TV Concordia Enger
23:22
Tor durch Albert Kreismann (97.) (HSG EGB Bielefeld 2)
22:22
Tor durch Vorname Name (8.) (HSG EGB Bielefeld 2)
21:22
Tor durch Lennert Griese (8.) (TV Concordia Enger)
21:21
Auszeit HSG EGB Bielefeld 2
21:21
Tor durch Vorname Name (6.) (HSG EGB Bielefeld 2)
20:21
Tor durch Magnus Specht (18.) (TV Concordia Enger)
20:20
Tor durch Vorname Name (8.) (HSG EGB Bielefeld 2)
19:20
Tor durch Jan Osterwald (13.) (TV Concordia Enger)
19:19
7-Meter Tor durch Albert Kreismann (97.) (HSG EGB Bielefeld 2)
Vorname Name (7.) (TV Concordia Enger) erhält eine 2-Minuten Strafe
18:19
Tor durch Rene Carl Moning (5.) (TV Concordia Enger)
Jan-Cedrik Hiller (33.) (HSG EGB Bielefeld 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
18:18
Tor durch Vorname Name (17.) (TV Concordia Enger)
18:17
Tor durch Vorname Name (6.) (HSG EGB Bielefeld 2)
17:17
Tor durch Lennert Griese (8.) (TV Concordia Enger)
17:16
Tor durch Albert Kreismann (97.) (HSG EGB Bielefeld 2)
16:16
Tor durch Phil Wache (24.) (HSG EGB Bielefeld 2)
Vorname Name (6.) (HSG EGB Bielefeld 2) wurde verwarnt
15:16
Tor durch Rene Carl Moning (5.) (TV Concordia Enger)
Benjamin Bittner (42.) (HSG EGB Bielefeld 2) wurde verwarnt
15:15
Tor durch Rene Carl Moning (5.) (TV Concordia Enger)
15:14
Tor durch Felix Kulschewski (31.) (HSG EGB Bielefeld 2)
14:14
Tor durch Lennert Griese (8.) (TV Concordia Enger)
14:13
Tor durch Tim Jannik Goetze (4.) (HSG EGB Bielefeld 2)
13:13
Tor durch Vorname Name (15.) (TV Concordia Enger)
13:12
Tor durch Vorname Name (6.) (HSG EGB Bielefeld 2)
12:12
Tor durch Vorname Name (2.) (TV Concordia Enger)
12:11
Tor durch Vorname Name (6.) (HSG EGB Bielefeld 2)
11:11
Tor durch Felix Kulschewski (31.) (HSG EGB Bielefeld 2)
11:11
Tor durch Rene Carl Moning (5.) (TV Concordia Enger)
11:10
Tor durch Juri Peperkorn (5.) (HSG EGB Bielefeld 2)
10:10
Spielstand 1. Halbzeit
10:10
Auszeit HSG EGB Bielefeld 2
10:10
Tor durch Vorname Name (17.) (TV Concordia Enger)
10:9
Tor durch Juri Peperkorn (5.) (HSG EGB Bielefeld 2)
Rene Carl Moning (5.) (TV Concordia Enger) wurde verwarnt
9:9
Tor durch Vorname Name (14.) (TV Concordia Enger)
9:8
Tor durch Tim Jannik Goetze (4.) (HSG EGB Bielefeld 2)
8:8
Tor durch Jan Osterwald (13.) (TV Concordia Enger)
8:7
7-Meter Tor durch Albert Kreismann (97.) (HSG EGB Bielefeld 2)
Maximilian Brinkhoff (9.) (TV Concordia Enger) erhält eine 2-Minuten Strafe
7:7
Tor durch Albert Kreismann (97.) (HSG EGB Bielefeld 2)
6:7
Tor durch Maximilian Brinkhoff (9.) (TV Concordia Enger)
6:6
Tor durch Steffen Holland-Moritz (7.) (HSG EGB Bielefeld 2)
5:6
Auszeit TV Concordia Enger
5:6
Tor durch Steffen Holland-Moritz (7.) (HSG EGB Bielefeld 2)
4:6
7-Meter Tor durch Albert Kreismann (97.) (HSG EGB Bielefeld 2)
Vorname Name (2.) (TV Concordia Enger) erhält eine 2-Minuten Strafe
3:6
Tor durch Jan Osterwald (13.) (TV Concordia Enger)
3:5
Tor durch Jan Osterwald (13.) (TV Concordia Enger)
3:4
Tor durch Magnus Specht (18.) (TV Concordia Enger)
Jan-Cedrik Hiller (33.) (HSG EGB Bielefeld 2) wurde verwarnt
3:3
Tor durch Jan Osterwald (13.) (TV Concordia Enger)
3:2
Tor durch Lennert Griese (8.) (TV Concordia Enger)
Magnus Specht (18.) (TV Concordia Enger) wurde verwarnt
3:1
Tor durch Vorname Name (6.) (HSG EGB Bielefeld 2)
2:1
Tor durch Vorname Name (6.) (HSG EGB Bielefeld 2)
1:1
Tor durch Phil Wache (24.) (HSG EGB Bielefeld 2)
0:1
Tor durch Jan Osterwald (13.) (TV Concordia Enger)
Aufstellung
HSG EGB Bielefeld 2
1. | N.N. N.N. | |||
3. | Till Hendrik Abel | |||
4. | Tim Jannik Goetze | 2 | ||
5. | Juri Peperkorn | 1 | ||
6. | N.N. N.N. | 6 | ||
7. | Steffen Holland-Moritz | 2 | ||
8. | N.N. N.N. | 2 | ||
16. | Carl-Gustav Siuts | |||
19. | Jens Strucks | |||
20. | Ole Jonas Pellmann | |||
24. | Phil Wache | 2 | ||
31. | Felix Kulschewski | 2 | ||
33. | Jan-Cedrik Hiller | 1 | ||
34. | Moritz Thronicke | |||
42. | Benjamin Bittner | |||
97. | Albert Kreismann | 6 |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
- Moritz Basten OB
- Marco Kleen OC
- N.N. N.N. OD
TV Concordia Enger
2. | N.N. N.N. | 1 | 1 | |
5. | Rene Carl Moning | 4 | ||
6. | N.N. N.N. | |||
7. | N.N. N.N. | 1 | 1 | |
8. | Lennert Griese | 4 | ||
9. | Maximilian Brinkhoff | 1 | 1 | |
13. | Jan Osterwald | 6 | ||
14. | N.N. N.N. | 1 | ||
15. | N.N. N.N. | 1 | ||
16. | Julius Specht | |||
17. | N.N. N.N. | 2 | ||
18. | Magnus Specht | 2 | ||
23. | N.N. N.N. |
Offizielle
- Martin Elias OA
Schiedsrichter
- Luk Landwehrmann Schiedsrichter (1)
- Marcel Seeger Schiedsrichter (2)
- Marco Fillies Sekretär
- nicolai depenbrock Zeitnehmer